SERG-S, 06.06.2026 г. 06:34 Оригинальная тема. Я к кукушкам отношусь отрицательно. Они летают и раскладывают свои яйца "в хорошие крылья" по чужим гнёздам... А потом её дети выбрасывают из гнезда всех, кто вылупился рядом... Обычная история из мира орнитологии. Но вот такая "птичка кукуюшка" Но осадок пожизненный. Единственное отличие - мы люди. ![]()
|
NikSFilm2014, 06.06.2026 г. 12:51 Красивые стихи создаёшь, Александр, очень нравятся, это же целая кладезь для живого исполнения, как говорится, пой-не хочу, красота, твои стихи так красиво ложатся на музыку ![]() ![]()
|

32
20
0





Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!