На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сумерки» (Поющие гитары)

66   36   1
   Кавер-версия от Aleksandr2
20.03.2017 1201
  Баллов:
19
  


Комментарии пользователей к записи:

ReVN, 20.03.2017 г. 12:07
voozhmu_lapu
Милое сердцу ретро!))))
  

Aleksandr2, 20.03.2017 г. 12:09
Володя, мне тоже! вот и пропел! Как получилось вам судить!guitar
  
tanusha15, 20.03.2017 г. 12:13
Класссно спел, Саша!!!! Не за что судить... )))а обсудить стоит.))).. вокал чудесный, звук чистый, спел с душой!!! И выбор песни замечательный!!! klassklassklassbravo_big
  

Aleksandr2, 20.03.2017 г. 12:16
ОЙ! Как же приятно читать такие лестные отзывы! Удачи тебе огромной и здоровья Танюша!buket_bigangelochek
  

tanusha15, 20.03.2017 г. 12:18
Я не льщу..... ) а только правду пишу.... ну очень понравилось....За удачу мерси!!!
  

Aleksandr2, 20.03.2017 г. 12:20
voovozd_poceluj
  
nadezhda4, 20.03.2017 г. 12:24
Саша,красиво и тепло...angelochek
  

Aleksandr2, 20.03.2017 г. 12:28
Надя, раз тепло, значит сегодня день весеннего равноденствия! Пришла Весна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!voovoovoov_plyas
  

nadezhda4, 20.03.2017 г. 12:31
Да!
И даже в пасмурном и дождливом Питере
СВЕТИТ ЯРКОЕ СОЛНЫШКО, что бывает здесь довольно нечасто.
С ВЕСНОЙ,САША!!!vozd_poceluj
  

Aleksandr2, 20.03.2017 г. 12:35
Спасибо Надюша! У меня вчера был праздник, день рождения сынули, а сегодня Весны! Сынуля живёт в Питере..
  

nadezhda4, 20.03.2017 г. 12:39
У меня тоже старший сынуля в Питере.
И много здесь друзей и подруг с которыми я часто встречаюсь...
тоже собираюсь перебиратся в Питер...
Он меня приворожил с первого взгляда...
люди, правда, здесь непростые, но я дружу в основном с приезжими,
они более искренние, живые и добрее намного...
Расписалась...
  

Aleksandr2, 20.03.2017 г. 12:53
Да, насчёт людей.... Мой сынулька Игорь, тоже почему то не очень лестно отзывался о людях, что здесь живут....Они ему почти категорически не нравились...vinovat
  

nadezhda4, 20.03.2017 г. 12:59
Меркантильные МУЖЧИНЫ и ЭМАНСИПЕ ЖЕНЩИНЫ...
я далека от их взглядов на жизнь..
НЕсмотря ни на какие регалии и материальное положения,
для меня прежде всего важен внутренний мир человека...
его душа, а сейчас о ней вспоминают, только, когда молятся...да и то ИСКРЕННЕ ЛИ...
Саша, извини, мало людей с которыми можно поговорить..
Всегда была БЕЛОЙ ВОРОНОЙ и жизнь так ничему и не научила...
  

Aleksandr2, 20.03.2017 г. 13:04
Ну почему же, вот я например понимаю тебя... и о чём речь идёт... чувство одиночества присуще всем ищущим... ищите и найдёте стучитесь и вам отворят!!!!!
  

nadezhda4, 20.03.2017 г. 13:07
К сожалению, часто отворяют НЕ ТЕ...
но я ВСЁ ЖЕ ДОСТУЧУСЬ. НЕ БУДЬ Я НАДЕЖДОЙ, ДА ЕЩЁ АЛОЙ!
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ...
  

Aleksandr2, 20.03.2017 г. 13:13
Обязательно достучитесь , но не обольщайтесь особенно, будет разочарование от того, что не туда постучали и открыли не те!
  

nadezhda4, 20.03.2017 г. 13:17
Саша...
Я ТУДА ПОСТУЧУСЬ И ОТКРОЮТ ТЕ...
БЫВАЮТ ЖЕ ЧУДЕСА В РЕШЕТЕ!!!
  
skrunchick, 20.03.2017 г. 16:49
rozochkaklassСАША! ТЕПЛО!!!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  

Aleksandr2, 20.03.2017 г. 16:52
Вот и отлично! Весна ещё только на пороге и теперь будет теплее и теплее! Согревайтесь!chokguitarvozd_poceluj
  
svetos9, 03.08.2017 г. 23:18
Боже...боже....такое милое ностальжи....angelochek
Оооочень красивый голос и чудное исполнение!voobravo_bigbuket_big
  
 

Aleksandr2, 04.08.2017 г. 13:07
Уважаемая Любовь Александровна, весьма тронут вашим вниманием! и Вам удачи и здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigzhmu_lapuguitar
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.