На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты сама придумала» (Акварели)

65   27   0
   Кавер-версия от Aleksandr2
15.04.2016 1650
ну,Гусары вперёд! тряхнём стариной! Хоть лишний песочек с нас высыпется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Баллов:
18
  


Комментарии пользователей к записи:

ujhm97, 15.04.2016 г. 17:55
Браво, Гусары!!!bravobravo_bigbravo_bigbuket_big
vozdushnyj_poceluj

  

Aleksandr2, 15.04.2016 г. 17:59
Ну, вы молодцы,45 лет ансамбль назывался Орфей,а теперь хоть переименоввывай!poem_vmeste
  

ujhm97, 15.04.2016 г. 18:09
Творческого долголетия, Вам, Гусары!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj


  

Aleksandr2, 15.04.2016 г. 18:15
nasmeshilnasmeshilОЙ спасибо зайчонок! нас тепло очень встречают,когда видят на сцене седых мужичков и всегда в восторге после концерта,когда услышат песни нашей юностим... о себе мы говорим,что раньше мы были молоды и красивы, теперь только красивы!
  
frombaltic, 15.04.2016 г. 18:23
Александр,очень хорошо звучите,бодро и молодо!!! voo
  

Aleksandr2, 15.04.2016 г. 18:26
Серёжа,спасибо на добром слове,пока ещё не весь порох израсходовали!zhmu_lapuchaj
  

frombaltic, 15.04.2016 г. 18:53
Саш,а так и должно быть,если душа молода! victory
  

Aleksandr2, 15.04.2016 г. 18:57
Серёжа, а она и не старится никогда...Ты разве не заметил?!Просто со временем у человека меньше остаётся сил вот и всё!Они медленнее восстанавливаются...zhmu_lapu
  

frombaltic, 15.04.2016 г. 19:01
В здоровом теле-здоровый дух! victory
  

Aleksandr2, 15.04.2016 г. 19:03
voo
  
marinka9, 15.04.2016 г. 19:01
Это концертная запись?? Хорошо звучите!!!buket
  

Aleksandr2, 15.04.2016 г. 19:04
Да,с концерта, на хорошей аппаратуре записано...
  
Galinamak, 15.04.2016 г. 20:29
Александр замечательно спели!!!!! Спасибо!!!!!zhmu_lapu voov_romashkah
  

Aleksandr2, 15.04.2016 г. 20:40
и вам спасибо за отзывчивость!buket_big
  
liudap, 16.04.2016 г. 08:48
Саша! Превосходно-очень рада за успех вашего коллектива!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  

Aleksandr2, 16.04.2016 г. 12:46
Спасибо большое! если честно, то с великой осторожностью выкладывал эти записи,очень волновался,как наш коллектив воспримут! Первая причина конечно наш возраст,к тому же поём песни нашей молодости,но видно есть Бог в душах людских,остался разум и совесть...мы ведь все и живём и поём только для людей!Даже маленькие дети,которые понимают уже смысл наших песен подходят и благодарят,конечно кто,как может,есть такие,что доводят до слёз- кланяются в ножки! это ли не оценка нашего труда?!Вот песня Антонова Юры -- Родные места, там где человек появился на этот свет,там ему и Родина и родные места, У каждого свои родные места и люди воспринимают песню так,как будто пою о их местах,подходят и говорят спасибо! Вот где то так!dadavozd_poceluj
  

liudap, 16.04.2016 г. 14:13
Чую родственную душу! А волнения напрасны,если еще не понял,то скоро поймешь,что людей молодого возраста здесь наберется не так уж много.Этот сайт- хорошая возможность для людей послепенсионного возраста ,у которых после многих лет активной трудовой деятельности ,вдруг появляется очень много времени.Хорошая возможность реализовать или попробовать себя в вокальном творчестве , но самое главное - общение и возможность ,если и сам не очень,так наслаждаться прекрасными концертами ,причем бесплатных ,других ,более одаренных.. А песни поются самых различных жанров и очень хорошо и с благодарностью воспринимаются возрождение произведений давних лет.А народ тут добродушный,отзывчивый и, что мне очень нравится- с юмором и самокритичностью..Так что Сашек-вперед, а обращаться лучше на " ТЫ"-ведь так обращаются к другу,а мы здесь и есть друзья, объединенные общим увлечением...ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  

Aleksandr2, 16.04.2016 г. 14:22
Мне и самому общение на ты очень по душе...Просто некоторые иногда любят,что бы к ним на вы обращались....по молодости однажды меня вывели из себя некоторые начальнички и тогда я перешёл на ты, мне сделали замечание и тогда я ответил,что я с самим Богм разговариваю на ты,если вам это неизвестно,то могу сказать,что ни в одной молитве нет обращения к Богу на вы,только на ты! А вы себя возомнили выше Бога?! в ответ была тишина...Некоторые из них ещё живы и до сих пор помнят мои слова и я для них стал практически другом...zhmu_lapu
  

liudap, 16.04.2016 г. 14:30
Очень рада встретить взаимопонимание.. ulybaemsya_i_mashem УЛЫБНИСЬ...
  

Aleksandr2, 16.04.2016 г. 14:39
rzhunimaguЛюблю деток! Просто обожаю наблюдать,когда они самостоятельно изучают этот мир!!!!!!!!!!!!!!!
  

Aleksandr2, 16.04.2016 г. 14:40
voovoo
  
galina1955, 16.04.2016 г. 18:58
Очень приятная песня Саша и спел замечательно!!!!!!БРАВО!!!!!!

  
Ariella, 17.04.2017 г. 11:32
klasswowbravo
  

Aleksandr2, 17.04.2017 г. 17:08
vozd_pocelujvozd_pocelujvozd_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.