На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Если это не любовь» (Дато)

711   247   4
   Кавер-версия от AleksandeR
14.09.2019 0008
Привет полуноШникам и тем, кто уже проснулся;)
Смотрите, слушайте..) Тот редкий случай, когда комментарии на сольной песне оставляю открытыми.
Спасибо, кто зашел на страничку. И особая благодарность тем, кто следит за моим творчеством.
У кого не открывается видео: https://vk.com/video4087215_456239036



  Баллов:
465
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

BERE3KA, 14.09.2019 г. 14:55
  
 

AleksandeR, 16.09.2019 г. 00:02
Тонечка! Сердечно благодарю!vozdushnyj_poceluj
  
 
verche, 14.09.2019 г. 17:25
voobravo_bigСаша!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 

AleksandeR, 16.09.2019 г. 00:02
Валера!!! zhmu_lapu
  
 
gell, 14.09.2019 г. 18:16
чувства в каждом слове, в каждой нотке, Сашаd9buket_bigbravo_big
  
 

AleksandeR, 16.09.2019 г. 00:09
Как же можно о Любви без чувств-с?ulybka))
Спасибо большущее Любаша!buket_serdechki
  
 
spivak, 14.09.2019 г. 18:30
Саша!!!!Прекрасные и песня и исполнение!!!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

AleksandeR, 16.09.2019 г. 00:10
Валерочка! Большущее СПАСИБО!!! zhmu_lapu
  
 
lesik57, 14.09.2019 г. 18:59
Привет, Саша! Красиво и вдохновенно подал песню, дружище!voobravo_bigzhmu_lapu pivo
  
 

AleksandeR, 16.09.2019 г. 00:13
Алёшик, приивет! Мелодия вдохновила...
Спасибо друже! zhmu_lapu
  
 
LeDiTayNa, 14.09.2019 г. 19:37

Браво, Саша!!!!bravo_bigbravo_bigbuket_big

  
 

AleksandeR, 16.09.2019 г. 00:18
Перед Леди снимаю шляпу и благодарю за всё buket_bigтаинственную незнакомку!ulybka
  
 
Plana, 14.09.2019 г. 20:05
Саша, красивое исполнение и прекрасный ролик! Душевно и чувственно, прекрасно подошла тебе песня! С удовольствием посмотрела и послушала!bravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  
 

AleksandeR, 16.09.2019 г. 00:26
Наташечка! Рад тебя видеть!ulybka
Благодарю за внимание, неравнодушие к моей работе!serdce_v_ruke
  
 
amkokorev, 14.09.2019 г. 20:49
Саша прекрасно и душевно исполнилbravo_bigzhmu_lapu
  
 

AleksandeR, 16.09.2019 г. 00:27
Благодарю дружище! voo
  
 
ARAGORN217217, 14.09.2019 г. 22:27
Если поёшь про любовь так трогательно и трепетно,значит это любовь Саша, точно любовь)da_daguitarzhmu_lapu
  
 

AleksandeR, 16.09.2019 г. 00:34
В человеке должна жить любовь, иначе это не жизнь!
Спасибо Лёша что прочувствовал вместе со мной эту песню..)) zhmu_lapu
  
 
elena-zhdan-63, 14.09.2019 г. 23:03
Сашуль,доброй ночки!!!Здорово спел!!!klassulybaemsya_i_mashemv_romashkah
???°???????????? ???? ?·?°?????????? ?????????° ???»?? ???µ?±??
  
 

AleksandeR, 16.09.2019 г. 00:38
Доброй... Леночка!ulybka
Спасибо за красивую картиночку, отзыв и дружбу!serdce_v_ruke
  
 
Fantaziya, 15.09.2019 г. 09:48
bravov_naushnikahСашааааа,какой ты тут романтиШный и чувственныйguitarочень хочется,чтоб разлука и пустота одиночества обходили тебя сторонойpodmigivanieосыпаю аплодисментамиapplodbravo_bigbuket_bigbravo_bigapplod
  
 

AleksandeR, 16.09.2019 г. 00:43
Ларочка!!! Ах, как приятно читать!ulybka
Спасибо большущее! Мне по жизни так везёт с хорошими людьми...vozd_poceluj
  
 
SNeg-, 15.09.2019 г. 11:42
Александр!! zhmu_lapuЗавораживающий видеоклип!!!love_online vooИ спел достоверно и проникновенно!! bravo_bigbravo_big Все в Тему!!! victory За Любовь!!!chok
  
 

AleksandeR, 16.09.2019 г. 18:23
Спасибо дорогой Друг! zhmu_lapu
..За неё родимую! chok
  
 
NIKA_2018, 15.09.2019 г. 14:13
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah........ Саша!ulybaemsya_i_mashem Заглянула к тебе на страничку...) Очарована нежностью и трепетностью песни в твоём исполнении...!!!d9bravo_big Лёгкая грусть воспоминаний о любимой говорит сама за себя!!! Любовь наверное не бывает без грусти..., но всё же это лучше.., чем грусть без любви!!! klassНевероятно приятное ощущение осталось после прослушивания кавера!!!v_romashkah Красивая грусть..)angelochek
  
 

AleksandeR, 16.09.2019 г. 19:00
Приятно, что исполнение вызвало такие эмоцииulybka
Каждый исполнитель вкладывает в песню частичку себя; свои чувства, эмоции, переживания.. или радость.
Если мне удалось голосом передать то, о чём поюguitar, для меня это несомненный успех. Спасибо Наташ.!buket
Может и тебя зацепит какая-то песня.. Буду ждать дебюта!ulybaemsya_i_mashem
  
 
kolginova, 15.09.2019 г. 19:41
Очаравательно!!!Нежно!!!!!!!! супер!!!!!!
  
 

AleksandeR, 16.09.2019 г. 19:04
Галочка! Нiжно благодарю!vozd_poceluj
  
 
VLODEK, 15.09.2019 г. 21:22
Браво от души, Саша!!!! bravo_bigКрасивенно все сделано!!!! voo
  
 

AleksandeR, 16.09.2019 г. 19:06
Влодек! За всё тебя благодарю, мой Друг!!! zhmu_lapu
  
 
7642, 15.09.2019 г. 22:32
Здорово Саша! bravo_bigvoozhmu_lapupivo
  
 

AleksandeR, 16.09.2019 г. 19:07
Серёжик! zhmu_lapu
  
 
54gomonova, 15.09.2019 г. 23:48
Саш.,заслушалась!bravo_bigbravo_bigbuket_bigvoo
  
 

AleksandeR, 16.09.2019 г. 19:18
Надюша!ulybka Рад видеть тебя поющей в большой семье МузМикса! 
Не пропадай!ulybaemsya_i_mashem
Так же боольшущее спасибо за внимание и подарочек!vozd_poceluj
Молодец, что установила аву. 
Фото, без сомнения привлекает внимание!love_online
  
 

54gomonova, 16.09.2019 г. 20:45
v_romashkahserdce_v_ruke
  
 
rfdskm32, 16.09.2019 г. 13:23
Отлично Саша!! klass
  
 

AleksandeR, 16.09.2019 г. 19:19
Спасибо Володя! zhmu_lapu
  
 
lucia1006, 18.09.2019 г. 18:35
Саша, здравствуй, дорогой мой друг!!! Давно тебя не слушала....Я очень люблю твои исполнения!!!
Очень все понравилось: и видео, и твоя подача этой композиции.... БРАВО, САШЕНЬКА!!!!bravo_big ???°???????????? ???? ?·?°?????????? ?°???????°?????? ?? ?»???±???????? ?????°?????±?? zhmu_lapu

  
 

AleksandeR, 18.09.2019 г. 20:55
Людочка, привет!ulybaemsya_i_mashem
Наши пути немножко разошлись.. Оочень рад твоему приходу!
Большущее спасибо за такой взволнованный комментарий, комплиментики..
Ну оочнь приятно!buket
  
 

lucia1006, 18.09.2019 г. 21:20
СПАСИБООО!!!!serdce_v_rukezhmu_lapu САШЕНЬКА!!!!!
  
 
zem_gale, 18.09.2019 г. 20:55
Привет,Саша!ulybaemsya_i_mashem Наверно всё таки это любоффь)d9
С чувством спел и послушать приятно тебяv_naushnikahbravo_big
  
 

AleksandeR, 18.09.2019 г. 21:02
Наверноеulybka)
Спасибо Танюшенька! buket_serdechki
Рад видеть тебя после отпускаulybka
Надеюсь, полной сил и энергии! guitar
  
 

zem_gale, 18.09.2019 г. 21:08
ulybkaстараемся))) uborkavozd_poceluj
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.