На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тишина за Рогожской заставою» (Трофимов Сергей)

505   174   1
   Кавер-версия от aleksanaksen
01.06.2015 0240
Чего то накатило)), ностальгия, походы, гитара, старый добрый фильм)))
С Днем защиты детей вас, друзья!
  Баллов:
482
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

domingo28, 01.06.2015 г. 22:11
Саша, ДОБРОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! Добротное, я бы даже сказала!
  

aleksanaksen, 01.06.2015 г. 22:53
Благодарю, Галина!buket_serdechki Очень приятно! na_skripke
  
igornov, 01.06.2015 г. 22:18
ПРИВЕТ САШ !!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ !!!voozhmu_lapu
  

aleksanaksen, 01.06.2015 г. 22:49
Мне очень приятно, Игорь! v_romashkah Спасибо! buket_big
  
Rafaelka, 01.06.2015 г. 23:59
Сашенька, спасибо за одну из любимых моих песен. Светлое и доброе исполнение. Как-то по-домашнему у тебя на страничке.serdce_v_rukebuket
  

aleksanaksen, 02.06.2015 г. 16:03
Иришечка, большое спасибо за теплый отзыв!!! buket_big Мне очень приятно!!! v_romashkah
  
GalushkinO, 02.06.2015 г. 01:25
Саша, душевное исполнение этой знаковой песни.bravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechki
  

aleksanaksen, 02.06.2015 г. 16:08
Спасибо, Олег, мне очень приятно! buket_big zhmu_lapu
  
Ridda, 02.06.2015 г. 12:40
Саша, как же душевно! Да под гитару! Такие красивые переборы....v_romashkahЗамечательная песня! И твой голос здесь так органично звучит! Очень нравится!klassbravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  

aleksanaksen, 02.06.2015 г. 16:10
Юлечка, рад твоему замечательному отзыву! Ну, так приятно!!! ulybaemsya_i_mashemv_romashkahlove_online
  
antruag1, 02.06.2015 г. 15:12
Сашуля, привет! ulybaemsya_i_mashem Хочется только слушать!!!o_dalove_onlinebuket_big
  

aleksanaksen, 02.06.2015 г. 16:07
Олечка, благодарю тебя за теплый отзыв и высокую оценку!!! buket_big Очень рад!!!v_romashkahvozdushnyj_poceluj
  
Natalia22, 03.06.2015 г. 17:06
Саша!!!Прекрасное исполнение!!!Красивая песня!!!Очень понравилось!!!serdce_v_rukebravo_big
  

aleksanaksen, 03.06.2015 г. 17:17
БОЛЬШОЕ СПАСИБО, НАТАША!!! buket_big ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! v_romashkah
  
prios, 07.06.2015 г. 22:12
Сашаbravo_big
  

aleksanaksen, 03.07.2015 г. 17:34
Большое спасибо!serdce_v_ruke Очень приятно!buket_big
  
podsnegnik, 08.06.2015 г. 00:43
Александр!!!!Что говорить, красивая песня, и красивое исполнение!!!Меня тоже стало тянуть на такие песни!!!По тому что они красивые и нежные! От них тепло исходит!!!bravo_bigДружище!!!zhmu_lapu
  

aleksanaksen, 03.07.2015 г. 17:37
Спасибо большое, Василий! serdce_v_ruke Да, душевные песни писали и приятно их исполнять!dadaИзвини, задержался с ответом, был в санатории)) zhmu_lapu
  
nezabudka, 07.07.2015 г. 23:43
o_dabravo_bigbuket_big
  

aleksanaksen, 23.07.2015 г. 18:57


Спасибо большое, Ларисочка, очень приятно! na_skripkeПрошу прощенья, задержался с ответом!v_romashkah
  
wowotschka, 11.07.2015 г. 13:56
Не помню, слышал ли я эту песню в исполнении Трофима, но Ваше у меня ассоциируется со знакомым с детства оригинальным, из фильма. bravo_big
Вы действительно в походах пели эту песню?podmigivanie
  

aleksanaksen, 11.07.2015 г. 14:40
О, да, конечно! И много других из фильмов, романсы, туристские...)) zhmu_lapu
  
fivalex, 19.07.2015 г. 10:50
Душевненько, Александрklasszhmu_lapu
  

aleksanaksen, 23.07.2015 г. 19:00
Благодарю, Володя!buket_big Очень рад приятному отзыву! v_romashkah zhmu_lapu
  
yuriy1959, 20.01.2017 г. 22:19
Саша, прекрасная ностальгия накатила, молодец, душевно и от всего сердца исполнил эту незабываемую замечательную песню, браво!!!!!!!!!!!
  

aleksanaksen, 20.01.2017 г. 22:31
Спасибо, Юра, за такие теплые, добрые слова!!!serdce_v_ruke Очень приятно!!!v_romashkahzhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.