На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Темная ночь» (Бернес Марк)

597   236   3
   Кавер-версия от aleksanaksen
24.05.2015 1113
На нашем Сайте очень много минусовок на эту Великую песню. Много ярких, с красивыми аккордами, вплоть до джаза, (там и я разместил вариант, которым пользовался когда-то)). На мой взгляд, песня очень интимная, и я выбрал один из скромных вариантов. На ваш суд))
  Баллов:
466
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Seven-sky, 25.05.2015 г. 09:40
Обожаю эту песню!!! d9

Душевно исполнили, Саша!! buket
  

aleksanaksen, 25.05.2015 г. 11:19
Большое спасибо, Оксаночка! na_skripkeТак приятно! v_romashkah
  
irisha56, 25.05.2015 г. 10:06
Замечательно спел,Саша!!bravo_big

  

aleksanaksen, 25.05.2015 г. 11:22


Благодарю, Ириша, за поддержку, за пожелание!!! buket_big
  
gell, 25.05.2015 г. 10:48
Душевно, Сашаlove_online, именно так должна звучать эта песняdadabuketbravo_big
  

aleksanaksen, 25.05.2015 г. 11:24


Благодарю, Любаша, за теплый отзыв
!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
solo_07, 25.05.2015 г. 10:57
Очень красивое исполнение под замечательную минусовку!Браво, Александр!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

aleksanaksen, 25.05.2015 г. 11:25


Спасибо, Танечка, очень рад отзыву!!! love_online zhmu_lapu
  
Ridda, 25.05.2015 г. 13:11
Саша, песня, действительно, на все времена! И джазовая обработка, по-моему, тут не совсем уместна. Она должна звучать именно так, спокойно, нежно, чуть тревожно, искренне, и с надеждой! Тебе всё это замечательно удалось передать своим исполнением! Браво от души!bravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  

aleksanaksen, 25.05.2015 г. 22:23
Юлечка, спасибо большое за теплый, обстоятельный отзыв!!!buket_big Очень приятно!!! na_skripke v_romashkah
  
TrackZEK, 28.05.2015 г. 00:31
Не такой уж он скромный этот минус, Саша! Тем более, очень подошёл к твоему голосу! Прозвучал классно! voo
  

aleksanaksen, 28.05.2015 г. 08:35
БЛАГОДАРЮ, ИГОРЬ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! v_romashkah zhmu_lapu
  
Rafaelka, 31.05.2015 г. 15:51
Сашенька, душой поешь и передаешь это нам-слушателям!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

aleksanaksen, 31.05.2015 г. 16:56
Иришечка, большущее спасибо тебе!!!buket_big Очень приятно!!! v_romashkah
  
gamperis, 31.05.2015 г. 23:34
Очень красиво, Александр!
Всегда веришь в содержание песни, когда так искренно и доверительно исполнили!
  

aleksanaksen, 01.06.2015 г. 02:18
Дорогой Аркадий Юрьевич, спасибо Вам большое за такой теплый отзыв! Очень приятно получить его от Вас!!! v_romashkah
  
wowotschka, 11.07.2015 г. 13:47
Не без элементов джаза, но очень душевно. da_da Не вижу антагонизмаulybka Умеренные джазовые элементы аранжировки направили мелодию в более тонкое русло, что Вам удалось почувствовать. Поэтому душевность исполнения не пострадала, а только выигралаbravo_big
  

aleksanaksen, 11.07.2015 г. 14:36
Большое спасибо, Володя! Очень приятно!serdce_v_ruke zhmu_lapu
  
ilana, 22.07.2015 г. 14:17
buket_bigВРАВО!!!!!!!!!!!!!
  

aleksanaksen, 22.07.2015 г. 17:46
ИНЕССОЧКА, БЛАГОДАРЮ!!! serdce_v_rukeОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! v_romashkah
  
Anyuta555, 18.05.2016 г. 12:11
И правда, интересный минус, мне очень понравилась ваша версия! Рада знакомству! s_sharikamibuket_big
  

aleksanaksen, 18.05.2016 г. 23:23
Большое спасибо, Анюта! serdce_v_rukeОчень приятно!!!v_romashkah
  
yuriy1959, 27.01.2017 г. 22:06
Прекрасно, вложил в эту замечательную песню лушу, молодец, Саша, браво!!!!!!!!!!!!!!!
  

aleksanaksen, 11.05.2017 г. 23:16
Благодарю, Юра, очень прятно!!!serdce_v_ruke buket_big
  
milana18, 28.05.2017 г. 17:38
Спасибо, Сашенька, за дорогой подарочек!!! НО!!!! Прежде благодарю, за душевность твоего исполнения и ВНИМАНИЕ ко мне лично. Это для меня дороже....v_naushnikahzhmu_lapu
  
 

aleksanaksen, 28.05.2017 г. 22:13

Спасибо, Миланочка, за теплый отзыв!!!buket_big Мне очень приятно!!!v_romashkahvozdushnyj_poceluj
  
 
Igor_donbass, 02.09.2019 г. 16:00
убил наповал...В самом хорошем смысле этого выражения!!!!
Просто кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Спокойно... и красивый тембр ......
Всех благ вам!!!!!!!!!!!!!!
  
 

aleksanaksen, 02.09.2019 г. 22:05
Огромное спасибо, Игорь!!! v_romashkah Очень приятно, что понравилось!!! buket_big zhmu_lapu
  
 

Igor_donbass, 02.09.2019 г. 22:10
реально "ушатал" меня....)))v_naushnikah
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Мери
Глинка Михаил
Nissan66
По аэродрому
Кикабидзе Вахтанг
Aleksantin
В нём ещё горит свеча
Искусственный интеллект
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.