На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Солдатка» (Долина Лариса)

299   110   4
   Кавер-версия от aleksanaksen
03.04.2015 0903
К 70-летию Великой Победы
муз. Виктора Резникова, сл.Сергея Острового
  Баллов:
400
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

ilana, 03.04.2015 г. 09:15
serdce_v_ruke
  

aleksanaksen, 03.04.2015 г. 15:17
Спасибо большое, Инночка! serdce_v_ruke buket_big
  
egorrushka, 03.04.2015 г. 09:32
Красивая версия, Александр! Мне правда больше нравиться под гитару в исполнении Валерия Пака. zhmu_lapu
  

aleksanaksen, 03.04.2015 г. 09:53
Большое спасибо, Евгений! Я сам всегда пел версию В.Пака на всех военных концертах и только недавно услышал вариант В.Резникова, Сначала я не воспринял его, но потом прослушав несколько раз понял. насколько он замечателен! Неспроста его пели наши звезды Д.Долина, Л.Сенчина, А.Пугачева и другие. Вообще, В.Резников замечательной композитор, его песни пели все наши лучшие исполнители от А.Пугачевой до Яака Йоалы! Жаль ушел из жизни в 39 лет, погиб автокатастрофеangelochek Но его песни и сейчас популярны, взять хотя бы "Как жаль!" (Как жаль, что нет тебя со мной!) и Сергей Пенкин и Лолита Милявская и др. поют
  

egorrushka, 03.04.2015 г. 10:00
Мне тоже нравяться песни Резникова. Особенно люблю - Спасибо за день, спасибо за ночь..... А Льдинка, Дворик, да много чего приходит на память. Память о себе успел оставить...
  

aleksanaksen, 03.04.2015 г. 15:18
zhmu_lapu
  
natashap, 03.04.2015 г. 10:02
Саша!!!s_sharikamiangelochek
  

aleksanaksen, 03.04.2015 г. 15:24
Большое спасибо, Натулечка!na_skripke Очень приятно! serdce_v_ruke Какая красивая роза!buket_big
  
rokerman, 03.04.2015 г. 10:35
Саша достойное исполнение!!! Спасибо!!!zhmu_lapu
  

aleksanaksen, 03.04.2015 г. 15:26
Большущее спасибо, Петь, мне очень приятно!!! serdce_v_rukezhmu_lapu
  
antruag1, 03.04.2015 г. 10:56
Сашуль, привет!!ulybaemsya_i_mashem Как бы не тяжело было слушать такие песни, но это, история нашей страны, РОССИИ!!Ты так умело передал, всю боль и страдания этой песни!!applodapplodapplodБРАВООООООО!!bravo_bigserdce_v_rukebuketbuketbuketbuketbuketДавай, по маленькой, за МИР!!!!martini
  

aleksanaksen, 03.04.2015 г. 15:30

Олечка, благодарю за замечательный отзыв, высокую оценку! serdce_v_ruke Я очень рад!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
tatusik24, 03.04.2015 г. 11:17
Замечательное исполнение Александр!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!buket_big
  

aleksanaksen, 03.04.2015 г. 15:42


Спасибо, Танечка!!!serdce_v_ruke Очень приятно!!! buket_big
  
Vladavtopilot, 03.04.2015 г. 11:45
Да, Александр! Серьёзная песня!! В 23 - вдова, " война, что ты сделала подлая..", но МЫ ВЫСТОЯЛИ!! Помянем погибших и ВЕЧНАЯ СЛАВА ГЕРОЯМ!!
  

aleksanaksen, 03.04.2015 г. 15:47
Спасибо большое, Володя! serdce_v_ruke Помянем погибших за Родину!!!angelochek
  
yurij-046, 03.04.2015 г. 11:57
Александр,спасибо за песню и светлую память!!! zhmu_lapu
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8/100/718/100718028_large_4279149_nikto_ne_zabit.gif
  

aleksanaksen, 03.04.2015 г. 15:54
Благодарю, Юрий, от всей души! serdce_v_rukezhmu_lapu
  
userbolm, 03.04.2015 г. 14:16
Интересная песня... Философская и житейская! Спасибо, Саша, за красивое, душевное исполнение! Будем помнить наших предков, испытавших горе Войны!

bravo_big
  

aleksanaksen, 03.04.2015 г. 16:01
serdce_v_rukeБлагодарю, Юра!!!zhmu_lapu
  
aleksanaksen, 03.04.2015 г. 15:58
Спасибо, Юра, согласен, песня великолепная и по смыслу и по мелодии! dada Да, вечная память Героям Войны!angelochek
  
kolom1957, 03.04.2015 г. 16:44
САША!!!!СИЛЬНАЯ ПЕСНЯ!!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!ОЧЕНЬ ПРОНИКНОВЕННО!!!!klassЯ СЕГОДНЯ СПОЮ В 21.00v_naushnikah
  

aleksanaksen, 03.04.2015 г. 16:48
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, СЕРЕЖА, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЗА ОТЗЫВ И ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ!buket_big ПРИДУ В ГОСТИ!dada zhmu_lapu
  
SoulWoman, 03.04.2015 г. 18:22
Сашенька......невозможно не переживать, слушая эту песню. Проникновенно, трогательно.... Спасибо.rozochkarozochkarozochka
  

aleksanaksen, 03.04.2015 г. 20:08
Спасибо, Иришечка, за трогательный комментарий!serdce_v_ruke Очень приятно!s_sharikami
  
NatashaLi09, 03.04.2015 г. 19:01
Новая для меня песня!!! Саша, очень душевное исполнение!!buket_serdechki! Ушедшие навсегда останутся в памяти!! сколько их, вдов осталось после войны!!((((((((( s_sharikamizhmu_lapu
  

aleksanaksen, 03.04.2015 г. 20:18
Большое спасибо, Наташа, за прекрасный отзыв!serdce_v_ruke Да, во многих семьях кого-то потеряли, вечная память погибшим за Отчизну!angelochek zhmu_lapu
  
shef53, 03.04.2015 г. 20:50
ТЕЗКА, БРАВО
  

aleksanaksen, 03.04.2015 г. 20:58
Благодарю, Саша, очень приятно! na_skripkebuket_big
  
Seven-sky, 03.04.2015 г. 21:36
Спасибо за песню, Александр!! bravo_big

buket_big
  

aleksanaksen, 03.04.2015 г. 21:47
Благодарю, Оксана!!! serdce_v_rukena_skripke
  
mranatolm, 04.04.2015 г. 14:15
САША !!!!!!!! КЛАССНО СПЕЛ !!!!!! ОТЛИЧНО !!!!!voo
  

aleksanaksen, 04.04.2015 г. 16:08
Спасибо большое, Толя!!!serdce_v_ruke Очень приятно!!! buket_big zhmu_lapu
  
yuriy1959, 12.01.2019 г. 19:53
Александр, молодец, как всегда прекрасно трогательно исполнил, браво!!!!!!!!!!! С Наступающим Старым Новым Годом, счастья и добра!!!!!!!!!!!!!!
  
 

aleksanaksen, 13.01.2019 г. 18:33
Большое спасибо, Юра, очень приятно!!! serdce_v_rukebuket_bigВзаимно, всего хорошего в наступившем году, здоровья, любви, удачи!!! bravozhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.