На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Враги сожгли родную хату» (Бернес Марк)

472   153   3
   Кавер-версия от aleksanaksen
25.01.2015 1254
Навстречу 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
  Баллов:
420
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

leon_79, 25.01.2015 г. 13:05
bravo_big
  

aleksanaksen, 25.01.2015 г. 16:21
Большое спасибо, Владимир Анатольевич! na_skripkebuket_big
  
rokerman, 25.01.2015 г. 14:15
zhmu_lapuСнимаю шляпу дружище!!
  

aleksanaksen, 25.01.2015 г. 16:26
Огромное спасибо, Петь! Так приятно! buket_big zhmu_lapu
  
milana18, 25.01.2015 г. 14:27
ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ МОЕЙ МАТУШКИ.... Как она её пела, помню...angelochek САШЕНЬКА,zhmu_lapu ОТ ДУШИ.... ЗА ПЕСНЮ...rozochkabravo_big
  

aleksanaksen, 25.01.2015 г. 16:31
СПАСИБО, МИЛАНОЧКА! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! buket_big zhmu_lapu
  
yurij-046, 25.01.2015 г. 14:27
Александр,дружище,спасибо за песню и память!!!pivozhmu_lapu
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8/100/718/100718028_large_4279149_nikto_ne_zabit.gif ulybaemsya_i_mashem
  

aleksanaksen, 25.01.2015 г. 16:35
БЛАГОДАРЮ, ЮРИЙ! ТАК ПРИЯТНО! pivo buket_big zhmu_lapu
  
Vladavtopilot, 25.01.2015 г. 15:05
Очень душевно, Саша. klassbuket_bigСпасибо.zhmu_lapu
  

aleksanaksen, 25.01.2015 г. 16:40
Благодарю, Володя! buket_big Очень приятно! na_skripke zhmu_lapu
  
igornov, 25.01.2015 г. 17:18
АЛЕКСАНДР !!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

aleksanaksen, 25.01.2015 г. 17:25
БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ИГОРЬ! serdce_v_rukeМНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! na_skripkebuket_big
  
gell, 25.01.2015 г. 17:32
Какой у Вас красивый тембр, Александрv_romashkah очень красиво поете эту песню, с грустинкой, цепляет........love_onlineserdce_v_ruke
  

aleksanaksen, 25.01.2015 г. 17:36
СПАСИБО, ЛЮБАШЕЧКА! buket_serdechki ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ ОТЗЫВ!serdce_v_ruke zhmu_lapu
  
vodolei-ru, 25.01.2015 г. 17:50
Как душевно, Тезка !!! Молодчина !!! Очень приятный тембр голоса !!! buket_big
А теперь скажу за жизнь Военную... Сколько таких солдат приходило домой к разрушенным домам... Дом-то восстановить можно... взял топор в руки, и вперед !!! А Родного Человека не вернуть... слезы наворачиваются на глаза...
  

aleksanaksen, 25.01.2015 г. 17:53
БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ОТ ВСЕЙ ДУШИ, САША! ЭТО ТОЧНО, НЕ ВЕРНУТЬ!angelochek
  

vodolei-ru, 25.01.2015 г. 18:04
  
SoulWoman, 25.01.2015 г. 18:27
Сашенька, спасибо тебе за песню, за волнующее и трепетное исполнение...rozochka
  

aleksanaksen, 25.01.2015 г. 20:38
Иришечка, спасибо тебе огромное за теплый, замечательный отзыв!buket_big Очень приятно!vozdushnyj_poceluj
  
NatashaLi09, 25.01.2015 г. 18:38
Когда-то ее пела в пионерско-комсомольском возрасте!))) Очень любила, вернее люблю!!
Спасибо, Саша, за добрую память!!buket_serdechki
  

aleksanaksen, 25.01.2015 г. 20:45
Большое спасибо, Наташечка! s_sharikami Очень приятно!buket_big
  
irisha56, 25.01.2015 г. 18:43

Спасибо,Саша!!Очень люблю эту песню!!
Одна из самых трогательных о войне!!angelochek
  

aleksanaksen, 25.01.2015 г. 20:57
Спасибо, Ирочка!buket_serdechki Да, трогательная песня! angelochek И я ее люблю тоже!dada
  
kolom1957, 25.01.2015 г. 20:18
СПАСИБО САША ЗА ТАКОЕ ТЁПЛОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПРЕКРАСНОЙ ПЕСНИ...ЧТО ТО МОЙ КОММЕНТ НЕ ЗАФИКСИРОВАЛСЯ....ОЦЕНКУ Я ПОСТАВИЛ...klass
  

aleksanaksen, 25.01.2015 г. 20:48
СЕРЕЖА, СПАСИБО, ТЫ ВСЕГДА ТАКОЙ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ! buket_big ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! na_skripkezhmu_lapu
  
Miloslavna, 25.01.2015 г. 20:58
angelochekvozd_poceluj
  

aleksanaksen, 25.01.2015 г. 21:20
Большое спасибо, Танечка! serdce_v_ruke
  
tom2009, 25.01.2015 г. 22:05
Алекс!!!!!voo
  

aleksanaksen, 25.01.2015 г. 22:44
Благодарю, Виктор! Очень приятно! serdce_v_ruke zhmu_lapu
  
Galina52, 25.01.2015 г. 22:49
Да, Саша, великий праздник в этом году, юбилейный... омрачённый братоубийственной войной на Украине.... serdce_v_ruke

В Волгоградской городской Думе во время проведения «круглого стола», состоявшегося 23 января, было принято решение создать рабочую группу по возвращению городу-герою на Волге имя Сталинград.

Комментируя тогда эту инициативу, первый секретарь Сталинградского обкома КПРФ, депутат Государственной Думы Николай Паршин заявил: «Наши предки показали настоящий героический подвиг. Но сейчас не каждый школьник знает, что же произошло 19 ноября, 2 февраля. И когда встал вопрос о возвращении городу его исторического имени, почему-то стали вспоминать только о кровавых ужасах, связанных с именем Сталина. А что победили мы благодаря Сталину и совершили героический подвиг именно на сталинградской земле, об этом забыли».
Спасибо за песнюserdce_v_rukerozochka
  

aleksanaksen, 25.01.2015 г. 22:57
Большое спасибо, Галиночка!buket_big Вы совершенно правы, праздник омрачен и историю ВОВ сейчас пытаются некоторые переписать! Потому так важно, чтобы молодежь знала и помнила о страшной войне, и о том, кто внес основной вклад в Победу!dada
  
Verax, 25.01.2015 г. 22:52
Никогда не могла дослушать эту песню без слез....
  

aleksanaksen, 25.01.2015 г. 22:59
Спасибо, Верочка!!! serdce_v_ruke
  
fivalex, 25.01.2015 г. 23:28
Классное исполнение песни, Александрklass
За Победу, за память...pivo
  

aleksanaksen, 26.01.2015 г. 20:39
Благодарю, Владимир, от всей души! buket_bigОчень приятно! serdce_v_ruke За память!pivo zhmu_lapu
  

fivalex, 26.01.2015 г. 22:19
zhmu_lapu
  
Ridda, 26.01.2015 г. 02:17
Саша, тяжёлая очень песня в смысловом плане. Исполнил потрясающе, спокойно, и в то же время, сильно, вложив смысл в каждое слово! Спасибо за память!!klassbuket_serdechkibravo_big
  

aleksanaksen, 26.01.2015 г. 20:47
Благодарю, Юлечка, за твой теплый отзыв! Очень рад, что песня вызывает такое восприятие! Очень приятно! serdce_v_ruke buket_serdechki
  
Amarel, 26.01.2015 г. 04:50
Спасибо за память, Александр!zhmu_lapu
  

aleksanaksen, 26.01.2015 г. 20:57
Спасибо, Андрей, за замечательный отзыв!!!na_skripke Очень тронут!zhmu_lapu
  
OLECIA, 26.01.2015 г. 05:45
....................................angelochek
  

aleksanaksen, 26.01.2015 г. 21:05
Большое спасибо, Наташа! serdce_v_ruke zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.