На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Благодарю тебя» (Бабаджанян Арно)

324   107   2
   Кавер-версия от aleksanaksen
17.08.2014 1252
Сегодня, в день рождения замечательного певца и композитора Муслима Магомаева, кумира многих, хочу спеть песню из его репертуара.
  Баллов:
338
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

irisha56, 17.08.2014 г. 13:25
Офигенно красивые розы PNG

Прекрасная песня,Саша!!Светлая память Муслиму Магомаеву!!angelochek
  

aleksanaksen, 17.08.2014 г. 13:58
Большое спасибо, Ириша! Очень приятно!serdce_v_ruke Всегда будем помнить Муслима Магомаева! na_skripke
  
alban, 17.08.2014 г. 13:47
Замечательное, душевное исполнение, Александр!!!!!!!voo Да, много прекрасных и трогательных песен у Магомаева, они на века!!!!!!!bravo_big
  

aleksanaksen, 17.08.2014 г. 14:00
Благодарю, Альберт! Очень приятно!serdce_v_ruke Это точно, много у него замечательных песен! na_skripke
  
kolom1957, 17.08.2014 г. 14:26
САША КОНЕЧНО МУСЛИМ ЭТО ЭПОХА.da_da...А ЗА ПЕСНЮ ЭТУ СПАСИБО...buket_serdechki
  

aleksanaksen, 17.08.2014 г. 14:40
СПАСИБО, СЕРЕЖА! ДА, ЭТО ЦЕЛАЯ ЭПОХА, МЫ РОСЛИ С ЭТИМИ ПЕСНЯМИ, ОНИ НАС ВОСПИТЫВАЛИ, И ОНИ НАВСЕГДА ОСТАЛИСЬ С НАМИ!!! dada
  
rokerman, 17.08.2014 г. 14:53
Саня!!! Замечательно спел, дорогой друг!!!! Приятно слушать всегда!!!zhmu_lapuvoo
  

aleksanaksen, 17.08.2014 г. 15:14
Ах, Петечка, как приятно получать замечательные отзывы от тебя! na_skripkeСпасибо, друг!serdce_v_ruke zhmu_lapu
  
SoulWoman, 17.08.2014 г. 15:52
Сашенька, с такой теплотой поешь, чудесно, трепетно! Всегда уютно на твоей страничке! Спасибо за песню!

  

aleksanaksen, 17.08.2014 г. 16:03

Благодарю, Иришечка, за теплые слова, за замечательные пожелания!!! serdce_v_rukebuket_big
  
ILVI, 17.08.2014 г. 15:56
Замечательное, душевное исполнение, Александр!!!!!!!klassbuket bravo_bigСветлая память Муслиму Магомаеву!! angelochekproshaj
  

aleksanaksen, 17.08.2014 г. 16:06


БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО, ВИРДЖИНИЯ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! serdce_v_rukena_skripke
  
igornov, 17.08.2014 г. 16:20
ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮ !!!! ОТЛИЧНО СПЕЛ САШ !!!! МОЛОДЕЦ !!!!voozhmu_lapu
  

aleksanaksen, 17.08.2014 г. 16:29
БЛАГОДАРЮ, ИГОРЬ! serdce_v_ruke Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮ, ДА И МНОГИЕ ДРУГИЕ ПЕСНИ МУСЛИМА! ЭТО НАШЕ РЕТРО, НОСТАЛЬГИЯ!dada
  
sergiosargis, 17.08.2014 г. 16:34
АЛЕКСАНДР-ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ НЕУВЯДАЮЩЕЙ КЛАССИКИ!!!klassv_naushnikahbravo_big
  

aleksanaksen, 17.08.2014 г. 16:35
БОЛЬШОЕ СПАСИБО, САША, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! serdce_v_ruke buket_big zhmu_lapu
  
Svettlana, 17.08.2014 г. 17:23
Александр , чудесное исполнение ! Бравоо!
Открытки цветы - другие открытки - бесплатные открытки анимации цветы - анимированные GIF открытки цветы - отправить в гостевую
  
azereb, 17.08.2014 г. 17:31
Спасибо за память и неплохое исполнение! buket_serdechkis_sharikami
  

aleksanaksen, 17.08.2014 г. 17:33
Благодарю, Александр Михайлович! Очень приятно!buket_big
  
tumantho1, 17.08.2014 г. 17:36
Добрый день.ulybaemsya_i_mashem
Магомаев это эпоха!da_da Замечательная песня и душевное и мягкое исполнение, Александр! bravo_bigbuket_big
  

aleksanaksen, 17.08.2014 г. 17:40
Добрый день, Леночка! ulybaemsya_i_mashem Спасибо, за теплый отзыв, очень приятно! buket_big Жду, когда мы с тобой еще споем! serdce_v_ruke
  
mranatolm, 17.08.2014 г. 20:03
САША !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ !!!! СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ И ЗА ПАМЯТЬ !!!
voo
  

aleksanaksen, 17.08.2014 г. 20:42
БЛАГОДАРЮ, ТОЛЯ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! serdce_v_ruke zhmu_lapu
  
rotkevich, 17.08.2014 г. 22:24
Да, красивая песня... долго будет жить! Спасибо большое за нее и такое теплое исполнение!!!!

  

aleksanaksen, 17.08.2014 г. 22:32
Большое спасибо, Лидия Андреевна, за отзыв и за цветы! serdce_v_ruke Очень приятно! buket_big
  
Marusja2012, 17.08.2014 г. 22:33
Великолепное исполнение,Александр!!!o_dabravo_big
  

aleksanaksen, 17.08.2014 г. 22:41
Очень приятно, что понравилось, Марусечка!!! serdce_v_rukeСпасибо, за все, за все!!! buket_big
  
prios, 17.08.2014 г. 23:18
Душевно Сашаvoobravobravo_big!!!!!!
  

aleksanaksen, 18.08.2014 г. 12:12
Спасибо, Игорь, очень приятно, что понравилось! serdce_v_ruke zhmu_lapu
  
taniabl, 17.08.2014 г. 23:48
Nrawitsia kak ispolnena pesnia Sasza!!!!!!!!!!!

  

aleksanaksen, 18.08.2014 г. 12:11

Танечка, большое спасибо! Рад, что понравилось! Очень приятно! serdce_v_ruke
  
Vladavtopilot, 18.08.2014 г. 10:21
Дорогой Саша! Заслушался. Так спокойно, душевно, проникновенно. buket_big Понравилось. Обнимаю и ещё раз с ПРАЗДНИКОМ!!pivo
  

aleksanaksen, 18.08.2014 г. 12:07
Спасибо, дружище, за поддержку! serdce_v_ruke Очень рад тебе! bravo Володь, вот наш с тобой самолет, красавецdada! С ПРАЗДНИКОМ!buket_big
  

Vladavtopilot, 18.08.2014 г. 13:36
САНЯ!!!Аж защемило!!!!!! СПАСИБО Тебе ОГРОМНОЕ!! vooВ нём я поднялся ВПЕРВЫЕ в небо, как полноправный член экипажа. Эх МОЛОДОСТЬ!!
За НАС!! За авиацию!!pivo zhmu_lapu
  

aleksanaksen, 18.08.2014 г. 18:15
Давай, дружище, за авиацию!pivo zhmu_lapu
  

Vladavtopilot, 18.08.2014 г. 18:18
pivozhmu_lapuТолько что под звук твоего послания выпил Hennesy!
  
rosen_stoyanov, 18.08.2014 г. 11:06
Александр, нежно и душевно. Очень понравилось! Браво!!!klassbravo_big
  

aleksanaksen, 18.08.2014 г. 12:01
Дорогой Росен, спасибо тебе большое! serdce_v_ruke Очень приятно! ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  
antruag1, 18.08.2014 г. 15:27
Саша!!!Привет!!!! Красивенная песня!!! А как ты поёшь,,,,мммммммммм!!!!! Слышно твоё сердечко!!!!!serdce_v_rukeДостойнейшее исполнение!!!БРАВО! БРАВООООО!!bravo_bigvoobravo_bigbuket_bigbuket_bigna_skripkena_skripkena_skripke
  

aleksanaksen, 18.08.2014 г. 18:18
Ах, как приятно получать такие теплые, сердечные отзывы!!! serdce_v_rukeСпасибо, Олечка!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big


  
FreshAir, 21.08.2014 г. 13:18
v_naushnikah АЛЕКСАНДР na_skripke БЛАГОДАРЮ bravo
  

aleksanaksen, 21.08.2014 г. 21:54
Большое спасибо, Александр! serdce_v_ruke Очень приятно!buket_bigna_skripke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.