На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дружба» (Митяев Олег)

176   81   1
   Кавер-версия от aleksanaksen
11.05.2014 0014
Дорогой Петр (rokerman), позволь поздравить тебя этой песней с Днем рождения и пожелать тебе крепкого здоровья, творческих успехов, удачи!
  Баллов:
297
  


Комментарии пользователей к записи:

FreshAir, 10.05.2014 г. 23:30
ne_ponyal а у ПЕТРА, ДНЮХА tema_zakryta СПАСИБО, АЛЕКСАНДР zhmu_lapu ТЫ, не только УДОВЛЕТВОРИЛ ЦЕЛИКОМ моё ДРУЖЕСКОЕ ВОСПРИЯТИЕ v_naushnikah но и СМАХНУЛ с меня ЛОПУШИНКИ smeh СПААСИБО bravo
  

rokerman, 11.05.2014 г. 08:07
САНЯpivo
  

aleksanaksen, 11.05.2014 г. 08:32


СПАСИБО, САША! ВСЕГДА ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫ ТВОИ ОТЗЫВЫ!serdce_v_ruke zhmu_lapu
  
Nataly_F, 10.05.2014 г. 23:40
Александр Сергеевич, замечательное поздравление для хорошего человека. Присоединяюсь к вашим поздравлениям с наилучшими пожеланиямиmartini
  

rokerman, 11.05.2014 г. 08:07
СПАСИБОbuket_serdechki
  

aleksanaksen, 11.05.2014 г. 18:40

БЛАГОДАРЮ, НАТАША! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! serdce_v_ruke
  
titovaniska, 10.05.2014 г. 23:58
Александр, чудесное поздравление для другаbuket_big.Очень теплое, искреннее исполнениеserdce_v_ruke.bravo_bigЯ присоединяюсь и желаю имениннику всего самого наилучшегоs_tortom
За Петра!!! chok
  

rokerman, 11.05.2014 г. 08:07
ВЕРОНИКАchok
  

aleksanaksen, 11.05.2014 г. 08:42
АХ, ВЕРОНИКА, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! serdce_v_ruke ЗА ПЕТРА!!!chok
  
kolom1957, 11.05.2014 г. 00:49
САША....ПРЕКРАСНО СПЕЛ ПОСВЯЩЕНИЕ....БРАВО...klass.ЗА ИМЕНИННИКАchokПРИГЛАШАЮ В ГОСТИ
  

rokerman, 11.05.2014 г. 08:08
СЕРГЕЙchok
  

kolom1957, 11.05.2014 г. 08:09
chok
  

aleksanaksen, 11.05.2014 г. 08:50
СПАСИБО, СЕРЕЖА, НА ДОБРОМ СЛОВЕ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! БУДУ ТРЕТЬИМ!!! chok dada
  
silman, 11.05.2014 г. 04:28
Прекрасное исполнение, Александр! Присоединяюсь к поздравлению!klassbravo_big
  

aleksanaksen, 11.05.2014 г. 18:47

БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ИЛЬГИЗ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!serdce_v_ruke
  
irisha56, 11.05.2014 г. 06:17

Чудесное поздравление,Саша!!Всех благ имениннику!!!chok
  

rokerman, 11.05.2014 г. 08:08
ИРИШАchok
  

aleksanaksen, 11.05.2014 г. 18:53
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ИРИША! БУДУ ТРЕТЬИМ !dada chok
  
Kapitan_Nemo, 11.05.2014 г. 06:52
klass
  

aleksanaksen, 11.05.2014 г. 18:57
БОЛЬШОЕ СПАСИБО, СЕРГЕЙ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!serdce_v_ruke
  
rokerman, 11.05.2014 г. 08:06
САША!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!! ОЧЕНЬ ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! ЖМУ РУКУ!!zhmu_lapuchok
  

aleksanaksen, 11.05.2014 г. 18:59
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ВЗАИМНО, ПЕТЯ, ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ, УДАЧИ! serdce_v_rukezhmu_lapu chok
  
nadira-zil, 11.05.2014 г. 10:29
Александр! Да, дружба - это кругло суточно! Спасибо за песню, друг!
  

aleksanaksen, 11.05.2014 г. 19:01

АХ, НАДЮША, БЛАГОДАРЮ ЗА ТЕПЛЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ! serdce_v_ruke
  
IRINA_50, 11.05.2014 г. 11:38
Саша.я с удовольсьтвием присоединяюсь к вашему доброму поздравлению для Петра!!!
Всех благ ему!!!

  

aleksanaksen, 11.05.2014 г. 19:07


БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ИРИНА! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!
  
ILVI, 11.05.2014 г. 12:27
Otlichnoe pozdravlenie !!!!bravo_bigpoem_vmesteHAPPY BIRTHDAY DEAR FRIEND !!!!!s_tortomchokbuket_big
  

aleksanaksen, 11.05.2014 г. 19:17

БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО, ВИРДЖИНИЯ! МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!serdce_v_ruke
  
sergiosargis, 11.05.2014 г. 17:57
АЛЕКСАНДР-КЛАССНО ПОЗДРАВИЛ ПЕТРАklass!!!!ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!pivo
  

aleksanaksen, 11.05.2014 г. 19:19
СЕРЕЖА, РАД ТЕБЕ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! serdce_v_rukezhmu_lapuchok
  
Love_me, 12.05.2014 г. 10:54
САША!! ТЕПЛО И ДУШЕВНО!! ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ ПЕТИ!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!buket_serdechkimartini
  

aleksanaksen, 12.05.2014 г. 14:29


БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ТАТЬЯНА! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! serdce_v_ruke
  
rishik777, 26.05.2014 г. 21:06
Очень тронуло исполнение песни - с искренностью и теплотой! И конечно, же - от души, от сердца спето!
  

aleksanaksen, 27.05.2014 г. 20:55

БЛАГОДАРЮ, ИРИНА, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! serdce_v_ruke
  
Gennadiy009, 30.05.2014 г. 14:23
Голос напомнил Марка Бернеса, даже интнонационно. Интересно!bravo_big
  

aleksanaksen, 30.05.2014 г. 16:14
:) Спасибо большое, Геннадий! serdce_v_ruke Очень приятно! buket_big
  
BURDED, 30.10.2016 г. 17:35




victory




pivo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.