На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Чужие лебеди» (Гаврилюк Олег)

264   43   10
   Кавер-версия от Alegio
13.12.2013 2205
"Разговор двух сердец"

В жизни и такое бывает

Стихотворение читает Наташа Natalie05_11



  Баллов:
123
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

igornov, 13.12.2013 г. 20:14
КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ САШ !!! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ !!!voozhmu_lapu
  

Alegio, 13.12.2013 г. 20:51
Спасибо Игорь!!! А клип виден?

zhmu_lapu


  

igornov, 13.12.2013 г. 20:57
ДА САШ ,КОНЕЧНО ВИДЕН !!! А НАТАШЕ РЕСПЕКТ ТО Я НЕ ВЫДАЛ !!! ПРОСТИ МЕНЯ НАТАШ !!!buket_big
  

Natalie05_11, 13.12.2013 г. 23:19
Спасибо за ваш респект,Игорь.Приятно,что понравилось.buket
  
Natalie05_11, 13.12.2013 г. 20:19
Саш...мне приятно было принять участие во всём этом...Спасибо.buket
  

sholga, 13.12.2013 г. 20:28
А я уж хотела недоумение высказать по поводу дуэта... ne_ochenВидимо, превью долго грузилось, и нижняя строчка не сразу появилась.... lyubovnyj_roman А коллажик, Наталка, где же??? pryatki
  

Natalie05_11, 13.12.2013 г. 20:29
там клип..зачем коллажик,Оль...
  

sholga, 13.12.2013 г. 20:31
Не поняла.... Щас комп перезагружу... razborki
  

sholga, 13.12.2013 г. 20:39
В хроме удалось посмотреть - мозила байкотирует.
Шикарная работа!!! Ребята, я в ауте - пошла восстанавливать сердцебиение.... serdce_v_ruke
  

Alegio, 13.12.2013 г. 21:00
Спасибо огромное Наташа...ведь большая часть этой работы принадлежит тебе...

  
lolik07, 13.12.2013 г. 20:32
Ух..... ЗДОРОВО!!! С удовольствием прослушала вас..............buket_serdechki
  

Alegio, 13.12.2013 г. 21:01
Спасибо Оленька...

  
liutika, 13.12.2013 г. 20:35
Добрый вечер, дорогие Саша и Наташа!
Непередаваемые ощущения от услышанного... слишком близко.... serdce_v_ruke Спасибо вам!
  

Alegio, 13.12.2013 г. 21:05
Спасибо Оленька огромное...а клип виден?

  

liutika, 13.12.2013 г. 21:13
Да, конечно, я его посмотрела! ulybka
  

Natalie05_11, 13.12.2013 г. 23:20
Оленька...Спасибо,солнце.
Очень приятно,что заглядываешь.
buket
  
elenaskvo, 13.12.2013 г. 23:43
Ну что, Саша и Наташа...... принимайте за необыкновенную красоту созданного вами творения!!! buket_big
  

Natalie05_11, 14.12.2013 г. 15:02
Леночка...спасибо огромное...buket
  
kolginova, 14.12.2013 г. 08:49
какие вы тут.нежные..хрупкие..ранимые..........................чудесно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Natalie05_11, 14.12.2013 г. 15:03
Галина...приятно,что понравилось...Спасибо!buket
  
domingo28, 14.12.2013 г. 15:19
Ну, ребята, ну молодцы!!! Спасибо вам большущее за трепетную совместную работу! БРАВО!!!
  

Alegio, 14.12.2013 г. 19:28
Спасибо тебе огромное Галочка, нам очень приятно, что мы доставляем удовольствие своим друзьям...




  
irisha56, 14.12.2013 г. 15:29

Чудесно получилось!!Браво!!Прекрасны и стихи,и песня!!bravobuket_serdechki
  

Alegio, 14.12.2013 г. 19:30
Спасибо огромное Ириша, нам ОЧЕНЬ приятно....

  
Angelinna, 14.12.2013 г. 16:18
Саша и Наташа ! bravo_big
Очень романтичный , чувственный дуэт с красивыми стихами ! serdce_v_rukebuket_serdechki


  

Alegio, 14.12.2013 г. 19:34
.Ангелина нам очень приятно, что что тебе понравилось, Спасибо огромное...




  
serklims, 14.12.2013 г. 16:28
НАТАША И САША - НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА ВАШЕ КРАСИВОЕ ТВОРЧЕСТВО !!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Alegio, 14.12.2013 г. 19:37
Сергей...не представляешь, как нам приятно...Спасибо тебе огромное...zhmu_lapu



  
grustinka, 14.12.2013 г. 17:01
Боже... Наташенька!!! Сашуль... это же не передать словами... мурашки по коже, слезы на глазах... состояние невесомости... боялась пошевелиться... красота неимоверная... спасибо Вам обоим... за ваш трепет и нежность...вы созданы, чтобы дарить нам вот эту красоту... С-П-А-С-И-Б-О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Alegio, 14.12.2013 г. 19:45
Светлана, спасибо тебе огромное за такие тёплые слова, за такие чувства...А слово БОЖЕ нас сразило, и мы решили представить ещё одну совместную работу.... на эту тему....

..
  
gamperis, 14.12.2013 г. 18:54
Какая нежная красота!
  

Natalie05_11, 16.12.2013 г. 19:36
Спасибо вам!buket
  
Nola, 14.12.2013 г. 19:36
Взяли за душу...Наташа....Саша...
  

Natalie05_11, 16.12.2013 г. 19:37
Приятно,что заглянула к нам,Танюша...
Спасибушки.
buket
  
serdolik-galina, 30.12.2013 г. 19:45
БЕСПОДОБНО!!!!!!!!!!!БРАВО!!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_bigbravo_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.