На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты у меня единственная» (Шуфутинский Михаил)

465   91   5
   Кавер-версия от Alegio
03.07.2013 2207
Спасибо Леночка, ты поёшь прекрасно..

Как счастье целый миг
В твоих глазах тонуть
В твоих руках весь мир
Я в них хочу уснуть
  Баллов:
108
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vowashataloff, 03.07.2013 г. 21:11
Лена и Сашаbravo_bigВеликолепное исполнение прекрасным дуэтомbuket_serdechkibuket_serdechki
  

Alegio, 03.07.2013 г. 21:22
Спасибо огромное Владимир, нам с Леной очень приятно!!!zhmu_lapu
  
Prima25, 03.07.2013 г. 21:18
Леночка и Сашенька,очень красивый и трепетный получился у Вас разговор.Исполнение нежное и просто шикарноеvoobravo_bigbuket_big

  

Alegio, 03.07.2013 г. 21:24
Спасибо Ирочка...огромное спасибо!!!!!

  
Livinnik, 03.07.2013 г. 21:23
Александр, Леночка, действительно, ПРЕКРАСНАЯ ПАРТНЁР  В ДУЭТЕ!!! БРАВО ВАМ!!!! МО-ЛОД-ЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! dada.
  

Alegio, 03.07.2013 г. 21:28
Спасибо огромное Людмила от нас с Леночкой!!

  
antruag1, 03.07.2013 г. 21:24
Саша!! Елена!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Такой красивый дуэт!!bravo_bigvoobuket_serdechki
  

Alegio, 03.07.2013 г. 21:30
Оленька спасибо огромное от нас с Леночкой!!!

  
prios, 03.07.2013 г. 21:29
Красивое исполнение!!!Душевное !!!Браво вам!!!bravo_big
  

Alegio, 03.07.2013 г. 21:31
Спасибо Игорь!!!zhmu_lapu
  
lerty, 03.07.2013 г. 21:43
Лена, Саша, красивый дуэт у вас получился! bravo_big
  

Alegio, 03.07.2013 г. 21:47
Ларочка, огромное тебе спасибо..не ожидал, по правде говоря...давно ты не была на моём сайте...Ещё раз благодарим тебя от всей души....


  

lerty, 03.07.2013 г. 21:55
Да я вообще тут давно не былаulybka Сейчас дача и я там в основном
  
spivak, 03.07.2013 г. 22:38
Отличный дуэт!!!Прекрасное,приятное,красивое исполнение!!!БРАВО!!!voobravo_bigbuket_big
  

Alegio, 04.07.2013 г. 17:21
Спасибо Валера!!!zhmu_lapu
  
Angelinna, 03.07.2013 г. 22:56
buket_bigЛена и Саша , сказочно-красивый дуэт !!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравилось !!! voo


  

Alegio, 04.07.2013 г. 17:26
Спасибо Ангелина!! Оставайся всегда белой и пушистой.))Мы благодарны тебе!!


  
OljgaK, 03.07.2013 г. 22:58
Очень душевный дуэт...такая гармония и красота!!!Спасибо за прекрасное исполнение!!!bravo_bigА Леночка поёт восхитительно!!!vozdushnyj_poceluj
  

Alegio, 04.07.2013 г. 17:28
Спасибо Оленька, нам очень приятно.!!!

  
gamperis, 03.07.2013 г. 23:18
БРАВО за такое красивое исполнение!
  

Alegio, 04.07.2013 г. 17:29

Спасибо Аркадий!!!
zhmu_lapu 
  
wladi53, 03.07.2013 г. 23:31
Отличный ДУЭТ!!!  voobravo_big
  

Alegio, 04.07.2013 г. 17:30
Спасибо Владимир!!!zhmu_lapu
  
sergiosargis, 03.07.2013 г. 23:34
ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ ПОЛУЧИЛСЯ!!!!БРАВО.РЕБЯТА!!!!klassv_naushnikahklass
  

Alegio, 04.07.2013 г. 17:30
Огромное спасибо Сергей!!!zhmu_lapu
  
Verax, 04.07.2013 г. 07:31
С большим удовольствием послушала!buket_serdechki
  

Alegio, 04.07.2013 г. 17:32
Спасибо Верочка..а мы с удовольствием пели...)

  
Lviza, 04.07.2013 г. 09:22
  

Alegio, 04.07.2013 г. 17:36

Спасибо Велл...нам приятно!!!!

  
vovan61, 04.07.2013 г. 10:52
Саня, Леночка...!!!!! Замечательно и красиво!!!!! Великолепный дуэт!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  

Alegio, 04.07.2013 г. 17:37
Спасибо Владимир!!!zhmu_lapu
  
1711672011, 04.07.2013 г. 12:26
Молодцы ребята!Замечательно спели вместе! Приятно было вас послушать друзья! вbravo_bigбюа
  

Alegio, 04.07.2013 г. 17:39

Спасибо Светик...ты прелесть...и Саша тоже,огромный ему привет!!!!

  
Olya_radost, 04.07.2013 г. 13:39
Да, Леночка прекрасно поет, значит и заготовки у нее замечательные. Очень искренний получился дуэт,  Саша!  Прекрасное чувство партнера! Рада была вас послушать! ulybaemsya_i_mashembuket_big
  

Alegio, 04.07.2013 г. 17:41
А мы Оля рады читать такие отзывы, спасибо тебе огромное...

  
shash, 04.07.2013 г. 16:00
Обворожили теплом,красотой голов и чувствами..БРАВОbravo_big красивейшее исполнение,ребятаv_naushnikahbuket_serdechki
  

Alegio, 04.07.2013 г. 17:42
Инга...все слова тебе благодарности, спасибо...

  

shash, 05.07.2013 г. 09:32
*голосов..
  
charodeika, 04.07.2013 г. 16:33
Очень красивый дуэт получился у вас ребята!!!! Леночка,Александр,браво вам!!!
  

Alegio, 04.07.2013 г. 17:44

Леночка...как приятно, спасибо огромное!!!

  
liutika, 04.07.2013 г. 18:52
Саша и Лена,  чудесно  звучит  ваш  дуэт и песня  красивенная! o_da БРАВО  ВАМ!!!!  
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.