На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Свидание» (Шапиро Александр)

370   52   4
   Кавер-версия от Alegio
06.05.2013 2147
Спасибо Светочка....
  Баллов:
46
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

prios, 06.05.2013 г. 20:49
bravo_big
  

Alegio, 06.05.2013 г. 21:05
Спасибо Игорь!!!!
  
sapzea, 06.05.2013 г. 20:51
Великолепно звучите ребятки! Полная гармония! Молодцы!!!welcome
  

Alegio, 06.05.2013 г. 21:06
Спасибо Сергей!!!


  
santal-u, 06.05.2013 г. 20:56
Светлана и Александр, хорошо вы звучите вместе!!!
Дуэт получился красивым и гармоничным!!!
bravo_big
А Светлане конечно buket_big
  

Alegio, 06.05.2013 г. 21:07
Спасибо Юрий!
  
Olya_radost, 06.05.2013 г. 20:57
Светочка, Александр! Какая песня у вас чудесная! Очень люблю ее, а сама все никак не спою... Но у вас с большим удовольствием послушала! Спасибо за трогательное исполнение! ulybaemsya_i_mashembuket_big
  

Alegio, 06.05.2013 г. 21:13

Спасибо Оленька от нас со Светой!!!

  
grustinka, 06.05.2013 г. 21:01
Саша !!! приятная неожиданность... умеешь ты  своим голосом украсить мое шептание... спасибо тебе за такой сюрприз...я даже и представить не могла... спасибо,Саша... тебе цветы и моя благодарность !!!!
  

Alegio, 06.05.2013 г. 21:17
Под твой голос Света петь одно удовольствие!!! Тебе огромное спасибо!!!!


  
milaya72, 06.05.2013 г. 21:03
Саша и Светочка как спели красиво!!!! С удовольствием вас послушала!!!!! Бравооооо ребятки!!!!!
  

Alegio, 06.05.2013 г. 21:19
Спасибо Наденька! Нам очень приятно!!!

  
tom2009, 06.05.2013 г. 21:05
Даже не подумал что с этой песни, красивой песни, можно дуэт сделать!!! И какой замечательный!!! А вот слушаю...и кажется что так и должна она звучать! Именно в дуэте!!! Так спокойно спели оба...вкрадчиво даже сказал бы! И еще с нежностью друг к другу...
Благодарю за красоту Светлана и Александр!!!! Мои аплодисменты!!!!!

дождливый вечер,
размыто серым небо,
закат туманный

густые капли 
стучат в стекло уныло, 
струясь слезами

по шторам чьи-то тени 
скользят  маняще
узор переплетений 
свечей дрожащих

  

Alegio, 06.05.2013 г. 21:21
Ну, Виктор!!! Такой прекрасный отзыв...мы счастливы...Спасибо огромное!!!!zhmu_lapu
  

tom2009, 06.05.2013 г. 21:22
Саша! pivo
  

grustinka, 06.05.2013 г. 21:47
Витя !!!!спасибо за стихи...  я их обожаю... спасибо, что слушаешь...serdce_v_ruke
  
tumantho1, 06.05.2013 г. 21:05
buket_serdechkiДобрый вечер, Светочка и Александр! Очень красиво и нежно получилось! Спасибо дуэту за красоту!buket_big
  

Alegio, 06.05.2013 г. 21:22
Спасибо Леночка!!!

  

tumantho1, 06.05.2013 г. 21:24
buket_big
  
nika40, 06.05.2013 г. 21:07
Такой приятный, нежный дуэт! Браво! Мне очень понравилось!buket_serdechki
  

Alegio, 06.05.2013 г. 21:24

Спасибо Танечка!!!!

  
Larkku, 06.05.2013 г. 21:12
Душа отдыхает.....слушая вас......так душевно.....браво Светулечка и Александр serdce_v_ruke !!!


  

Alegio, 06.05.2013 г. 21:31
Представляешь Ларочка, мы тоже отдыхали, исполняя этот дуэт....

Спасибо тебе огромное...

  
Alinaris, 06.05.2013 г. 21:12
Светочка,Саша,очень очаровательный у вас дуэт,нежно и сердечно поете!!!s_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  

Alegio, 06.05.2013 г. 21:32
Спасибо огромное Наташа!!!

  
mranatolm, 06.05.2013 г. 21:22
  СВЕТОЧКА  И  САША !!!!  ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ !!!!!  ОТЛИЧНО  СПЕЛИ !!!!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!!           bravo_big    voo   chok
  

Alegio, 06.05.2013 г. 21:33
Спасибо Анатолий!!!zhmu_lapu
  
victor1, 06.05.2013 г. 21:22
Красивенно!!!!!Браво!!!!!Отличный дуэт!!!!!s_sharikamiv_naushnikahklass
  

Alegio, 06.05.2013 г. 21:34
Спасибо Виктор!!!zhmu_lapu
  
grustinka, 06.05.2013 г. 21:44
[prios], [sapzea], [santal-u], [Olya_radost], [milaya72], [tom2009], [tumantho1], [nika40], [Larkku], [Alinaris], [mranatolm], [victor1], ДОРОГИЕ МОИ !!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО СЛУШАЕТ... ТАК ПРИЯТНО... А МНЕ ВДВОЙНЕ ПРИЯТНО, ПОТОМУ ЧТО СЕЙЧАС ВООБЩЕ НЕ МОГУ ПЕТЬ, ГОЛОС МОЙ РЕШИЛ ПОБОЛЕТЬ))))А САША, ОН ПРОСТО ВЕЛИКИЙ ТАЛАНТ, ОН ВСЕ НАШИ ДУЭТЫ СОТВОРИЛ... НЕ ЗНАЮ КАК ОН ЭТО ДЕЛАЕТ, НО ПОЛУЧАЕТСЯ У НЕГО ИЗ МОЕГО НЕГРОМКОГО ШЕПТАНИЯ ЕЩЕ И ДУЭТ СДЕЛАТЬ...ЗА ЧТО Я ЕМУ БЛАГОДАРНА...А ЭТУ ПЕСНЮ Я ДАЖЕ ВО СНЕ НЕ МОГЛА ПРЕДСТАВИТЬ В ДУЭТЕ... СПАСИБО ВАМ ВСЕМ... ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ... СЛУШАТЬ ОБОЖАЮ ВАС... СПАСИБО, ЧТО И ВЫ СЛУШАЕТЕ НАС...vozdushnyj_pocelujВСЕМ ВАМ !!!!!
  
albonew2003, 06.05.2013 г. 22:32
Zdorovo rebyata! Prosto zamechatelno!
  
aleksey-k, 06.05.2013 г. 22:35
Прекрасный дуэт! Браво Вам!
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 06.05.2013 г. 23:39
Светлана и Александр, хорошо вы звучите вместе!!!
klassulybaemsya_i_mashemv_naushnikahМолодцы !!!!Отличное исполнение!!!!!!!!!Только браво !!!!!
Мое восхищение и признание !!!!!bravo_bigvoovoobravo_big
  
elenaskvo, 07.05.2013 г. 04:03
А в дуэте она интереснее звучит... эта песня... чудесная находка спеть её именно так! как нежно и красиво переплетаются голоса!!! Саш, Светик, прелесть! buket_big
  
OLECIA, 07.05.2013 г. 05:51
КАКАЯ НЕЖНОСТЬ ,ПОЕТЕ КАК БУДТО КРАСИВОЕ КРУЖЕВО СПЛЕТАЕТЕ!!!!!!!!!v_romashkahРЕБЯТАbravo_bigbravo_bigbravo_bigВЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!voo
  
OljgaK, 07.05.2013 г. 07:51
bravo_bigvoo
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.