На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Под шум дождя» (Гаврилюк Олег)

520   45   3
   Кавер-версия от Alegio
07.11.2012 2224
Спасибо Светлана...Ты в этом дуэте прекрасна...
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Prima25, 08.11.2012 г. 20:23
Цитата Alegio:
Цитата Buratino:
Песня очень хорошая, но не для дуэта, а для Вашего Александр прекрасного голоса!! Женский голос тут совершенно лишний, да еще такой неуверенный. А то что вы что-то перепутали,это не очень страшно. Браво только Вам, Александр!!!! Женский голос никаких эмоций не вызвал!!

Ой, ещё один клон для
пасквилей…А я то думал, у кого проконсультироваться – дуэтная эта песня или
нет, а тут пожалуйста – готовый эксперт «Buratina»..
Так знай, что я своих
партнёрш, с которыми когда либо пел и пою, в обиду НЕ ДАМ… Все они поют
замечательно со свойственной им индивидуальностью и изюминкой.  А 
Светлана поёт прекрасно с душевностью, искренностью и нежностью А то я
встречал таких, которые пели песни о несчастной любви, а в душе хохотали, да
ещё публично этим бравировали….  Светлана
в этом дуэте спела не НЕУВЕРЕННО, а со 
свойственной ей волнением от выражения душевных чувств при исполнении
песни.., но вам этого не понять, человеку, который создал анонимный клон для
зла и неприятностей людям…И не порочьте честь и достоинство лучшей половины
человечества… Не уподобляйтесь ТОЙ «интернетовской акуле», уж очень мне кажется,
что  вы знакомы с ней (может я и
ошибаюсь), потому что стиль и методы испортить людям настроение очень то они
похожи….
 С неуважением, Александр.
Саша,МОЛОДЕЦ!!!!У Вас красивый дуэт и исполнение прекрасное.Поступок достойный настоящего мужчины.Светочка и Саша,мои бурные аплодисменты.БРАВО!!!!!!

  
vovan61, 08.11.2012 г. 20:56
Цитата liutika:
Цитата vovan61:
Цитата liutika:Цитата vovan61:Цитата liutika:Цитата Alegio:Цитата liutika:Саша, добрый вечер! Очень красиво звучит ваш дуэт, правда Светин голос несколько громковато звучит! а вообще мне понравилось! БРАВО!!!! Извини Оленька, мой тебе ответ поместился у vovan61...Спасибо тебе огромное... ))))) енто уже интересно мне все там у Вована   придется, "прошерстить", Што б его найти?))))) Ой, заходи Оля, у меня все есть)) И для тебя тоже!!!)))))) агентура не дремлет! А чего ей дремать то)))
Так мальчики, это што наезд на Ольку ...прицепом?!
ни какова наезду... фсе по согласию...
  
OljgaK, 09.11.2012 г. 18:16

Ну не знаю...в наушниках у меня оба голоса нормально звучат...Светочкин чуть громче...но и Саша прекрасно звучит!!!Это я у Светы прочитала,что какое-то там обработанное полено чего-то написало4 Не иначе от зависти,что само так не может...Ну ладно,как сказано в одном гениальном фильме "дураков в России на двести лет припасено"...да и не только в России,судя по тому что происходит в мире15 А песня понравилась мне очень и исполнение классное!!!Не могу пока оценочку поставить,только что ещё одно исполнение Саши слушала...но ещё вернусь!!!1
  
Alegio, 09.11.2012 г. 18:34

Цитата OljgaK:
Ну не знаю...в наушниках у меня оба голоса нормально звучат...Светочкин чуть громче...но и Саша прекрасно звучит!!!Это я у Светы прочитала,что какое-то там обработанное полено чего-то написало Не иначе от зависти,что само так не может...Ну ладно,как сказано в одном гениальном фильме "дураков в России на двести лет припасено"...да и не только в России,судя по тому что происходит в мире А песня понравилась мне очень и исполнение классное!!!Не могу пока оценочку поставить,только что ещё одно исполнение Саши слушала...но ещё вернусь!!!

Спасибо огромное Оленька!!!


  
chimgan50, 14.11.2012 г. 11:04
Прекрасная песня, восхитительный дуэт...

  
medvedik, 04.12.2013 г. 01:46
bravo_big
  
ilana, 19.02.2015 г. 20:06
love_online
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.