На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Уголек» (Шапиро Александр)

153   53   7
   Кавер-версия от Alegio в дуэте c Natalie05_11
20.02.2017 2213
"Разговор двух сердец"
Литературно - музыкальная композиция.

Уголек… Маленький уголек… Тихо тлеющий в потоке жизни. Кажется, еще чуть-чуть и его пылкая жизнь оборвется. Еще совсем чуть-чуть… Но он все пылает и пылает, попадая в ритм биения сердец…
  Баллов:
46
  


Комментарии пользователей к записи:

Wasilyok, 20.02.2017 г. 23:37
Наташа и Саша ))) v_romashkahvoobuket_serdechkizhmu_lapu
  
Svet_Lana_, 20.02.2017 г. 23:53
Волшебно ребята! Все очень красиво, молодцы!buket_bigbravo_big
  
nadezhda4, 21.02.2017 г. 00:23
Наташенька...Саша...
Разговор Ваших сердец всегда проникает в душу...СПАСИБО!serdce_v_rukebravo_big
...они не сжигают, а строют мосты...
помни....которые любят и ждут...
А спел Са ша, как всегда ВЕЛИКОЛЕПНО!!!voo
  

nadezhda4, 01.03.2017 г. 17:28
Хотела поставить вам балл, а мне выходит запись...
"Вы уже ставили 1 балл за эту запись ! и балл не ставится...
Может это я только так вижу?
  
irisha56, 21.02.2017 г. 08:17
ЗДРАВСТВУЙТЕ,САША И НАТАШЕНЬКА!!
VipTalisman19.jpg
  
kolom1957, 21.02.2017 г. 08:57
КАК ВСЕГДА, ПРОСЛУШАЛ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ.........klass
  
kllavdiya, 21.02.2017 г. 10:43
Спасибо за ваш разговорbuket_big buket_big
  
domingo28, 21.02.2017 г. 12:02
Вот, правильно и по адресу я обратилась после посещения Арт-Ланча крайнего...
Мне просто необходимо было выслушать что-нибудь светлое!!!
Спасибо вам, Саша и Наташенька, вы помогли мне вернуть душевное равновесие и гармонию!
  
ninulay, 21.02.2017 г. 14:07
Согласна с Галочкой!!!! Успокаивает и умиротворяет ваш разговор!!!
Спасибо Наташенька и Саша!!!!bravo_bigbuket_big
  
mranatolm, 21.02.2017 г. 20:23
Наташенька и Саша !!!! Всегда с наслаждением слушаю !!!! Браво !!!

  
ilana, 21.02.2017 г. 23:23
Спасибо вашему дуэту,Наточка,Саша,
за тепло ваших душ,которым вы нас согреваете!
love_online
  
VLODEK, 22.02.2017 г. 01:02
Слушал, слушал, слушал... Было очень приятно вас слушать, друзья! buket_big
  
Prima25, 22.02.2017 г. 17:45
Божественное исполнение,друзьяvoobravo_bigСаша,С праздником!!!

  
LudMila11_02, 22.02.2017 г. 22:52
Какие Стихи..."Знаешь...есть Люди которым Ты доверяешь..." Красиво! Да, есть !bravo_big
Халле, Ребяты...а хде Вы???  Че т ни одного ответа?nasmeshil
  
NatashaLi09, 23.02.2017 г. 14:19
Натуля!!! слова твои очень и очень верные, пусть и не тобой написаны!! love_online А знаешь, я давно хотела тебе предложить указывать имя автора, если оно известно! Интересно же!!!))serdce_v_ruke
Молодцы, ребята! С праздником вас от души!!!voozhmu_lapuchok
  
milana18, 23.02.2017 г. 18:20
  
milana18, 23.02.2017 г. 18:23
САША, с праздником, дорогой!!!
  
tatyakireeva, 24.02.2017 г. 13:23
Наташенька, Саша, спасибо вам за спокойствие и крас оту,которые дарите слушателямserdce_v_ruke
  
Tanush, 25.02.2017 г. 04:27
Маленькая история из жизни, яркая и прекрасная... v_romashkahИ только вы её можете так проникновенно рассказать, Наташенька и Саша! serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Natalie05_11, 01.03.2017 г. 17:17
[nadezhda4],- Надюша, [Svet_Lana_], - Светланочка,[Wasilyok], - Вася,
[irisha56], -Иринушка,[kolom1957], -Серёжа,[kllavdiya], - Клавушка,
[domingo28], - Галиночка,[ninulay], -Ниночка,[mranatolm], -Толя,
[ilana], - Инночка,[VLODEK], - Влодек,[Prima25], - Ирина,
[LudMila11_02], - Людмилка,[NatashaLi09], - Наташенька,
[milana18], -Миланочка,[tatyakireeva], -Танечка,
[Tanush], -Танюшка...
buket_serdechkiserdce_v_rukeangelochek
Так приятно возвращаться сюда...buket_big
Огромное  спасибо,что вы всегда рядышком...
Всегда с тёплыми ,искренними словами.А это очень дОрого и ценно.
МЫ с Сашей всегда рады видеть вас на нашей страничке.serdce_v_ruke
Извиняюсь,за поздние ответы...serdce_v_ruke
  
MaRGaRITKa, 13.11.2018 г. 01:02
serdce_v_rukelyubovnyj_romand9
voobravo_biglove_onlinebuket_big
  
 

Natalie05_11, 13.11.2018 г. 15:40
Риточка... love_online
  
 

MaRGaRITKa, 13.11.2018 г. 15:46
love_onlined9serdce_v_ruke
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.