На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Каштановый Париж» (Малежик Вячеслав)

374   38   5
   Кавер-версия от Alegio
15.10.2012 2132
Приветствую всех членов сайта MuzMix….Соскучился по сайту, по друзьям и конечно же по песням….Спасибо всем, кто пожелал мне приятного отдыха …Отдохнул прекрасно…Наслаждался красотами Марианских Лазней и прелестями SPA- отеля две недели. А потом отправился в турне по Европе…так хотел…... а когда попал в Париж …о каком дальнейшем путешествии может идти речь?….Застрял там…. Париж конечно это ЧУДО, тем более, что со мной действительно произошли два невероятных события, которые не укладываются даже в самые смелые фантазии… А теперь песенка. конечно же о Париже....
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Rafaelka, 15.10.2012 г. 20:36
С возвращением!!!! Прекрасное исполнение! 5
  
lerty, 15.10.2012 г. 20:54
Саш, как хорошо, что у тебя столько положительных эмоций от поездки! Фотки чудесные! И песня под стать! Спел прекрасно!6
  
zharkin, 15.10.2012 г. 21:22
а я думаю почему ты не поешь,Саша21...а ты..... в Париже16...17

  
Olga07, 15.10.2012 г. 21:31
20 Саша ,вечер добрый ....да ммм Париж****....завидую тебе белой завистью...очень хорошо,что отдых пошел тебе на пользу.....песенку спел классно...благодарюююю за услышанное.6
  
sholga, 15.10.2012 г. 21:47
Какая нежная, прямо-таки бархатная песня! Браво, Александр! 5
  
rotkevich, 15.10.2012 г. 21:54
С возвращением, Саша!!!!!! С удовольствием посмотрела фото и послушала тебя!!!!! Всюду красота!!!!! Браво!!!!! Спасибо большое!!!!! С новыми силами и новыми песнями - вперед!!!!!


  
svetlanagerk64, 15.10.2012 г. 22:00
Очень душевно!!!15
  
kamilb, 15.10.2012 г. 22:33
Саша привет!!! С удовольствием прогулялся вместе с тобой по Парижу!!! Спасибо!!!6
  
jlu3, 16.10.2012 г. 01:02
Знакомые, любимые места!
Захотелось послушать песню про Париж - очень понравилось!
Тембр голоса волшебный!
  
Alegio, 16.10.2012 г. 06:42

Цитата Rafaelka:
С возвращением!!!! Прекрасное исполнение! 

Спасибо Ирина!


  
Alegio, 16.10.2012 г. 06:45

Цитата lerty:
Саш, как хорошо, что у тебя столько положительных эмоций от поездки! Фотки чудесные! И песня под стать! Спел прекрасно!

Спксибо Ларочка, мне очень приятно  такое внимание от тебя!


  
Alegio, 16.10.2012 г. 06:49

Цитата zharkin:
а я думаю почему ты не поешь,Саша...а ты..... в Париже...

Света, а я пел...и именно ТАМ!!!!!!


  
Alegio, 16.10.2012 г. 06:54

Цитата Olga07:
 Саша ,вечер добрый ....да ммм Париж****....завидую тебе белой завистью...очень хорошо,что отдых пошел тебе на пользу.....песенку спел классно...благодарюююю за услышанное.

Оля, я во многих странах был, видел много городов, но в Париже впервые, он меня очаровал...

Тем не менее Питер-мой родной город всё таки лучше!!!!!!!!!!!




  
Alegio, 16.10.2012 г. 06:55

Цитата sholga:
Какая нежная, прямо-таки бархатная песня! Браво, Александр!

Спасибо Оленька!!!


  
Alegio, 16.10.2012 г. 06:59

Цитата rotkevich:
С возвращением, Саша!!!!!! С удовольствием посмотрела фото и послушала тебя!!!!! Всюду красота!!!!! Браво!!!!! Спасибо большое!!!!! С новыми силами и новыми песнями - вперед!!!!!

Огромное спасибо Лидия!!! Сегодня я выставлю ещё, новую для меня песню,...по заявке, которую я получил в Париже..........

  
Alegio, 16.10.2012 г. 07:00

Цитата svetlanagerk64:
Очень душевно!!!

Спасибо Светлана!!!!


  
Alegio, 16.10.2012 г. 07:01

Цитата kamilb:
Саша привет!!! С удовольствием прогулялся вместе с тобой по Парижу!!! Спасибо!!!

Спасибо Камиль!!!

  
Alegio, 16.10.2012 г. 07:02

Цитата jlu3:
Знакомые, любимые места!Захотелось послушать песню про Париж - очень понравилось!Тембр голоса волшебный!

Спасибо Лиза, мне очень приятно, что понравилось!!!


  
fora2409, 16.10.2012 г. 09:34
Сашенька, как жаль, что наши поездки не совпали...!!!
А ведь так хотелось вместе посидеть в кафешке...!!!

С огромным удовольствием слушаю хорошенькую песенку!!!
555




  
kariy, 16.10.2012 г. 09:44
Здорово! Напомнил мне Париж!13
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.