На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я тебя никому не отдам» (Сборная Союза)

109   38   5
   Кавер-версия от Alegio в дуэте c Natalie05_11
21.03.2016 2206
"Разговор двух сердец"
Литературно - музыкальная композиция.

Я умею тебя любить
С каждым днём все сильней и сильней,
Не умею, лишь, только жить
Без тебя и любви твоей...
  Баллов:
49
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 21.03.2016 г. 22:10
serdce_v_rukerozochka
  

Natalie05_11, 22.03.2016 г. 09:34
Cпасибо,Миланочка...love_online
  

Alegio, 22.03.2016 г. 22:15
Спасибо Миланочка!!!


  
Natalia22, 21.03.2016 г. 22:38
Саша и Наташенька!!!Чудесные и трогательные стихи и прекрасное исполнение песни!!!Всегда с интересом слушаю ваши литературно-музыкальные композиции...serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big
  

Natalie05_11, 22.03.2016 г. 09:35
Очень приятно это слышать,Наташенька...angelochek
спасибо огромное...serdce_v_ruke
  

Alegio, 22.03.2016 г. 22:17
Спасибо за такое внимание Наташа!!!




  
LudMila11_02, 21.03.2016 г. 23:40
Я Тебя никому не отдам, никому не отдам, Я Тебя никогда не предам,никогда не предам,
Ты Меня никогда никому не отдашь, никому не отдашь, и Меня никогда не предашь, никогда не предашь..rozochkabravo_big.
  

Natalie05_11, 22.03.2016 г. 09:36
Приятно,что ты слушаешь нас,Людмила....love_online
  

Alegio, 22.03.2016 г. 22:24
Красивое стихотворение...там ещё есть несколько четверостиший... Спасибо!!!!


  
LISTvA13, 22.03.2016 г. 03:11
serdce_v_ruke....
"Я умею тебя любить
С каждым днём все сильней и сильней,
Не умею, лишь, только жить
Без тебя и любви твоей...
serdce_v_ruke...................love_online......
  

Natalie05_11, 22.03.2016 г. 09:37
Без любви всё теряет смысл...serdce_v_ruke
спасибо,что ты с нами,Лидочка...love_online
  

Alegio, 22.03.2016 г. 22:27
Спасибо Лидочка.... Мы разделяем твои чувства...




  
regina74, 22.03.2016 г. 08:54
na_skripkeТЕПЛО И УЮТНО, У ВАС ВСЕГДА.
МОЛОДЦЫ.
ПРЕЛЕСТНО.buket_serdechkizhmu_lapu
  

Natalie05_11, 22.03.2016 г. 09:37
Спасибо за добрые слова,Регинушка...love_online
  

Alegio, 22.03.2016 г. 22:28
Спасибо Региночкка!!!


  

regina74, 23.03.2016 г. 14:42
ЗА БУКЕТИК

  
regina74, 22.03.2016 г. 08:55
ИСПОЛНЕНИЕ ЧУДЕСНОЕ.v_naushnikahbravo_big
  

Natalie05_11, 22.03.2016 г. 09:38
...Нам с Сашей приятно..serdce_v_ruke.очень..angelochek.Региночка...love_online
  
irina120270, 22.03.2016 г. 11:00
Санечка, Натуль!!!! Мне сегодня сон приснился.... Как будто я слушаю на музмиксе друзей и вы как раз пели, но без стихов.... И я думаю во сне, а чёй то ребята ни одной строчки не сказали, а сразу песню спели.... А какую песню вы пели не могу вспомнить, но какую то очень красивую..... Во, как....smehСпели очень красивенно!!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Natalie05_11, 22.03.2016 г. 11:39
Надо -же,Ирина...какие сны тебе снятся)))angelochek
Улыбнула)))serdce_v_rukeспасибо тебе от всей души...love_online
от нас с Сашей...buket_bigВсегда рады)))love_online
  

Alegio, 22.03.2016 г. 22:32
Ну, Ириша... какой же ты впечатлительный человек.. Спасибо тебе огромное....


  
kllavdiya, 22.03.2016 г. 13:38
Доброго дня Саша и Наташа....такое очарование ,такая ласка ваших голосов ,что просто сидишь и наслаждаешься
  

Natalie05_11, 22.03.2016 г. 14:35
Здравствуй Клавушка!love_online
Картинка очень красивая...просто заглядение...angelochek
спасибо за добрые слова ...serdce_v_rukeза то,что слушаешь нас с Сашей...buket_serdechki
  

Alegio, 22.03.2016 г. 22:33
Спасибо огромное Клавдия!!!


  
ninulay, 22.03.2016 г. 17:02
Песня для меня новая...а стихи...необыкновенной красоты!!!
Наташенька и Саша....как хорошо, что вы есть в моей жизни!!!
Спасибо вам за нежность и красоту!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigv_romashkah
  

Alegio, 22.03.2016 г. 22:36
Спасибо Нинуля...мы постараемся остаться в твоей душе...


  

Natalie05_11, 22.03.2016 г. 23:22
Всегда рады тебе,Ниночка...buket_big
спасибо от всей души..serdce_v_ruke.от НАС...love_online
  
Zirkoniy, 23.03.2016 г. 11:06
Спасибо вам, друзья! С удовольствием послушал чудесную песню о Любви!!! buket_big zhmu_lapu
  

Natalie05_11, 24.03.2016 г. 00:46
Спасибо от всей души,Саша...buket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.