На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дождь смывает все следы» (Белый орел)

159   69   7
   Кавер-версия от Alegio в дуэте c Natalie05_11
10.02.2016 2205
"Разговор двух сердец"

Литературно - музыкальная композиция.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза,
а в том, чтобы научиться от души радоваться дождю.
  Баллов:
89
  



Комментарии пользователей к записи:

LISTvA13, 10.02.2016 г. 22:09
na_skripkeserdce_v_rukena_skripke ...Какая благодать оказаться под вашим дождём ,Наташа и Саша!!!!!!serdce_v_rukelove_online
  

Alegio, 11.02.2016 г. 19:00
Спасибо Лидия... а зонтик всё же не помешает))


  

Natalie05_11, 12.02.2016 г. 11:02
Лидочка!Спасибо от всей души,что ты всегда,serdce_v_ruke
в любую погоду с нами рядышком...love_online
  
Svet_Lana_, 10.02.2016 г. 22:22
Молодцы друзья!
  

Alegio, 11.02.2016 г. 19:02
Спасибо огромное Светик!!!


  

Natalie05_11, 12.02.2016 г. 11:03
Спасибо,Светланочка...love_online
  
ninulay, 10.02.2016 г. 22:25
Спасибо Наташенька и Саша за очередную красоту!!!bravo_bigbuket_big
  

Alegio, 11.02.2016 г. 19:03
Спасибо Нинуля, нам очень приятно!!!


  

Natalie05_11, 12.02.2016 г. 11:04
Всегда рады видеть,Ниночка...love_online
спасибо от всей души..angelochek
  
VLODEK, 10.02.2016 г. 22:34
Этот букетик от меня двум чудесным говорящим сердечкам!

  

Alegio, 11.02.2016 г. 19:04
Спасибо огромное Влодек zhmu_lapu
  

Natalie05_11, 12.02.2016 г. 11:05
Шикарный букетик,Влодек...v_romashkah
огромное спасибо от наших сердечек ...angelochek
  
kolginova, 10.02.2016 г. 22:57
Ребята!!!!!!!!!!!я вас обожаю)))))))))))
  

Alegio, 11.02.2016 г. 19:06
Спасибо огромное Галиночка... мы тебя любим...


  

Natalie05_11, 12.02.2016 г. 11:06
Галиночка...приятны твои слова...спасибо!love_online
И мы к тебе с любовью всегда...serdce_v_ruke
  
Grafinia, 10.02.2016 г. 23:11
Открытка, картинка с надписью Красота! сказать в комментарии
  

Alegio, 11.02.2016 г. 19:08
Спасибо огромное Светлана!!!


  

Natalie05_11, 12.02.2016 г. 11:06
Спасибо,что слушаете нас,Светланочка.serdce_v_ruke
  
Funkel, 10.02.2016 г. 23:20
Молодцы ребята!bravo_big
  

Alegio, 11.02.2016 г. 19:08
Спасибо огромное Игорь!!!zhmu_lapu
  

Natalie05_11, 12.02.2016 г. 11:07
Огромное вам спасибо,Игорь....buket_serdechki
  
LudMila11_02, 11.02.2016 г. 00:50
Как всегда так замечательно Родные Мои!klass
Всегда с восторгом Вас слушаю и слушаю !!! Молодцы !bravo_big
  

Alegio, 11.02.2016 г. 19:10
Спасибо огромное Людмилочка, нам с Наташей очень приятно..buket


  

Natalie05_11, 12.02.2016 г. 11:13
А мы всегда рады тебе,Людочка..love_online
.ещё раз С Днём Рождения тебя!!!serdce_v_ruke
Будь счастлива и любима!!!vstrecha
  

LudMila11_02, 12.02.2016 г. 22:33
Такие Друзья как Ты Ната на дороге не валяются...
Я Говорю за все СПАСИБО РОДНАЯ ! Замечательная СОСЕДКА!vstrecha
  
rokerman, 11.02.2016 г. 01:13
Замечательно всегда!!! Браво дуэту!!buket_bigklass
  

Alegio, 11.02.2016 г. 19:11
Спасибо огромное Пётр!!!zhmu_lapu
  

Natalie05_11, 12.02.2016 г. 11:13
Спасибо от всей души,Петя.buket_serdechki
  
mranatolm, 11.02.2016 г. 12:01
Наташенька и Саша !!!!!! Прекрасная работа !!!!!! Отлично !!!!

  

Alegio, 11.02.2016 г. 19:12
Спасибо огромное Анатолий!!!zhmu_lapu
  

Natalie05_11, 12.02.2016 г. 11:14
Какой красивый букет...v_romashkah
спасибо тебе ,Толя...всегда рады...buket_serdechki
  
vera1959, 11.02.2016 г. 14:40
Нташенька+ Сашенька!!!! Спасибо ВАМ за красоту, которую дарите нам!!!!
  

Alegio, 11.02.2016 г. 19:14
Спасибо огромное Верочка за оценку... за пожелания...




  

Natalie05_11, 12.02.2016 г. 11:15
Тебе спасибо за тёплые слова и пожелания,Верочка...love_online
  

vera1959, 12.02.2016 г. 11:22
vozdushnyj_pocelujlove_online
  
shef53, 11.02.2016 г. 18:19
Молодцы, Красиво и Трепетно, Браво!!!buket_big
  

Alegio, 11.02.2016 г. 19:15
Александр, спасибо тебе огромное!!!zhmu_lapu
  

shef53, 11.02.2016 г. 19:49
pivozhmu_lapu
  

Natalie05_11, 12.02.2016 г. 11:16
Рады видеть,Саша...спасибо !s_sharikami
  
Ridda, 11.02.2016 г. 18:37
Наташа, Александр, красивенная композиция у вас получилась!!!!rozochkabravo_big И в превью... всё так....klassbuket_big
  

Alegio, 11.02.2016 г. 19:18
Спасибо тебе огромное Юлия!!!


  

Natalie05_11, 12.02.2016 г. 11:16
Радует,что наша композиция понравилась...angelochek
спасибо от всей души,Юленька.love_online
  
amkokorev, 11.02.2016 г. 20:11
ДУЭТУ bravo_bigbravo_bigbuket_big
  

Alegio, 11.02.2016 г. 21:41
Спасибо Александр!!!zhmu_lapu
  

Natalie05_11, 12.02.2016 г. 11:17
Приятно,что заглянул к нам,Саша...спасибо! angelochek
  
kolom1957, 11.02.2016 г. 20:57
В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПРИВОРОЖИЛИ, ПРИКОВАЛИ И ОБЕЗДВИЖИЛИ........klassbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

Alegio, 11.02.2016 г. 21:42
Спасибо Сергей!zhmu_lapu
  

Natalie05_11, 12.02.2016 г. 11:18
Рады,что послушал нас,Серёжа...
спасибо от всей души...buket_serdechki
  
Prima25, 11.02.2016 г. 21:21
Наташенька и Саша,Ваши композиции-это что-то неповторимое и прекрасноеvoobravo_big

  

Alegio, 11.02.2016 г. 21:44
Спасибо Ириша, нам очень приятно, что тебе понравилось....


  

Prima25, 11.02.2016 г. 21:47
vozd_poceluj
  

Natalie05_11, 12.02.2016 г. 11:19
Огромное спасибо,Ириночка...serdce_v_ruke
  
irina120270, 11.02.2016 г. 21:51
Санечка, Натулька!!!!Волшебное исполнение!!!bravo_bigbuket_big У Вас всегда волшебство!!! Вы волшебники!!!love_online
  

Alegio, 11.02.2016 г. 22:08
Спасибо огромное Ирочка.... Мы старались...наколдовать любовь..)


  

Natalie05_11, 12.02.2016 г. 11:20
Улыбнули твои слова,Иринка...serdce_v_ruke
Спасибо от всей души..serdce_v_ruke.всегда рады!love_online
  
ilana, 11.02.2016 г. 22:11
love_online
  

Alegio, 11.02.2016 г. 22:39
Спасибо огромное Инесса!!!


  

Natalie05_11, 12.02.2016 г. 11:21
Инночка.serdce_v_ruke..спасибо,солнце.love_online
  
nadeyna, 11.02.2016 г. 23:41
Браво дуэту!!!Замечательное исполнение klassapplod
  

Natalie05_11, 12.02.2016 г. 11:22
Рады,что вы к нам заглянули...angelochekСпасибо,Виктория.buket_serdechki
  
masha187, 13.02.2016 г. 15:09
МОЛОДЦЫ ДРУЗЬЯ!!!!!serdce_v_rukeКак всегда великолепно!!!!bravo_bigbuket_bigzhmu_lapubuket_serdechki
  

Natalie05_11, 13.02.2016 г. 23:28
Рады видеть вас,Надюша + Алексей.s_sharikami
Спасибо от всей души.serdce_v_ruke
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.