На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «История одной любви» (Орлова Ольга)

201   48   7
   Кавер-версия от Alegio
24.11.2015 2202
Дорогие друзья! Сегодня исполнилось четыре года со дня нашего творческого союза с Наташей… Мы выбрали жанр литературно-музыкальной композиции… о любви, которой, порой, так не хватает людям в жизни…
Спасибо всем, чьи души и сердца восприняли то, о чём мы хотели вам рассказать своим творчеством… Любите и будьте любимыми!

Наташенька, я хочу поздравить тебя с этим замечательным для нас днём и пожелать тебе огромного счастья…Ты необыкновенная женщина…
«..эту песню я пою о тебе, для тебя…»
  Баллов:
71
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Svet_Lana_, 24.11.2015 г. 22:13
Сашенька! Прекрасное посвящение!
С юбилеем вас с Наташей!Всего вам самого наилучшего, творческих успехов и новых прекрасных совместных работ!

  

Natalie05_11, 25.11.2015 г. 01:13
Светлана....love_online.......serdce_v_ruke
  

Alegio, 25.11.2015 г. 20:10
Огромное спасибо Светланочка! Мы постараемся!


  
Nola, 24.11.2015 г. 22:31
Сашенька и Наташенька, поздравляю вас с вашим 4 летием! Желаю ,чтобы вы продолжали свой творческий союз, и радовали нас новыми работами,
дарили счастье и надежду buket_serdechkichok
  

Natalie05_11, 25.11.2015 г. 01:12
Танечка.serdce_v_ruke..спасибо тебе от всей души...love_online
  

Alegio, 25.11.2015 г. 20:13
Спасибо Танечка, мы будем стараться!!


  
LudMila11_02, 24.11.2015 г. 23:39
САША, ДОРОГОЙ !!! КАК ПРЕКРАСНА ЭТА ПЕСНЯ ПОСВЯЩЕННАЯ ВАШЕЙ СОВМЕСТНОЙ РАБОТЕ с НАТАШЕЙ...Я РАДА ВСЕМУ ЭТОМУ, поэтому дарю стихи ПРИНАДЛЕЖАЩИЕ САМОМУ ПРЕКРАСНОМУ ЧЕЛОВЕКУ-МУЖЧИНЕ....buket_big(((.?За нежность чувств благодарю... За то, что солнце даришь... Что каждый день я с ним встаю, И ты меня встречаешь... Что ясным солнышком моим Ты стал за это время... Что в чувство светлое любви Позволил мне поверить... За то, что помогаешь мне, И любишь нежно – нежно... За то, что мне в этой стране -Ты даришь свет надежды... Что радость жизни возродил, И Веру в Человека... Что скорбный путь мой озарил Сверкающей кометой...vstrecha
  

Alegio, 25.11.2015 г. 20:15
Людмилочка, какие прекрасные стихи, спасибо тебе огромное!!


  

LudMila11_02, 01.12.2015 г. 00:30
Ах как же здорово то....осенью любить...klass
Дождей и слякоти совсем не замечаешь.
А как же здорово любимою то быть,
Ведь ты не ходишь...а почти летаешь...love_online
  
rokerman, 24.11.2015 г. 23:43
Браво вашему творческому дуэту!!!!! Поздравляю.

  

Alegio, 25.11.2015 г. 20:16
Спасибо Пётр, огромное!!!zhmu_lapu
  
userbolm, 25.11.2015 г. 01:29
Отлично исполнил, Саша! Красиво, тепло и нежно!bravo_big
  

Alegio, 25.11.2015 г. 20:17
Спасибо огромное Юрий!!zhmu_lapu
  
regina74, 25.11.2015 г. 10:27
БРАВО ВАШЕМУ ТВОРЧЕСКОМУ СОЮЗУ.bravo_big
ВАС ВСЕГДА ПРИЯТНО СЛУШАТЬ.guitar
НЕЖНО И С ТЕПЛОМ, СПЕЛ САША.na_skripkev_naushnikahbuket_serdechkizhmu_lapu
  

Alegio, 25.11.2015 г. 20:18
Спасибо Региночка, нам очень приятно!


  

regina74, 25.11.2015 г. 20:19
За розы, СПАСИБО.ulybaemsya_i_mashem
  
domingo28, 25.11.2015 г. 10:29
Поздравляю вас, Сашенька и Наташенька!!! Моего сына зовут Саша, дочь - Наташа!:))) Для меня эти имена родные! И ваши композиции стали такими! Спасибо вам и желаю новых идей, новых совместных работ, а вам обоим - мои самые добрые пожелания!
  

Alegio, 25.11.2015 г. 20:20
Спасибо Галочка!! Передай огромный привет твоим ребяткам, огромного им счастья в жизни!!!


  
Zirkoniy, 25.11.2015 г. 14:05
Саша, поздравляю тебя и Наташу с этим замечательным праздником!!! Ваши лирические композиции напоминают, что относиться друг к другу нужно с нежностью, вниманием и любовью!!! Желаю новых музыкальных историй!!!

  

Alegio, 25.11.2015 г. 20:22
Спасибо огромное Александр!!!zhmu_lapu


  
mranatolm, 25.11.2015 г. 15:26
САША !!!!!! ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ СВЕРШЕНИЙ ВАМ !!!!voo
  

Alegio, 25.11.2015 г. 20:22
Спасибо огромное Анатолий!!!zhmu_lapu
  
WKC7WA7K, 25.11.2015 г. 16:53
Какое замечательное посвящение , Александр ! Наташенька, ты действительно необыкновенная !
Я с радостью поздравляю ваш дует с хорошей датой ! Уметь дорожить отношениями на протяжении стольких лет, это хороший пример !!! Я аплодирую Вам, дорогие Наташенька и Сашенька !!! serdce_v_ruke
Желаю Вам , чтобы вы всегда были в хорошем настроении, для того, чтобы творить , любить и верить в прекрасное !!! Спасибо Вам за ваш труд и необыкновенно красивые работы, которые я слушаю с огромным удовольствием !!! buket_big




  

Alegio, 25.11.2015 г. 20:51
Наташенька, как приятно читать такой замечательный, доброжелательный отзыв, спасибо тебе огромное..


  

WKC7WA7K, 25.11.2015 г. 21:07
v_romashkah
  
lnikolay80, 25.11.2015 г. 17:12
Саша и Наташа!!!buket_big С ЮБИЛЕЕМ!!!!!!!!!УДАЧИ- ЛЮБВИ- СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!
  

Alegio, 25.11.2015 г. 20:52
Спасибо огромное Николай!zhmu_lapu
  
irisha56, 25.11.2015 г. 17:16
Замечательная годовщина!!
Поздравляю вас,дорогие Наташенька и Саша!!

  

Alegio, 25.11.2015 г. 20:53
Спасибо огромное Иришенька, нам очень приятно!!!


  
Olya_radost, 25.11.2015 г. 18:11
Саша, Наташенька, поздравляю вас с этой знаменательной датой для творческого союза!!! Желаю дальнейшего творческого вдохновения вам!!!buket_serdechki
Саша, изумительно трогательно и чувственно исполнил эту чудесную песню для Наташеньки!!!serdce_v_rukebravo_bigbuket_big
  

Alegio, 25.11.2015 г. 20:55
Оленька, спасибо огромное... .мы постараемся!!!


  
Prima25, 25.11.2015 г. 19:28
Поздравляю от всей души Вас,друзья.Желаю Вам творческих успехов,счастья,любви,красивых композиций и всего самого наилучшего.Шикарное,нежнейшее исполнениеvoobravo_bigbuket_big

  

Alegio, 25.11.2015 г. 20:59
Спасибо огромное Иришенька, нам очень, очень приятно!!!


  
Natalia22, 25.11.2015 г. 21:35
Наташенька и Саша!!!От души поздравляю вас!!!Желаю вам счастья,любви,удачи и дальнейших успехов в творчестве!!!Очень красивое исполнение для Наташеньки!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big
  

Alegio, 25.11.2015 г. 22:33
Спасибо огромное, Наташенька, за поздравление и пожелания....!


  
Natalie05_11, 03.12.2015 г. 17:46
[userbolm], [regina74], [domingo28], [Zirkoniy], [mranatolm], [WKC7WA7K], [lnikolay80],
[irisha56], [Olya_radost], [Prima25], [Natalia22], [rokerman], [LudMila11_02],

Мальчики + Девочки!!!
Юра , Региночка,Галиночка,Саша,Толя,Наташенька,Николай,
Ириночка,Оленька,Ириша,Наташенька,Петя,Людочка!!!
Огромное всем вам спасибо,за тёплые и добрые слова.
За искренние пожелания нам с Сашей...
Читать такие тёплые отзывы это более,чем приятно.
Спасибо,что слушаете нас.Рады всем вместе и каждому по отдельности.
Извините,что отвечаю всем одним сообщением и с большим опозданием...
сразу не получилось...теперь нужно навёрстывать..а со временем ,как всегда - беда.....
Всех очень люблю.v_romashkahСпасибо,что вы всегда рядом.angelochek
  
Grafinia, 13.01.2016 г. 00:43
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.