На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «За тобой» (Винил)

128   48   7
   Кавер-версия от Alegio в дуэте c Natalie05_11
09.11.2015 2241
Разговор двух сердец"
Литературно - музыкальная композиция.

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек,
но для кого-то ты - весь мир.
  Баллов:
74
  


Комментарии пользователей к записи:

LudMila11_02, 09.11.2015 г. 23:23
Когда Вам нужен тот, кому Вы не нужны - гоните прочь любовь, сомненья и мечты... Всегда найдётся тот, кто без ума от Вас, кто ищет с Вами встреч, кто думает о Вас, преодолеет всё, проникнет в Ваши сны, и вычеркнет того, кому Вы не нужны. klassbuket_serdechki
  

Natalie05_11, 10.11.2015 г. 01:45
А лучше всего,когда тот,кто нужен тебе,без ума от тебя)))v_romashkah
во как...напридумала)))serdce_v_ruke
спасибо,Людочка за всегда приятные стихи.angelochek
  
Svet_Lana_, 09.11.2015 г. 23:50
Ребята! Как всегда молодцы и ваш разговор двух сердец, как олицетворение нежности, добра, доверия и бесконечной любви! Браво Наташенька и Александр!

  

Natalie05_11, 10.11.2015 г. 01:47
Приятны твои слова,Светланочка!angelochek
Спасибо от всей души,serdce_v_rukeот нас с Сашей...love_online
  
rokerman, 09.11.2015 г. 23:52
Браво, друзья!!! Очень понравилось!!!buket_bigbravo_big
  

Natalie05_11, 10.11.2015 г. 01:47
Спасибо огромное,Петя.buket_serdechki
  
masha187, 10.11.2015 г. 00:12
Наташенька, Саша!!!!Великолепно!!!!Очень понравилось!!!!bravo_bigbravo_bigbuket_bigzhmu_lapuserdce_v_ruke
  

Natalie05_11, 10.11.2015 г. 01:48
Надюш + Алёша!s_sharikami
Вам спасибо от нас с Сашей...
Приятно,что слушаете...buket_serdechki
  
regina74, 10.11.2015 г. 11:23
МОЛОДЦЫ!guitarbravo_big

  

Natalie05_11, 10.11.2015 г. 13:57
Спасибо,Региночка...love_online
  
mranatolm, 10.11.2015 г. 15:20
НАТАШЕНЬКА И САША !!!!!!!!!! ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА !!!!!!! ШИКАРНО СДЕЛАНО !!!!

  

Natalie05_11, 10.11.2015 г. 15:42
Спасибо за добрые слова,Толя...
Всегда рады видеть...s_sharikami
  
Marusja2012, 10.11.2015 г. 15:36
Это так замечательно, что каждым дуэтом вы разговариваете сердцем и душой..и не только между собойbuketd9
  

Natalie05_11, 10.11.2015 г. 15:45
Это замечательно ещё и тем,
что есть у нас наши дорогие слушатели и друзья.buket_big
Которым нравятся наши композиции.v_romashkah
От всей души спасибо,Машенька.serdce_v_ruke
  
Olya_radost, 10.11.2015 г. 18:25
Очень красивая песня у вас сегодня, Наташенька, Саша! И снова единение сердец!!!serdce_v_ruke Прекрасная литературно-музыкальная композиция!!!!buket_bigbravo_big
  

Natalie05_11, 12.12.2015 г. 15:54
Рады,что ты нас послушала,Оленька...v_romashkah
Спасибо огромное!love_online
  
NatashaLi09, 10.11.2015 г. 19:28
Натуль!!!! Я так всегда рада, когда вырываюсь к вам на страничку!!!! Это всегда такое тепло, душевность, бальзам для сердце!!!! v_romashkah
ВЫ уж выпустите диск что-ли!!!!!!!!!!!!! И он будет иметь успех, это я вам говорю!!!!)))))))))buket_serdechkilove_onlinebuket_big

Какая чудная песнь! Мммммммм!!! Там на 5.07  не проверочное слово случаем???))   Слушала я вас от корки до корки!!!))))))))))))))))))
  

NatashaLi09, 10.11.2015 г. 19:36
Вернулась сказать: Сашенька, у тебя песня звучит намного сильнее и эмоциональнее, чем у оригинала!!!! Браво!!!!serdce_v_ruke
  

Natalie05_11, 12.12.2015 г. 15:57
Улыбаюсь тебе,Наташенька...serdce_v_ruke
Какой диск?!)))кому нужно,тот нас и здесь послушает))angelochek
аХа)))это для тех,кто от А до Я слушает)))v_naushnikah
Спасибо,Наташ...serdce_v_ruke ты всегда находишь столько тёплых слов...love_online
  
sholga, 12.11.2015 г. 21:28
Наташа, Саша, с наслаждением послушала ваши откровения! Классно!!! bravo_bigbuket_big
  

Natalie05_11, 12.12.2015 г. 15:57
Приятно,что ты нас с Сашей послушала,Оленька...love_online
Спасибо!serdce_v_ruke
  
VLODEK, 14.11.2015 г. 06:39
Браво, ребята! Как замечательно и красиво!!!!!!!
Два букета (анимация) от MorningDew
  

Natalie05_11, 12.12.2015 г. 15:58
Приятно,что понравилась наша композиция,Влодек.buket_serdechki
Спасибо огромное!s_sharikami
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.