На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ромашка белая» (Экспресс)

174   61   8
   Кавер-версия от Alegio в дуэте c Natalie05_11
07.07.2015 2231
"Разговор двух сердец"
Литературно - музыкальная композиция.

Любовь - это награда,
Любить - значит видеть чудо, невидимое для других.
  Баллов:
67
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

ninulay, 07.07.2015 г. 22:46
Добрый вечер Наташенька и Саша!!!
После временного отсутствия на сайте...с удовольствием слушаю
ваш разговор!!! Цепляют и песня и стихи Наташины!!!
Я знаю, что Наташенька очень любит ромашки!!!

  

Natalie05_11, 07.07.2015 г. 23:05
Даже если бы ты пришла без ромашек,Ниночка...serdce_v_ruke
мы всегда с Сашей рады тебе.love_online
Спасибо огромное,что слушаешь нас...serdce_v_ruke
  
tatyakireeva, 07.07.2015 г. 22:56
love_onlinelove_online love_online love_online love_online

Очень люблю эту песню! Саша, спасибо за исполнение!
Наташенька, твоя декламация мне очень нравится! Просто замечательно!!!!
Красивое творение вы сотворили, ребята!! БРАВО, БРАВО, БРАВО!!!
love_onlinelove_online love_online love_online love_online

  

Natalie05_11, 07.07.2015 г. 23:07
С возвращением,Танечка.serdce_v_ruke
Я тебя уже потеряла...angelochek
Спасибо за все твои добрые слова..
за ромашки и за твои тёплые смайлики-обнимашки...
love_online
Нам с Сашей приятно...s_sharikami
  
LISTvA13, 07.07.2015 г. 23:11
ulybkaserdce_v_rukeulybkalove_onlinevozdushnyj_poceluj
  

Natalie05_11, 07.07.2015 г. 23:32
Ой... ромашковый дождик принесла нам,Лидочка...serdce_v_ruke
Просто ...ВАУ!!!
angelochek
Какая красота....спасибо тебе ,солнышко..
.у меня даже слова потерялись все...love_online

  
Wasilyok, 08.07.2015 г. 00:00
v_naushnikahv_romashkahzhmu_lapubravo_big
  

Natalie05_11, 08.07.2015 г. 11:12
Вася...Спасибо тебе от всей души...от нас с Сашей!
Чедесные цветы!!!buket
  
NatashaLi09, 08.07.2015 г. 02:53
Наташка без ромашек - это не про тебя!!!)))))))))))))))
Натуля, Саша - рада до невозможности видеть вас снова!!!! Песня чудная, как и все, что вы делаете!!!buketbuket_serdechki


  

Natalie05_11, 08.07.2015 г. 11:13
Наташ...всегда приятны твои искренние слова.serdce_v_ruke
Тепло души своей приносишь нам на страничку.love_online
Спасибо,солнышко...serdce_v_ruke
  
rokerman, 08.07.2015 г. 08:38
С удовольствием послушал вашу композицию. Прекрасно, как всегда!!!! buketklassbuket
  

Natalie05_11, 08.07.2015 г. 11:14
Рады видеть,Петя.
Спасибо огромное!buket_serdechki
  
Olya_radost, 08.07.2015 г. 08:49
Ах, какая красота, ваша музыкально-литературная композиция, Наташенька, Саша!!!! Искренние, чувственные голоса и гармония во всем!!!buketbuketbuketserdce_v_ruke bravo
  

Natalie05_11, 08.07.2015 г. 11:15
Оленька,спасибо за добрые слова...и чудесное поле ромашек...angelochek
всегда рады видеть тебя ...love_online
спасибо от нас с Сашей.serdce_v_ruke
  
Olya_radost, 08.07.2015 г. 09:09
И конечно же поздравляю вас с Праздником!!!!!s_sharikamimartini
  

Natalie05_11, 08.07.2015 г. 11:16
и МЫ с Сашей тебя поздравляем,Оленька!buket_big
Будь Счастлива!Любима!Нужна!angelochek
  
regina74, 08.07.2015 г. 09:10
v_romashkahПРЕКРАСНО, ТЕПЛО И УЮТНО У ВАС!bravo_big

  

Natalie05_11, 08.07.2015 г. 11:17
Рады,Региночка!Что находишь уют у нас с Сашей.angelochek
Спасибо от всей души.serdce_v_ruke
  
milana18, 08.07.2015 г. 09:16
  

Natalie05_11, 08.07.2015 г. 11:22
Босиком бы пройтись по этому ковру зелёному...serdce_v_ruke
Такая сочная палитра красок...buket_big
Спасибо Миланочка за красоту!
vozdushnyj_poceluj
  

milana18, 08.07.2015 г. 12:20
love_online
  
dendrolog, 08.07.2015 г. 15:52
Как же мне ваши разговоры по душе, Наташа, Саша, и с праздником вас! Раз про ромашки, то и вам ромашки
  

Natalie05_11, 09.07.2015 г. 14:29
Спасибо и за ромашки,Наташенька...serdce_v_ruke
и за тёплые слова...love_onlineВсегда с Сашей рады тебе...angelochek
  
ANGA72, 08.07.2015 г. 16:32
Все ромашки для Наташкиbuket,
Ну а Сушке,любви Наташки!!!
Ребята,как всегда с удовольствием по слушала
ваш разговор любящих сердец!!! serdce_v_ruke


  

Natalie05_11, 09.07.2015 г. 14:31
Приятно,что послушала нас,Ажелика...
Спасибо!serdce_v_ruke
  
mranatolm, 08.07.2015 г. 18:19
НАТАШЕНЬКА И САША !!!!!! СКАЗОЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!! С ПРАЗДНИКОМ !!!!


  

Natalie05_11, 09.07.2015 г. 14:32
Толя...спасибо огромное!
И тебя С праздником!!!
Счастья и Любви твоему дому!buket_serdechki
  
grustinka, 08.07.2015 г. 21:26
а по другому и быть не может... Наташенька, Саша, вы в такой гармонии парИте... необыкновенная красота... просто очаровали в очередной раз... с праздником Вас, мои дорогие...vozdushnyj_poceluj
  

Natalie05_11, 09.07.2015 г. 14:33
С Праздником,Светик!!!buket_serdechki
Спасибо за цветы и тёплые слова!love_online
От нас с Сашей спасибо!serdce_v_ruke
  
nadezda24, 08.07.2015 г. 22:07
Саша и Наташа!Прекрасный дуэт!!Прекрасный разговор сердец!Молодцы!!!klassbuket_serdechkibuket_big
  

Natalie05_11, 09.07.2015 г. 14:34
Рады,что послушала нас,Надюша...s_sharikami
Огромное спасибо!serdce_v_ruke

  
yurij-046, 08.07.2015 г. 22:16
Наташенька,милая и Саша,спасибо за ваше необыкновенно красивое исполнение!!!Очень понравилось!!!voobuket_serdechkibravo_bigzhmu_lapuapplods_sharikami
  

Natalie05_11, 09.07.2015 г. 14:35
Рады видеть на нашей страничке,Юра.
Спасибо от всей души.buket_serdechki
  
Alinaris, 10.07.2015 г. 18:49
Наташенька, Саша, прекрасно всё и всегда очень душевно у вас на страничке!!!serdce_v_rukebuket_big
  

Natalie05_11, 31.07.2015 г. 10:04
Наташенька..love_online.приятно,что ты вновь с нами...serdce_v_ruke
спасибо от всей души...всегда рады...angelochek
  
LudMila11_02, 12.07.2015 г. 01:42
Я задыхаюсь без тебя! Мне не хватает кислорода.
Глоток бы воздуха сюда, совсем чуть-чуть, совсем немного.
Одну росинку бы поймать, и, растворяясь в ожиданье,
Тебе тихонько прошептать: Ты – Бога лучшее создание.
Ты – самый яркий солнца свет, Ты – все, о чем молю я.
Ты – моя радость, мой рассвет, Ты – женщина, которую люблю я...
КАК ХОЧЕТЬСЯ ПОСВЯТИТЬ ЭТИ СТРОКИ ТЕБЕ...РОМАШКА-НАТАШКА!buket
  

Natalie05_11, 31.07.2015 г. 10:05
Какие строки...Людочка...serdce_v_ruke
у меня тоже аж дыхание перехватило)))love_online
Спасибо от всей души)))serdce_v_ruke
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.