На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Две дорожки» (Дерр Константин)

190   60   13
   Кавер-версия от Alegio в дуэте c Natalie05_11
19.02.2015 2238
"Разговор двух сердец"
Литературно - музыкальная композиция.

Любовь - это желание жить.

  Баллов:
99
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Prima25, 19.02.2015 г. 22:57
Ребята,я всегда растворяюсь в Ваших разговорах двух сердец.ШИКАРНОvoobravo_big

  

Natalie05_11, 19.02.2015 г. 22:59
Приятно видеть тебя в первых рядах,Ирина...love_online
спасибо за тёплые слова.
buket_serdechki
  
ilana, 19.02.2015 г. 23:06
serdce_v_rukeИ я люблю...люблю...люблю...o_da
  

Natalie05_11, 19.02.2015 г. 23:10
Радуюсь тебе,Инночка...love_online
Без любви ВСЁ теряет смысл...
serdce_v_ruke
  

NatashaLi09, 20.02.2015 г. 13:33
ИННОЧКА, СЕЙЧАС СЛУШАЮ САШУ И СМОТРЮ НА ПЕРЕЛИВЫ ВОДЫ В ЛАДОНЯХ!! тАКОЙ РЕЛАКС , ПРОСТО СУПЕР !!! )))))) vozdushnyj_poceluj
  

ilana, 20.02.2015 г. 14:08
rozochka
  
Sapevala80, 19.02.2015 г. 23:16
Саша и Наташа!!!!! Как приятно слушать ваши композиции!!! Как в театре побывала после прослушивания!!!bravo_bigbuket_big
  

Natalie05_11, 19.02.2015 г. 23:25
Спасибо,что слушаете нас с Сашей,Ниночка...love_online
Всегда рады видеть.
buket_serdechki
  
grustinka, 19.02.2015 г. 23:23
как же вы в мое настроение то... точечка в точечку....serdce_v_ruke Наташенька!! Саша !!!! спасибо вам огромное.... вы неповторимы...
  

Natalie05_11, 19.02.2015 г. 23:38
Тебе спасибо огромное,Светлана...serdce_v_ruke
Ты всегда с тёплыми словами
serdce_v_ruke
и красивыми букетами к нам с Сашей приходишь..buket_serdechki
  
rokerman, 19.02.2015 г. 23:32
Трогательно и прекрасно!!! Наташаbuket_serdechki Сашаzhmu_lapu
  

Natalie05_11, 19.02.2015 г. 23:40
Спасибо,что послушал нас,Петя...buket_serdechki
  
SoulWoman, 20.02.2015 г. 00:52
И , снова льется прекрасная музыка, проникновенный голос, чудесное исполнение! Наташенька, Саша, всегда погружаюсь с головой в ваши композиции. Спасибо!
  

Natalie05_11, 20.02.2015 г. 11:40
Ириночка!vozdushnyj_poceluj
Твои слова и цветы всегда греют душу...serdce_v_ruke
Спасибо огромноеangelochek...от нас с Сашей!
love_online
  
iplaneta, 20.02.2015 г. 03:34
Какая красота!!!!!
  

Natalie05_11, 20.02.2015 г. 11:41
Спасибо,что послушала нас,Ирина.buket_serdechki
Роза необычайно нежнА и красива...
angelochek
  
milana18, 20.02.2015 г. 09:36
o_daya_vam_pishuklassv_romashkahbravo_bigpocelujchik
  

Natalie05_11, 20.02.2015 г. 11:43
Улыбаюсь твоим всем смайликам,Миланочка!buket_serdechki
Нам очень приятно с Сашей,что ты нас слушаешь.angelochek
Спасибо!
serdce_v_ruke
  

milana18, 20.02.2015 г. 11:45
По смайликам можно проследить все мои ЭМОЦИИ...love_online
  

Natalie05_11, 20.02.2015 г. 11:48
Вот им я и улыбнулась...serdce_v_ruke
и очень благодарна за все тёплые эмоции...
love_online
  
domingo28, 20.02.2015 г. 11:45
Смайлы ЛюбовьДве дорожки в одну сплелись! Саш, Наташ, слушать вас всегда так приятно!
Наташка, ты волшебно читаешь стихи! Не каждому дано! Даже поэты не могут иногда прочесть свои стихи с таким проникновением в душу!
  

Natalie05_11, 20.02.2015 г. 11:56
Приятно читать твои слова,Галиночка.s_sharikami
Радует,что ты всегда нас с Сашей слушаешь...serdce_v_ruke
Знаешь,я уже попробовала прозу почитать...
Саше понравилось,только пока не придумали,куда её применить...o_da
Хорошо,что напомнила,мне нужно стих прочитать для следующего дуэта...
angelochek
  
Zirkoniy, 20.02.2015 г. 12:23
Мои аплодисменты и эмоции, которые невозможно описать простыми словами!!! Кажется.......я тоже заблудился........
Kubanochka - Germany.ru
  

Natalie05_11, 20.02.2015 г. 14:48
Саша...с улыбкой читаю твои слова...Спасибо за твои эмоции)))buket_serdechki
  
sholga, 20.02.2015 г. 13:14
Наташа!!! Саша!!! Слушаю и восхищаюсь!!! Спасибо за то, что дарите красоту! serdce_v_rukebuket_big
  

Natalie05_11, 20.02.2015 г. 14:49
Приятно,что слушаешь нас,Оленька.serdce_v_ruke
Спасибо от всей души..от нас с Сашей.
love_online
  
NatashaLi09, 20.02.2015 г. 13:30
Наташенька!!! сейчас обратила внимание - звук стал голоса таким мягким, близким и очень теплым!!))) Ты умничка!! А Саша так нежно и тепло поет эту славную песнь!! млею от удовольствия!!!!! Нравится очень ваша работа!!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_big
  

Natalie05_11, 20.02.2015 г. 14:51
Это стихи + песни такие,Наташ....их по другому нельзя...angelochek
только с нежностью...и только с теплом.serdce_v_ruke
Спасибо тебе за высокую оценку нашего с Сашей дуэта.
love_online
  
kllavdiya, 20.02.2015 г. 13:57
Добрый день Наташа и Саша ,лучше наверно летать как птица в облаках и никогда не теряться ...лучше всю жизнь вместе рядом ,одним дыханием на двоих ....
  

Natalie05_11, 20.02.2015 г. 14:54
Всё правильно...всё верно,Клавушка...angelochek
Только в жизни не всегда так получается,как нам хочется.serdce_v_ruke
Спасибо,что всегда тепло отзываешься о наших с Сашей работах.
love_online
  
Marusja2012, 20.02.2015 г. 14:36
Как хорошо , что появился на свет ваш творческий союз, дарящий незабываемые ощущения!!!buketbuket_serdechki
  

Natalie05_11, 20.02.2015 г. 14:59
А нам с Сашей приятно,
что у нас есть своя аудитория наших любимых друзей.serdce_v_ruke
Которые нас слушают...s_sharikami
Кто-то с тёплыми словами приходит...
а кто-то просто с молчаливыми спасибками...НО нам всё равно приятно...angelochek
Спасибо ,что ты всегда с нами...Машенька...
love_online
  
OLECIA, 20.02.2015 г. 15:56
love_onlinebuket_bigБРАВО,РЕБЯТА))))))))))))))ТАКОЕ ЛЕРИЧЕСКОЕ НАСТРОЕНИЕ ПОДАРИЛИ!!!!!!!!!love_online
  

Natalie05_11, 20.02.2015 г. 21:27
Наташенька!serdce_v_ruke
Спасибо,что слушаешь нас. love_online
  
regina74, 20.02.2015 г. 16:29
ТЕПЛО И ПРЕЛЕСТНО, РЕБЯТА!!!bayanbuket_serdechkizhmu_lapubravo_big

  

Natalie05_11, 20.02.2015 г. 21:31
Региночка!serdce_v_rukeСпасибо,солнце...love_online
  

regina74, 21.02.2015 г. 15:25
  
antruag1, 20.02.2015 г. 17:19
Наташенька и Александр!! Удивительное слияние музыки,. стихов, голоса!! Только хочется сказать вам БРАВООООООООООО!!bravo_bigbuketbravo_bigbuketbravo_bigvoobuket_big
  

Natalie05_11, 20.02.2015 г. 21:37
А нам с Сашей очень приятно,serdce_v_rukeчто тебе понравилось,Оленька.buket_serdechki
Спасибо за все твои добрые слова...
love_online
  
Svettlana, 20.02.2015 г. 19:08
Невроятно нежно .. душевно.. с теплотой исполнили композицию !!! Бравоо,.ВАМ !!!!bravo_bigbuket_big

  

Natalie05_11, 20.02.2015 г. 21:38
Спасибо огромное,Светлана...serdce_v_ruke
Рады,что наша композиция понравилась...
buket_serdechki
  
mranatolm, 20.02.2015 г. 19:28
Наташенька и Саша !!!!! Хорошо что нашли дорогу на сайт !!!! И сотворили красоту !!!!


  

Natalie05_11, 20.02.2015 г. 21:40
Толя,на музмикс мы дорогу знаем очень хорошо...s_sharikami
Спасибо,что слушаешь нас...
buket_serdechki
  
LudMila11_02, 20.02.2015 г. 21:57
РЕБЯТЫыы. Я ВСЕГДА ВАМИ ВОСХИЩАЮСЬ...ну ОТЛИЧНО КОНЕЧНО, ну ХОРОШО..bravo_big.токо Вот почему эт до сих ПОР Я НЭ МОЖУ ТАК...? wow А ХОтЧУ читать НАТАШ то ж ТАК ЖЕеее.tema_zakryta..СПАСИБО ВАМ ОБЕИМ! УВАЖАЮ!klassbuket_big
  

Natalie05_11, 20.02.2015 г. 22:07
Людочка!так читай...ктож не даёт)))serdce_v_ruke
Спасибо тебе огромное за то,что ты всегда с нами...love_online
за все твои эмоции спасибо!От нас с Сашей...
s_sharikami
  

LudMila11_02, 22.02.2015 г. 00:30
Daaaa...даютььь...но Я Нэ Можу, как Ты...!buket
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.