На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot261 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR96 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona34 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не зову любовь» (Буйнов Александр)

210   54   8
   Кавер-версия от Alegio в дуэте c Natalie05_11
18.06.2014 2218
"Разговор двух сердец"

Любимый человек,
в твоем сердце навсегда...
Даже если Не рядом...
  Баллов:
83
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ZZZZZ777ZZZZZ, 18.06.2014 г. 22:23
Молодцы ребята исполнение ваше очень понравилось!!!!!Моё восхищение и только браво!!!!!!!!! ulybaemsya_i_mashembravo_bigklass
  

Alegio, 18.06.2014 г. 22:38
Спасибо огромное Геннадий!!!zhmu_lapu
  

Natalie05_11, 18.06.2014 г. 23:06
Спасибо за такие приятные слова,Геннадий.buket
  
ninulay, 18.06.2014 г. 22:26
Сижу и слушаю ...как зачарованная!!!!!
Саша и Наташенька....как вы умеете душу затронуть своими искреннними стихами и песнями!!!
Я так рада, что вы есть!!!!!!!
Спасибо вам огромное!!!!!!!!bravo_bigv_romashkahbuketbuket_big
  

Alegio, 18.06.2014 г. 22:44
Тебе спасибо Ниночка, что слушаешь нас, нам очень приятно!!!







  

Natalie05_11, 18.06.2014 г. 23:09
А я вот читаю твои слова,Ниночка...
и они тоже проникают мне глубоко в душу...
так приятно...что нравятся наши с Сашей творения..
Спасибо ..от всей души...
buket
  
evgeniy123, 18.06.2014 г. 22:56
bravo_bigvooКЛАСС!voobravo_big
  

Natalie05_11, 18.06.2014 г. 23:10
Женя...Рады,что послушал нас...спасибо огромное.buket
  

evgeniy123, 19.06.2014 г. 00:17
Не просто прослушал, а получил полное наслаждение!!bravo_bigvoo
  

Natalie05_11, 19.06.2014 г. 00:18
....................buket
  

Alegio, 19.06.2014 г. 00:12
Спасибо Евгений!!!zhmu_lapu
  
domingo28, 18.06.2014 г. 23:05
Я не знаю, что меня сильней пронзило: предисловие, ваши голоса, стихи или вся работа в целом? Вы тонкие знатоки души, ребята, вы знаете, как проникнуть в самую её глубину!
  

Natalie05_11, 18.06.2014 г. 23:31
Галиночка...
а мне например вообще Неважно,что именно тебя пронзило...
важнее,что  зацепило...
Значит достучались до твоей души...
Рады  всегда видеть тебя...
...Спасибо,что ты с нами!!!
buket
  

Alegio, 19.06.2014 г. 00:25
Галочка, если у человека светлая, чистая душа, он сам тянется к прекрасному... в противном случае он просто не понимает прекрасного, оно ему чуждо....Спасибо тебе огромное... за твою чувственную душу...!!!





  
Alinaris, 18.06.2014 г. 23:39
Чудесно всё ребята, гармонично переплелись и стихи и песня!!!Спасибо, Наташенька и Саша!!!buket_serdechkibuket_big
  

Natalie05_11, 18.06.2014 г. 23:40
Наташенька...
спасибо за твой шикарный вечер при свечах на картинке..
и за твои добрые слова....всегда тебе рады...
buket
  

Alegio, 19.06.2014 г. 00:31
Спасибо огромное Наташенька!!


  
Love_me, 19.06.2014 г. 00:13
САША И НАТАШЕНЬКА!! КАК КРАСИВО СТИХИ И ПЕСНЯ!! РОМАНТИЧНО И ЗАГАДОЧНО!! ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!bravo_big
  

Alegio, 19.06.2014 г. 00:35
Спасибо огромное Танечка!!

  

Natalie05_11, 19.06.2014 г. 00:40
Спасибо,Танюша...что послушала нас... buket
  
Svettlana, 19.06.2014 г. 00:41
Великолепно !! Очень нежно .. романтично !!! Стихи и исполнение песни -Всё - Супер !! БРАВООО ВАМ Наташенька и Саша !!!!!

  

Svettlana, 19.06.2014 г. 00:44
А золотая рыбка на картинке плещется .. для исполнения Ваших желаний ))))))) Так что загадывайте-исполнит всё ))))
  

Alegio, 19.06.2014 г. 00:57
Так её ещё надо изловить....а так она не исполняет..))))) Спасибо СветЛана!!


  

Natalie05_11, 19.06.2014 г. 01:00
Спасибо,Светлана...мои желания все уже давно исполнились...buket
  

Svettlana, 19.06.2014 г. 01:08
Так Вы -счастливая женщина !!!! Очень рада за ВАС, Наталья !!!!!! Пусть такое Ваше состояние души - удовлетворенности ..продлится на долгие годы !!!!! serdce_v_rukebuket_big
  

Natalie05_11, 19.06.2014 г. 01:20
!!!!!!!!!!!serdce_v_rukeСо мной можно на ты,Светлана.
Если бы люди знали,чего хотят,они давно были бы счастливы.buket
  

Svettlana, 19.06.2014 г. 01:28
Со мной тоже можно на "ты" !!! Рада знакомству !!!! Удачи тебе , Наталья !!!s_sharikami
  

Natalie05_11, 19.06.2014 г. 00:52
Спасибо огромное за добрые слова о нашей с Сашей композиции...
Светлана...очень...очень приятно,что понравилось .
buket
  
ilana, 19.06.2014 г. 00:52
...А МОЖНО БЕЗ СЛОВ.......?love_online

  

Natalie05_11, 19.06.2014 г. 01:06
Можно..Инночка...ты хоть и без слов...но каких райских птиц нам принесла...
спасибо тебе огромное за этот райский уголок у нас с Сашей на страничке)))
buket
  

Alegio, 19.06.2014 г. 08:22

Спасибо огромное Инесса!!!

  
Natalia22, 19.06.2014 г. 00:57
Наташенька и Саша!Очень красивый и трогательный дуэт!!!Всегда с удовольствием слушаю вас!!!serdce_v_ruke
  

Natalie05_11, 19.06.2014 г. 01:09
Наташ,и нам всегда приятно,что ты нас слушаешь...Спасибо! buket
  

Alegio, 19.06.2014 г. 08:24

Спасибо огромное Наталия, нам очень приятно!

  
rokerman, 19.06.2014 г. 07:59
Прекрасная работа!!!! Гармония и красота!!! Браво!!!buket_serdechkivoo
  

Alegio, 19.06.2014 г. 08:28
Спасибо Пётр, твоё внимание и оценка нашего труда
нам очень приятны!!!!
zhmu_lapu
  

Natalie05_11, 20.06.2014 г. 23:24
Спасибо огромное,Петя...Рады,что послушал нас...buket
  
Rafaelka, 19.06.2014 г. 08:36
Снова и снова наслаждаюсь вашими голосами, открытыми чувствами и искренним исполнением. Наташа, Саша, заворожили .... Очень красивая песня, прекрасное исполнение!

  

Natalie05_11, 20.06.2014 г. 23:25
Твои тёплые слова всегда радуют душу,Ирина...
спасибо огромное от НАС...
buket
  
tatyakireeva, 19.06.2014 г. 08:55
angelochekой, как прекрасноv_romashkahслушаю и наслаждаюсьserdce_v_ruke сердечко, кажется, стучит через раз serdce_v_ruke
  

Natalie05_11, 20.06.2014 г. 23:26
НЕ забывай про сердечко,Танюш...
Спасибо тебе огромное!
buket
  
svet007, 19.06.2014 г. 09:46
такая опять печалька у вас, Наташа-Саша! ;))
а я к Вам с солнышком и теплом, мона?! ;))
  

Natalie05_11, 20.06.2014 г. 23:27
Не только можно,НО и нужно,Светланочка...
Спасибо тебе от всей души...
за солнечный свет и тепло,спасибо!...
buket
  
Zirkoniy, 19.06.2014 г. 10:55
Спасибо вам большое!!!!

  

LISTvA13, 19.06.2014 г. 19:38
o_daklass....и снова...пошла искать дальше...serdce_v_ruke
  

Natalie05_11, 20.06.2014 г. 23:28
Тебе спасибо,Саша.buket
  
mranatolm, 19.06.2014 г. 11:50
САША И НАТАШЕНЬКА !!!!!! ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА !!!!!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО ИСПОЛНЕНО !!!

  

Natalie05_11, 20.06.2014 г. 23:34
Спасибо за тёплые слова,Толя..buket
  
kleopatra-margo, 19.06.2014 г. 13:54
  

Natalie05_11, 20.06.2014 г. 23:34
Очень приятно,что понравилось,Маргарита.buket
  
kllavdiya, 19.06.2014 г. 15:15
Любовь не зовут ,она сама приходит ,не стучась ,а тихонечко входит ...serdce_v_ruke
  

Natalie05_11, 20.06.2014 г. 23:37
Спасибо,что слушаешь нас,Клавушка...
А Любовь...как в песне...возьмёт ..и...
НЕчаянно нагрянет!!!
buket
  
elenaskvo, 19.06.2014 г. 18:02
Вот подумала - что главное в вашей притягательности.... искренность и гармония, вероятно... а, может, в следующей вашей работе, я увижу что-то ещё...) Саш, Наташик, вам buket_big
  

Natalie05_11, 20.06.2014 г. 23:39
Спасибо за твои цветочные фейерверки,Леночка...
и за твои мысли - размышления...
,причём,всегда очень приятные!
buket
  
LISTvA13, 19.06.2014 г. 19:49
serdce_v_ruke..........Так не должно быть.
..........serdce_v_ruke....БЛАГОДАРЮ ВАСlove_online
  

Natalie05_11, 20.06.2014 г. 23:40
Так НЕ будет...
тебе спасибо,Лидушка...
картинки бесподобные нашла...
buket
  
Marusja2012, 19.06.2014 г. 23:06
Прекрасно!!Созвучие с вечностью..buket
  

Natalie05_11, 20.06.2014 г. 23:41
Спасибо за такое красивое сравнение,Машенька...
Всегда рады тебе!
buket
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.