На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Это имя» (Круг Михаил)

235   79   14
   Кавер-версия от Alegio в дуэте c Natalie05_11
27.05.2014 2212
"Разговор двух сердец"

Случается иногда,
что жизнь разводит двоих людей только для того,
чтобы доказать обоим,
как они важны друг для друга.
  Баллов:
130
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

serklims, 27.05.2014 г. 21:24
Браво Наташа и Александр !!! Наташа, а у тебя прекрасный тембр и чувство песни !!! К стати Ирина Круг запела тоже неожиданно и какой прогресс, и у тебя тоже получится очень здорово !!! Саша все звучит красиво, отличное сведение, небольшой шум есть, это поправимо ! М О Л О Д Ц Ы !!!bravo_big
  

Natalie05_11, 27.05.2014 г. 21:35
Серёж...
я только стих здесь читала....а петь не рискнула...
спасибо тебе...
buket
  

serklims, 27.05.2014 г. 21:39
Наташа я подумал это ты так красиво Саше подпела, сходил послушал оригинал, услышал там женский бэк, но как мне хотелось , чтобы это была ты в песне и наверное услышу еще.
  

serklims, 27.05.2014 г. 21:41
И все же кто там так красиво подпел ?
  

Natalie05_11, 27.05.2014 г. 22:16
так это минус такой...тут я ничем помочь не могу,Серёж...buket
  

Natalie05_11, 27.05.2014 г. 21:44
Серёжа..может быть...когда-нибудь...
Спасибо,что слушаешь нас...
buket
  

Alegio, 28.05.2014 г. 06:36
Спасибо тебе огромное Сергей за твои откровенные, доброжелательные отзывы, мы с Наташей стараемся устранять недостатки, которые ты высказываешь, но не всегда в состоянии это сделать.. порой, просто не хватает времени....а порой и возможностей и способностей... Конечно, иногда даже стыдно выходить с сырым материалом, но такова человеческая непрофессиональная натура (..не корову проигрываем.... конечно это плохо...если человек что либо делает и притом публично, должен делать это хорошо...)) , а потом получать ещё и хвалебные отзывы... особенно непримирима к лести Наташа... она беспредельно честна и откровенна... ..она всегда мне говорит - ну куда ты торопишься? А у меня такая натура, что мне не хочется возвращаться к исполненной песне.. вот и получается... что получается)). А по поводу этой нашей композиции скажу: конечно же это подпевала не Наташа, она как прочитала, что считают, что это она подпела, почувствовала как то не по себе, я представляю её состояние....она даже настаивала на публичное моё пояснение по этому поводу, но мне показалось, что её комента по этому поводу достаточно... Ещё раз прими нашу благодарность Сергей.. ты настоящий друг...zhmu_lapu
  
dani288, 27.05.2014 г. 21:30
Браво дуэту!!! Наташенька. у тебя необыкновенный голос!!! Саша. молодец!!!
  

Natalie05_11, 27.05.2014 г. 21:45
Я только читаю в этом дуэте,Дани...
спасибо тебе...
buket
  

dani288, 27.05.2014 г. 21:53
А ты думаешь, я первый раз тебя слушаю?
  

Natalie05_11, 27.05.2014 г. 22:06
По- моему не в первый...buket
  
LISTvA13, 27.05.2014 г. 21:40
serdce_v_rukeserdce_v_rukeБлагодарю ВАС,Саша и Наташа......Наташу ...НЕ УЗНАЛА....БРАВО!!!!
  

Natalie05_11, 27.05.2014 г. 22:07
Спасибо,что слушаешь НАС ,Лидочка...
картина шикарная...
нет слов...спасибушки...
buket
  
ilana, 27.05.2014 г. 21:52
  

Natalie05_11, 27.05.2014 г. 22:10
Инночка пришла с таким трепетным сердечком...
спасибо,солнышко...buket
  

ilana, 27.05.2014 г. 22:13
buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

Natalie05_11, 27.05.2014 г. 22:24
...........serdce_v_ruke............love_online............buket_serdechki
  
LudMila11_02, 27.05.2014 г. 22:17
...Ну, Вы просто КЛАСС! Наташ нет конца Моих удивлений....Талант просто свежий...Искренне...Красиво!...ЧУДЕСНО ! МОЛОДЦЫ!bravo

  

Natalie05_11, 27.05.2014 г. 22:28
))))Да уж...Людочка...
НЕТ предела совершенству)))
улыбаюсь тебе...
спасибо,что НАС послушала...
buket
  
LudMila11_02, 27.05.2014 г. 22:30
Ну...а как же...все отлично !!!bravo
  

Natalie05_11, 27.05.2014 г. 23:38
............love_online
  
svet007, 27.05.2014 г. 22:33
красиво очень!klassbuketo_da
и Наташа хороша, и Саша, и девушка в подпевках ;))
  

Natalie05_11, 27.05.2014 г. 23:39
Спасибо,что заглянула к нам,Светланочка...
Всегда рады!
buket
  
serdolik-galina, 27.05.2014 г. 23:12
ОБОЖАЮ ВАС!!!!!!!!!serdce_v_rukebravo_bigbuket_big
  

Natalie05_11, 27.05.2014 г. 23:40
Галочка...love_online
и НАС всегда радует твоё появление на нашей страничке...
да ещё с такими красивыми картинками...
спасибо огромное тебе...
buket
  

serdolik-galina, 27.05.2014 г. 23:41
vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
sholga, 27.05.2014 г. 23:17
Стихи какие замечательные, Наталка!!! Улетаю от твоего голоса... angelochek А вот и Саша запел! serenadaТрепетно так! А действительно, Ирина подпевает очень похоже на тебя, Наташ! buket_big
  

Natalie05_11, 27.05.2014 г. 23:44
Далеко только НЕ улетай,Оленька....
спасибо тебе огромное за твои тёплые слова о наших с Сашей творениях..
и за такой сладкий приветик....
buket
  

sholga, 27.05.2014 г. 23:47
Всё, всех послушала!!!wowУлетаю в люлю...zzz Осталось 5 часов отдыхать...proshaj
  

Natalie05_11, 27.05.2014 г. 23:49
Давай...приятных снов тебе,Оль...zzz
  
OLECIA, 28.05.2014 г. 04:29
НАТАША,ТЫ ВЕЛИКОЛЕПНА,ЧИТАТЬ ТРУДНЕЕ ЧЕМ ПЕТЬklass САША ТАКОЙ ИСКРЕННИЙlove_online БРАВО РЕБЯТА,ОТЛИЧНЫЙ ДУЭТ!!!!!!!!!!!bravobravo_big
  

Natalie05_11, 28.05.2014 г. 14:06
Наташенька....тебе огромное спасибо,
радуюсь,что послушала НАС...
Спеть красиво песню - это тоже НЕ легко...
Приятно тебя видеть у Нас в гостях......
buket
  
kllavdiya, 28.05.2014 г. 07:34
Доброе утро Наташа и Саша ,дуэт и ваши совместные работы ,хочется слушать ...они дарят какой то свежий глоток
  

Natalie05_11, 28.05.2014 г. 14:16
Искренне радуют твои добрые слова ,Клавушка...
спасибо ,что слушаешь НАС..
что дышишь с нами этим свежим воздухом...
buket
  
voroba68, 28.05.2014 г. 09:06
КЛАССНО ПРОПЕТО.....В ОБРАЗЕ И С ДУШОЙ....ВОКАЛ МЯГКО ПОДЧЕРКНУЛ ЧУВСТВА В ПЕСНЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
kolginova, 28.05.2014 г. 09:51
слушаю вас и плачу..........так трогательно..так  нежно...
  

Natalie05_11, 28.05.2014 г. 14:18
Галочка...солнышко...vstrecha
спасибо тебе за твоё такое ранимое и трепетное сердечко...serdce_v_ruke
радуюсь...что слушаешь НАС..
.love_online
  
Zirkoniy, 28.05.2014 г. 11:56
Очень, по-настоящему, красиво и трогательно!!! Наташенька и Саша, браво!!! Спасибо за песню!!!

  

Natalie05_11, 28.05.2014 г. 14:33
Спасибо за тёплые слова,Саша.buket
  
Marusja2012, 28.05.2014 г. 13:55
Как замечательно ..проникновенно невероятно!!!buket
  

Natalie05_11, 28.05.2014 г. 14:34
Спасибо огромное тебе,Машенька.buket
  
tatusik24, 28.05.2014 г. 17:54
ПРЕКРАСНО АЛЕКСАНДР И НАТАШЕНЬКА!!!!!!!!!! БРАВО!!!
  

Natalie05_11, 28.05.2014 г. 22:55
Спасибо,что нас послушала,Танечка!...buket
  
serdolik-galina, 28.05.2014 г. 20:58
СЛУШАЮ ВНОВЬ И ВНОВЬ И НАСЛАЖДАЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujbravo_big
  

Natalie05_11, 28.05.2014 г. 22:56
Галочка..самое сердечное спасибо...serdce_v_ruke
Рады...love_online.искренне,что НАС слушаешь.
buket
  
Natalia22, 29.05.2014 г. 05:48
Наташенька и Саша!Прекрасный дуэт!!!Очень понравилось!!!serdce_v_ruke
  

Natalie05_11, 03.06.2014 г. 22:45
Рады тебе всегда,Наташенька...buket
  
serg908, 29.05.2014 г. 15:54
Саша! Наташа! Спасибо за изумительную композицию !!!
  

Natalie05_11, 03.06.2014 г. 22:44
Тебе спасибо за добрые слова...Серёжа.buket
  
wladi53, 29.05.2014 г. 22:24
Прекрассно и красиво получилось Саша и Наташа!!!!!bravo_big
  

Natalie05_11, 03.06.2014 г. 22:44
Спасибо,Володя...buket
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.