На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не уходи» (Седой Александр)

301   67   7
   Кавер-версия от Alegio в дуэте c Natalie05_11
20.05.2014 2206
"Разговор двух сердец"

Любовь - это когда отпуская человека,
сердце кричит: Не уходи! Я не могу без тебя!
А вслух произносишь искренне:
Будь счастлив и береги себя!

  Баллов:
107
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

OKCAHA-dyet, 21.05.2014 г. 19:41
Добрый вечер Александр и Наташа. ulybaemsya_i_mashemВы как всегда нежны и трепетны в вашем исполнении. klassv_romashkahБраво нежнейшему дуэту!bravo_bigbuket_serdechkis_sharikami
  

Natalie05_11, 21.05.2014 г. 22:54
Приветик,Оксаночка...
спасибо,что послушала нас...Всегда рады!
buket
  
sholga, 22.05.2014 г. 10:56
Талантливый человек - талантлив во всём! Молодец, Наталка!!! ЗдОрово у вас получается петь-читать вместе! Саша обещал, что Наташа будет петь...serenada
Слушаю вас с восхищением! Новых творческих побед вам, друзья!bravo_bigbuket_big
  

LudMila11_02, 22.05.2014 г. 19:14
Я тоже в ВОСТОРГЕ , Она и в реальной ЖИЗНИ ТАЛАНТЛИВА! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА! АПЛОДИРУЮ ОБОИМ!love_onlinebravo_big
  

sholga, 22.05.2014 г. 22:24
Людмила, а я в восторге от ваших слов! Всего лишь пару слов, а в них - все чувства! bravo_big
  

Natalie05_11, 22.05.2014 г. 23:58
Добро пожаловать,Людочка........)))))
Я с улыбкой читаю твои слова)))
Спасибо тебе..
buket
  

Natalie05_11, 22.05.2014 г. 23:57
Оленька..тепло от твоих слов...
ты всегда находишь такие приятные душе приятности...
Спасибо огромное...всегда тебе рады...
buket
  
ILVI, 22.05.2014 г. 12:06
Chydesneiwiy dyet.......ispolnenie...kak bal'zam na dywy !!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

Natalie05_11, 23.05.2014 г. 00:00
Спасибо огромное ,Вирджиния.. приятно....buket
  
Natalia22, 22.05.2014 г. 18:27
Наташенька и Саша!Прекрасный дуэт !!!С удовольствием всегда вас слушаю!!!serdce_v_ruke
  

Natalie05_11, 23.05.2014 г. 00:00
Наташенька...
и мы тебе всегда рады...
спасибо ...
buket
  
rosen_stoyanov, 23.05.2014 г. 00:58
Оставили без слов... какая красота!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
  

Natalie05_11, 23.05.2014 г. 01:02
Рады видеть ,Росен!!!
Спасибо ,что НАС послушал !!!
buket
  

rosen_stoyanov, 23.05.2014 г. 01:09
Ето Вам двое спасибо!!! Красиво... очень красиво. Одно удовольствие слушат. Гармония , а чувство , словно как написали , такое как будто вместе в один микрофон поете. Спасибо еще раз. У Вас двое очен удачньй творческий союз!!!buket_big
  

Natalie05_11, 23.05.2014 г. 01:15
Очень приятны твои слова,Росен.
Искренне радует,что наше творчество нравится слушать...
Значит всё Не зря ...спасибо...тот всей души...
buket
  
Angela1968, 26.05.2014 г. 13:31
Чудесная нежность,голоса так хорошо вместе звучат....мягко,красиво!!Молодцы ребята!!Браво!!buket_bigbuket_big
  

Natalie05_11, 26.05.2014 г. 13:59
Спасибо огромное,Анжелочка...

приятно читать твои слова...
buket
  
serg908, 29.05.2014 г. 15:18
Наташа и Саша! Браво!!! По-настоящему, дуэтная песня! И голоса ваши созвучны с тем трепетным чувством обожания друг друга, с которым эта песня исполнена !!!
  

Natalie05_11, 08.06.2014 г. 16:40
Серёжа...спасибо тебе за все твои добрые слова... за ромашки...buket
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.