На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вечер» (Колюха Игорь)

276   72   16
   Кавер-версия от Alegio в дуэте c Natalie05_11
07.05.2014 2138
Мы сидим напротив друг друга,
На столе вино и цветы,
Полумрак озаряют сиянием
Две горящие наши свечи.

Мы сидим в тишине, в глаза смотрим,
В них играет свечи огонек,
Звуки классики лишь добавляют
Возбуждения в наш вечерок.

Я в ладони возьму твою руку,
Как же бархатна кожа твоя,
Поцелуй подарив ей, признаюсь:
Ничего нет нежней, чем она.

Звуки музыки нас околдуют,
Вино хмелья придаст голове,
Мы закружимся в медленном танце,
Позабыв обо всем на земле.

Я губами коснусь твоей шеи,
Ты, дыхание свое уредив,
Встретишь губы мои в поцелуе,
Пламя свеч на столе погасив…
  Баллов:
153
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

stephen, 07.05.2014 г. 20:40
Красота!!!bravo_big
  

Natalie05_11, 07.05.2014 г. 21:51
Спасибо!!!buket
  

Alegio, 08.05.2014 г. 05:26
Спасибо огромное Спепан!zhmu_lapu
  
ilana, 07.05.2014 г. 20:58
Шикарно!!!! Отдохнула душой!!!!

  

Natalie05_11, 07.05.2014 г. 21:52
Приятно,Инночка...спасибо!buket
  

Alegio, 08.05.2014 г. 05:31
Спасибо Инесса за столь высокую оценку..!!!

  
LISTvA13, 07.05.2014 г. 21:03
serdce_v_rukeserdce_v_ruke...Саша ,Наташа...С ВАМИ САМЫЙ НЕНАСТНЫЙ ВЕЧЕР СТАНОВИТСЯ СВЕТЛЫМ И ТЁПЛЫМ....v_romashkahСПАСИБОserdce_v_ruke
  

Natalie05_11, 07.05.2014 г. 21:54
Лидочка...искренне радует,
что смогли тебе подарить капельку тепла и света в этот вечер...
который и на самом деле ...САМЫЙ лучший!!!buket
  

Alegio, 08.05.2014 г. 05:34

Лидочка! Пусть все вечера у тебя будут светлыми! Спасибо огромное!!!

  
serdolik-galina, 07.05.2014 г. 21:17
ОБОЖАЮ ВАС !!!!!!!!!!!!! РЕБЯТА!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebravo_bigbravo_bigВОСТОРГ!!!!!!!
  

Natalie05_11, 07.05.2014 г. 21:57
Спасибо ....от всей души...Галиночка...
приятно улыбаюсь читая твои слова...
buket
  

Alegio, 08.05.2014 г. 05:37
Нам приятно Галочка, что мы смогли доставить тебе минуты восторга. Спасибо огромное!!!

  
kleopatra-margo, 07.05.2014 г. 21:24
Александр ,Наталья прекрасный дуэтbravo_bigbuket_big
  

Natalie05_11, 07.05.2014 г. 21:58
Спасибо огромное,Маргарита!!!buket
  

Alegio, 08.05.2014 г. 05:38

Маргарита, нам очень приятно, спасибо огромное!!!

  
OKCAHA, 07.05.2014 г. 21:31
Добрый вечер Саша и Наташа. ulybaemsya_i_mashemВас всегда интересно слушать. angelochekТак романтично-прелесть!v_romashkah Понравилось очень. klasso_daМолодцы. Бесподобный дуэт!bravo_bigbuket_serdechkis_sharikami
С наступающим праздником!
  

Natalie05_11, 07.05.2014 г. 22:00
Приветик Оксаночка...
Рады,что нравится нас слушать...
Спасибо за тёплые слова.
И тебя С Наступащим!!!..
buket
  

Alegio, 08.05.2014 г. 05:40
Спасибо огромное Оксаночка!!!

  
svet007, 07.05.2014 г. 21:32
спасибо за вашу работу, Наташа и Саша!buket_big
  

Natalie05_11, 07.05.2014 г. 22:01
Такую красоту нам принесла,Светланочка...
спасибо огромное от НАС!!!
buket
  

Alegio, 08.05.2014 г. 05:42
Спасибо Светочка,нам тоже приятен твой отзыв!!!

  
sholga, 07.05.2014 г. 21:35
Спасибо за тёплый вечер, Наталка и Саня! buket_bigСлушаю с наслаждением! serenada

  

Natalie05_11, 07.05.2014 г. 22:02
Тебе спасибо,Оль...радуют твои слова всегда...buket
  

sholga, 07.05.2014 г. 22:02
vozdushnyj_poceluj
  

Alegio, 08.05.2014 г. 05:44
Оленька, пусть будет побольше у тебя тёплых вечеров, спасибо огромное!!!

  
WKC7WA7K, 07.05.2014 г. 21:42
Какая прелесть !!! serdce_v_ruke
  

Natalie05_11, 07.05.2014 г. 22:02
Спасибо,что заглянула к нам,Наташенька... buket
  

Alegio, 08.05.2014 г. 05:46
Нам ОЧЕНЬ приятно Наташенька, спасибо огромное!!!!

  

WKC7WA7K, 08.05.2014 г. 13:22
Ребята, так чудесно !!!! Браво !!! vozdushnyj_poceluj И к нам забегайте !!! welcome


  
Angelochek_ms, 07.05.2014 г. 21:54
ПРЕКРАСНОbravo_big
  

Natalie05_11, 07.05.2014 г. 22:05
Спасибо!!!buket
  

Alegio, 08.05.2014 г. 05:49
Огромное спасибо за аплодисменты Анюна...нам очень приятно!!!

  
ninulay, 07.05.2014 г. 22:08
Наташенька и Саша!Всегда жду с нетерпением ваших новых работ! Тепло на душе от ваших сердец!serdce_v_ruke
  

Natalie05_11, 07.05.2014 г. 22:29
Ниночка...как приятно и радостно...
что нравится НАС слушать...
спасибо...от всей души...
buket
  

Alegio, 08.05.2014 г. 05:52

Ниночка, нам очень приятно, когда ты заходишь к нам на страничку, и нам тепло на душе от этого, спасибо тебе огромное!!!

  
amkokorev, 07.05.2014 г. 22:24
ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО bravo_big buket_big
zhmu_lapu
  

Natalie05_11, 07.05.2014 г. 22:30
Спасибо огромное..Саша!!! buket
  

Alegio, 08.05.2014 г. 05:53

Нам очень приятно Александр!!!
zhmu_lapu
  
tatyakireeva, 07.05.2014 г. 22:24
Наташенька, Саша, как я люблю слушать васserdce_v_ruke такую красоту создаетеvooМолодцыbuket_biglove_online!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Natalie05_11, 07.05.2014 г. 22:32
Танюшка....рады,что слушаешь.....
Спасибушки за тёплые слова...от НАС....
buket
  

Alegio, 08.05.2014 г. 05:55
Спасибо огромное Татьяна!!!

  
Natalia22, 07.05.2014 г. 22:36
Саша и Наташенька!!!Очень красивый ваш дуэт!!!Всегда с удовольствием слушаю вас!!!buket_serdechki

  

Natalie05_11, 07.05.2014 г. 22:50
и МЫ тебе всегда рады,Наташенька...
спасибо тебе огромное от НАС!!!
buket
  

Alegio, 08.05.2014 г. 05:57
Спасибо Наташенька, нам очень приятно!!!

  
Rafaelka, 07.05.2014 г. 23:01
Снова, на вашей страничке, попадаешь в сказку. Вы "подкупаете" своими голосами, и своим исполнением. Наташенька, стихи из твоих уст-это очарование!

  

Natalie05_11, 07.05.2014 г. 23:07
Ириночка...спасибо огромное за все твои слова добрые...
НАМ искренне приятно видеть тебя в гостях...
buket
  

Alegio, 08.05.2014 г. 06:00

Нам очень приятно Ирина, спасибо тебе огромное!!!Такое выражение чувств - это ЧТО ТО!!!!

  
rokerman, 07.05.2014 г. 23:02
ОЧЕНЬ КРАСИВО!!buket_serdechkivoo
  

Natalie05_11, 07.05.2014 г. 23:09
Спасибо ...Пётр...от всей души!!!buket
  

Alegio, 08.05.2014 г. 06:03
От тебя Пётр получить такие слова признательности, дорогого стоит, спасибо тебе огромное!!!!

zhmu_lapu

  
mranatolm, 07.05.2014 г. 23:03
НАТАШЕНЬКА И САША !!!!!! ПРЕКРАСНО !!!!!! ОЧЕНЬ НЕЖНО И КРАСИВО !!!!!

  

Natalie05_11, 07.05.2014 г. 23:10
Рады видеть...Анатолий!!!
Спасибушки!!!
buket
  

Alegio, 08.05.2014 г. 06:04

Спасибо огромное, Анатолий!!!zhmu_lapu
  
svit58, 07.05.2014 г. 23:54
  

Natalie05_11, 08.05.2014 г. 00:13
Спасибо огромное,Светлана...buket
  

Alegio, 08.05.2014 г. 06:05
Нам очень приятно Светланочка, спасибо тебе!!!

  
wladi53, 08.05.2014 г. 01:29
Спасибо Наташа и Саша, buket_serdechki за прекрасное исполнение!!!! bravo buket_big
  

Alegio, 08.05.2014 г. 06:06

Спасибо огромное Владимир!!!
zhmu_lapu
  

Natalie05_11, 08.05.2014 г. 14:48
Володь..рады видеть...Спасибо!buket
  
OLECIA, 08.05.2014 г. 05:19
САША И НАТАША,ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ!!!!!!!buket_bigОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!bravobravo_big
  

Alegio, 08.05.2014 г. 06:09

Спасибо огромное Наташенька, нам очень приятно!!!!

  

Natalie05_11, 08.05.2014 г. 14:49
Наташенька...от всей души спасибо тебе..buket
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.