На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бессовестно счастливая» (Голицына Катерина)

220   60   7
   Кавер-версия от Alegio в дуэте c Natalie05_11
14.04.2014 2154
"Разговор двух сердец"

«Те, кто приходят в нашу жизнь и уходят – даются нам для опыта.
Те, кто остаются с нами навсегда – предназначены судьбой…»
  Баллов:
82
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

serdolik-galina, 14.04.2014 г. 20:57
БЕСПОДОБНО!!!!!!!!!
  

Natalie05_11, 14.04.2014 г. 21:20
Шикарная роза...Галиночка,спасибо! buket
  

serdolik-galina, 14.04.2014 г. 21:21
serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

Alegio, 14.04.2014 г. 21:41
Спасибо Галина огромное....

  

serdolik-galina, 14.04.2014 г. 22:18
serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
ninulay, 14.04.2014 г. 21:08
Как ваши сердца красиво разговаривают!!!!
Очень ждала что Наташенька подпоет Саше!!!!
Наташ...ты можешь...я просто это чувствую!!!
Вы ..оба...такие счастливые....и дарите нам частичку своего счастья!!!!v_romashkahbravo_big
  

Natalie05_11, 14.04.2014 г. 21:37
Ниночка...столько тёплых и добрых слов в НАШ адрес...
Я как-нибудь попробую)))
Спасибо огромное...
Искренне приятно...
buket
  

Alegio, 14.04.2014 г. 21:44
Спасибо Ниночка....она ещё подпоёт....обязательно...






  
Efa, 14.04.2014 г. 21:15

  

Natalie05_11, 14.04.2014 г. 21:39
Спасибо за такие красивые розы,Татьяна!buket
  

Alegio, 14.04.2014 г. 21:46
Спасибо Танечка!!!







  
liutika, 14.04.2014 г. 21:18
Можно я буду наслаждаться без лишних слов?! buket_serdechki
  

Natalie05_11, 14.04.2014 г. 21:46
Всегда РАДЫ,Оленька...
Гостям всё можно...
Важнее то,что пришла!
спасибо огромное!
buket
  

liutika, 14.04.2014 г. 21:46
serdce_v_ruke
  

Alegio, 14.04.2014 г. 21:49
Оленька! Не только можно но и нужно.....нам приятно. когда к нам приходят в гости...






.
  
runomir, 14.04.2014 г. 21:21
ОЧЕНЬ КРАСИВО !ДРУЗЬЯ!МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!bravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

Natalie05_11, 14.04.2014 г. 21:47
Рады,что понравилось,Саша...
Спасибо!
buket
  

Alegio, 14.04.2014 г. 21:55

Спасибо Александр.....
zhmu_lapu
  
mranatolm, 14.04.2014 г. 21:27
НАТАШЕНЬКА И САША !!!!! СЛУШАЮ ВСЕГДА С УДОВОЛЬСТВИЕМ !!!!! ПРЕКРАСНО !!!

  

Natalie05_11, 14.04.2014 г. 21:47
И за тёплые слова...и за шикарный букет,
от всей души спасибо,Анатолий.
buket
  

Alegio, 14.04.2014 г. 22:04
Спасибо Анатолий!zhmu_lapu
  
Nataly_F, 14.04.2014 г. 21:58
Александр и Наталья интересный дуэт получился у васbuket_serdechki
  

Natalie05_11, 14.04.2014 г. 22:06
Спасибо Наташенька...buket
  

Alegio, 14.04.2014 г. 22:08
Спасибо огромное Наташенька....


  
irina120270, 14.04.2014 г. 22:06
Натуля, Санечка!!!! У меня полный релакс..... Такая приятность от Вашего дуэта!!!! Браво Вам хорошие мои!!!!buket_biglove_onlines_sharikami
  

Natalie05_11, 14.04.2014 г. 22:09
Иринка...всегда рады тебе...
и НАМ приятно,что можем дарить приятности!
Спасибо...от всей души!
buket
  

irina120270, 14.04.2014 г. 22:12
vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

Alegio, 14.04.2014 г. 22:19
Спасибо огромное Ириша....

  
sholga, 14.04.2014 г. 22:07
Дорогие мои, пришла зализывать раны на вашу страничку... Какой замечательный, чувственный, умиротворяющий диалог!!! Спасибо вам, Саша и Наташа!!! Будьте бессовестно счастливыми долгие-долгие годы!!!buket_big

  

Alegio, 14.04.2014 г. 22:17
Оленька, ну кто же тебя так поранил??? Мы лечим..ВСЁ.... заходи почаще...Мы всегда рады друзьям...


  

sholga, 14.04.2014 г. 22:21
Саня, зайди в гости...всё поймёшь... ne_plach
  

Natalie05_11, 14.04.2014 г. 22:18
Оленька...и тебе всегда искренне рады...
Радует,что ты приходишь за бальзамом на нашу страничку...
А быть бессовестно счастливыми.......))))
хотя мне и не очень нравится слово бессовестно...
но со вторым словом оно приятно воспринимается...
Спасибо...Оль...картинка прелесть..и слова прекрасные!
buket
  

sholga, 14.04.2014 г. 22:23
Действительно, прекрасное словосочетание! voo
  
Alinaris, 14.04.2014 г. 22:40
Получила массу удовольствия у вас на страничке,спасибо огромное Саша и Наташенька!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

Natalie05_11, 14.04.2014 г. 22:48
А НАМ приятно,
что тебе понравилось наше творение,Наташенька...
Спасибо огромное...от всей души...от НАС!
buket
  
Elen13, 14.04.2014 г. 22:48
Наташа, Саша, спасибо вам огромное за создаваемую вами красоту!!! Ну, просто бессовестно красиво!!! buket_serdechki bravo_big
  

Natalie05_11, 14.04.2014 г. 22:53
ЛЕН..........никогда бы раньше НЕ подумала,
что можно вот ТАК интересно придать ИНОЙ смысл этому слову...
Красивая...Счастливая...Влюблённая...и всё БЕССОВЕСТНО!!!
Тебе спасибо,Лен...всегда рады видеть!
buket
  

Elen13, 14.04.2014 г. 22:54
У меня тоже не вяжется... Но беру слова из песни))
  
ilana, 14.04.2014 г. 23:38
КАКИЕ СЛОВА......... ПРЕКРАСНЫЕ СЛОВА!!!!!Песня красивейшая!!!

  

Natalie05_11, 15.04.2014 г. 14:39
Спасибо огромное,Инночка!
Всегда рады тебе.
buket
  
7642, 14.04.2014 г. 23:59
Саня классноvoobravo_big
  
kleopatra-margo, 15.04.2014 г. 00:35
Натуля,Саша,супер!klass
  

Natalie05_11, 15.04.2014 г. 14:40
Спасибо от всей души,Маргарита!!!
Такое шикарное сердечко с цветами...
приятно...очень...
buket
  
ILVI, 15.04.2014 г. 00:35
ulybaemsya_i_mashembuketbuketbuketbuketbuketbuketbuketbuketbuketbuketklass
  

Natalie05_11, 15.04.2014 г. 14:40
Спасибо за море ромашек и пожелания удачи,Виржиния.!buket
  
ewask, 15.04.2014 г. 06:45
Очень красивая песня и я с удовольствием послушала вашу совместную работу!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

Natalie05_11, 15.04.2014 г. 14:41
Искренне рады,что послушала НАС,Лидочка...
Спасибо!
buket
  
Zirkoniy, 15.04.2014 г. 12:33
Наташенька и Саша! Спасибо вам! После вашего исполнения я стал таким окрыленным, насколько это возможно для счастливого (бессовестно) человека!!!

  

Natalie05_11, 15.04.2014 г. 14:44
Саша,улыбнулась твоим словам...
Добавлю только,
огромное спасибо!
БЕССОВЕСТНО счастливому и окрылённому!
buket
  

Zirkoniy, 15.04.2014 г. 14:54
  
serg908, 15.04.2014 г. 15:05
Наташа и Александр ! Спасибо за Ваш музыкально-поэтический бальзам для наших сердец !!!
  

Natalie05_11, 15.04.2014 г. 15:21
Серёжа...и МЫ тебе очень благодарны,
всегда такие изысканные картинки НАМ даришь..
и много тёплых слов...СПАСИБО!
buket
  
Olya_radost, 15.04.2014 г. 15:59
Вот правильно сказал Сергей! Музыкально-поэтический бальзам..... Точное очень определение.... Спасибо за ваши трогательные и чувственные голоса, Саша и Наташенька, которые проникают в самое сердце!!!! Хорошие слова сказали и выбор песни порадовал!serdce_v_rukebuket_big
  

Natalie05_11, 15.04.2014 г. 20:51
Столько тёплых и добрых слов всегда от тебя слушу,Оленька...
спасибо тебе от всей души...от всего сердца...от НАС
.
и картинка действительно располагает к приятному вечеру..buket
  
rotkevich, 15.04.2014 г. 19:05
Наташенька и Саша, как всегда вы просто прекрасны в этой композиции....buket_big Спасибо вам за красоту, которую вы нам дарите!!!! Браво!!!!!

  

Natalie05_11, 15.04.2014 г. 20:53
Тебе спасибо,Лидочка...
за такую шикарную картину
и приятные слова о нашем творении.
Всегда рады!buket
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.