На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Она мне нравится» (Хозяенко Владимир)

150   52   10
   Кавер-версия от Alegio
01.03.2014 2216
Той..кто мне нравится.....
  Баллов:
103
  


Комментарии пользователей к записи:

Prima25, 01.03.2014 г. 20:24
Саша.исполнение твоё наполнено любовью и нежностью.Восхитительно спелvoobravo_big

  

Alegio, 01.03.2014 г. 20:29
Спасибо Ирочка!! И тебя поздравляю с первым днём весны, желаю счастья и любви.....


  

Prima25, 01.03.2014 г. 20:33
buket_bigспасибо

  
taniabl, 01.03.2014 г. 20:57
Saszenka cto by ne nrawilas tak by ne pel!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

Alegio, 01.03.2014 г. 21:25
С весной тебя Танечка, будь счастлива!!!!


  
Rafaelka, 01.03.2014 г. 21:27
Саша, каждая Ваша песня исполнена душой!!

  

Alegio, 01.03.2014 г. 21:31
Спасибо Ирочка..... С первым днём весны....счастья и любви....


  
viktorio, 01.03.2014 г. 21:56
Мне тоже нравится!!!
Как спел песню!!!!!!zhmu_lapu
  

Alegio, 02.03.2014 г. 10:45
Спасибо огромное Виктор!!! zhmu_lapu
  
tatusik24, 01.03.2014 г. 22:44

Замечательно Александр!!!!!!!!!! Нежно и с чувством исполнил.....БРАВО!!!!!!
buket_big
  

Alegio, 02.03.2014 г. 10:47
Танечка с весной тебя... Будь счастлива!!!!!


  
Elen13, 02.03.2014 г. 00:07
Саша, а мне нравится, как ты спел!!! Замечательно!!! И ей очень понравится!!! buket_serdechki
  

Alegio, 02.03.2014 г. 10:49
Спасибо Леночка, что и тебе понравилась песня... С весной, с новым счастьем!!!!


  
Natalia22, 02.03.2014 г. 06:57
Саша!!!Красивое исполнение!!!С Наступающей весной тебя!!!Счастья и любви!!!
  

Alegio, 02.03.2014 г. 10:51
Спасибо огромное Танечка... И тебя с весной, с радостью, счастьем и любовью!!!


  
fora2409, 02.03.2014 г. 07:29

Сашенька, Весной - только о Любви!!!voo
  

Alegio, 02.03.2014 г. 10:55
Любашечка, спасибо тебе огромное .... И тебя с весной, любовью и счастьем.... Твоё счастье это и наше счастье.... Любим тебя, обнимаем.....


  
Zirkoniy, 02.03.2014 г. 09:07
Саша, спасибо за песню!!! Очень трепетное исполнение!!!

  

Alegio, 02.03.2014 г. 10:56
Спасибо огромное Александр!!!zhmu_lapu
  
mranatolm, 02.03.2014 г. 09:25
САША !!!!!!!!!!!!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ !!!
bravo_bigvoo
  

Alegio, 02.03.2014 г. 10:57
Спасибо огромное Анатолий!!!!zhmu_lapu
  
amkokorev, 02.03.2014 г. 12:11
АЛЕКСАНДР ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ zhmu_lapu
  

Alegio, 02.03.2014 г. 14:44
Спасибо Александр!!zhmu_lapu
  
elena663030, 02.03.2014 г. 15:39
Саша, посвящение прекрасное для дамы сердца, думаю, она польщена и счастлива!!! Очень понравилосьo_da!!!
  

Alegio, 05.03.2014 г. 18:45
Спасибо Алёнка, с наступлением весны...счастья тебе и любви...


  
Natalie05_11, 02.03.2014 г. 18:41
А как мне нравится эта песенка...Саша)))serdce_v_ruke
Вечной ВЕСНЫ и молодости в душЕ!!!v_romashkah
И много-много красивых песен!buket_big
Спасибо тебе...за ВСЁ!!!
buket.vozdushnyj_poceluj.serdce_v_ruke
  

Alegio, 05.03.2014 г. 18:43
Наташенька...а я знал, что она тебе понравится..... Спасибо ТЕБЕ огромное..... С весной тебя, с новыми радостями....buket...buket...buket


  
milaya72, 02.03.2014 г. 18:46
САША А МНЕ НРАВИТСЯ КАК ТЫ СПЕЛ ЭТУ ПЕСНЮ!!!!КРАСИВЕННО!!!!!!
  

Alegio, 05.03.2014 г. 18:48
Спасибо Наденька, мне приятно, что тебе понравилась песня, с наступлением весны, желаю много, много счастья и конечно любви....


  
domingo28, 02.03.2014 г. 18:55
Ничё не знаю, Сань, я тоже послушала!sarkazm
Уверяю тебя, что и ОНА услышала твою красоту!!!bravo_big
Такой голос пропустить невозможно!!!
  

Alegio, 05.03.2014 г. 18:52
Спасибо Галочка... конечно услышала, я знал, что ей нравится эта песня... ввот и спел)))))))) С наступившей весной тебя.... с новыми радостями....


  
sholga, 02.03.2014 г. 19:28
Ой, думала опять не пустят на страничку... Нет...слушаю... Красиво, Саша!bravo_big
  

Alegio, 05.03.2014 г. 18:56
Спасибо Оленька...наверное какой то хакер запустил вирус против любви, чтоб ему неповадно было....С весной тебя...счастья и любви...


  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.