На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мои друзья - офицеры России» (Филипенко Александр)

159   70   13
   Кавер-версия от Alegio
22.02.2014 2154
В праздник защитника Отечества я хочу поздравить всех моих боевых друзей офицеров, мужественных, сильных мужчин, на которых может рассчитывать Родина, друзья и близкие люди в трудную минуту. Хочу пожелать вам – преодолевать в жизни любые трудности, достойно и с честью. С Праздником мои боевые друзья!!!!
  Баллов:
150
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Natalie05_11, 22.02.2014 г. 20:15
Прекрасное поздравление,Сашенька.
Позволь присоединиться к твоим словам
к твоей замечательно исполненной песне..
и поздравить всех,кто причастен к этому празднику.
С Днём Защитника Отечества!
А в первую очередь я поздравляю тебя!
Это ТВОЙ праздник!!!
Саш...от всей души тебе желаю,прежде всего,
здоровья и мирного неба над головой.
Счастья тебе и твоим близким.
Друзей искренних,преданных,верных.
И всегда хорошей погоды не только на улице,НО и в душЕ.
С тЁплышком ...всегда...Я...
buket.buket.buket
  

Alegio, 22.02.2014 г. 20:36
Спасибо огромное Наташенька... Обещаю, у меня в душе всегда будет хорошая погода и никто её не испортит....никогда....buket...buket...buket


  
taniabl, 22.02.2014 г. 20:48
Saszka!!!!!!!!!!!! S prazdnikom!!!!!!!!!!!!!!! Brawo za ispolnenie!!!!!!!!!!!!!!

  

Alegio, 22.02.2014 г. 21:07
Спасибо Танечка!!!!


  
fora2409, 22.02.2014 г. 20:53

Сашенька, с наступающим ПРАЗДНИКОМ...!!!
  

Alegio, 22.02.2014 г. 21:05
Спасибо Любаша!!!


  
liutika, 22.02.2014 г. 21:19
Саша, добрый вечер! da_da Мужчины сегодня в честь праздника активизировались как никогда ulybka и все в основном поют песни военно-патриотической тематике, собственно так и должно быть, а мне всегда нравились патриотические песни o_da С удовольствием слушаю... вот эту песню впервые... спасибо за знакомство с ней и расширение моего муз.кругозора ))) С наступающим Сашенька! buket_serdechki
  
amkokorev, 22.02.2014 г. 21:20
АЛЕКСАНДР ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ И ТЕБЯ С ПРАЗДНИКОМ zhmu_lapu
  
grustinka, 22.02.2014 г. 21:29
Сашуль... прекрасное поздравление для друзей... и тебя с праздником...
  
well150, 22.02.2014 г. 21:29
klassv_naushnikahbayanpivo
Замечательно поздравил, Александр!bravo_big
  
yuriy88, 22.02.2014 г. 21:32
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЫБОР ПЕСНИ И ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!БРАВО!!!
  
mranatolm, 22.02.2014 г. 21:52
САША !!!!!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ !!!!!
bravo_bigvoo
  
Olya_radost, 22.02.2014 г. 22:26
Саша, очень достойное поздравление и замечательные слова в превью!!! Песня очень хорошая, не слышала раньше ее. Прекрасное исполнение! klassbravo_bigbuket_big
  
OLECIA, 23.02.2014 г. 03:31
САША,ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ,ВЫ НАША ЗАЩИТА И ОПОРА!!!!!!!!!!!!love_onlinebuket_bigС ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!
  
ANGA72, 23.02.2014 г. 06:03
Александр прекрасная песня,и исполнение замечательное!!! buket_serdechki
  
kolginova, 23.02.2014 г. 10:01
Саша!!!!!!!!Я хочу поздравить тебя и в твоем лице всех офицеров России и просто рядовых,которые всегда стоят на страже нашей страны!!!!!!!!!Ребята,мы гордимся вами и любим вас!!!!!!!
  
Prima25, 23.02.2014 г. 12:17
Саша,шикарное исполнениеvoobravo_big С праздником тебя!!!За наших защитниковchok
  
irisha56, 23.02.2014 г. 12:18

Замечательно спел,Саша!!С праздником!!s_sharikami
  
OKCAHA, 23.02.2014 г. 12:40
Добрый день Александр. s_sharikamiЗамечательно исполнил песню. klassС удовольствием послушала. Молодец.klass
С праздником Саша!buket_serdechki
  
actor, 23.02.2014 г. 15:45
Всецело присоединяюсь к твоим поздравлениям, Александр!!!
Достойное исполнение! Проникновенно! И от всей души!
Офицерам России!!!....


  
regina74, 23.02.2014 г. 15:54
bravoАЛЕКСАНДР! С ПРАЗДНИКОМ!zhmu_lapu
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ!voobravo_big


  
Zirkoniy, 23.02.2014 г. 16:27
Александр! Спасибо за песню и поздравление! Очень гармоничное и уверенное исполнение!

  
domingo28, 23.02.2014 г. 16:51
Сашенька, присоединяюсь к твоим поздравлениям друзей! И тебя от всей души поздравляю, Саш! Здоровья крепкого тебе, счастья личного и новых, красивых песен!serdce_v_ruke
  

Alegio, 23.02.2014 г. 17:04
Спасибо Галочка!! Сейчас спели эту песню за столом со своими друзьями, которые собрались у меня...

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.