На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «У беды глаза зеленые» (Семья Иванцовых)

140   60   0
   Кавер-версия от alecsandrovna
14.09.2021 2044
Приветики)) Друзья, спела без наушников и микрофона - все в ремонте, да я и раньше без микрофона пела, но ,может быть со временем, подключу микрофон.А пока так как есть)) Не обессудьте.
Нет того кайфа и азарта, который был, когда начинала)) Да, годы летят) А музыка остается , и иногда хочется тряхнуть стариной))

В самом начале, помнится мне, могла до ночи сидеть , чтобы выдать на-гора что-нибудь эдакое)) Да еще с видео. Эх, времячко.., а сейчас..
Сейчас, если споешь что-то, то как-то без "интузазизма"))) и раз в месяц, если есть хоть чуть-чуть настроения. Что это? Старость - не радость или..
































  Баллов:
38
  


Комментарии пользователей к записи:

mranatolm, 14.09.2021 г. 21:45
Галюша !!!!! Если бы без микрофона, то я бы тебя не услышал..
А так слышу и мне нравится !!!!!!! Замечательно спела !!!!!!

  
 

alecsandrovna, 14.09.2021 г. 21:53
Ах, Толичек!!! Как я рада тебя встречать!)) Спасибо!)) Да, микрофон встроен в ноуте)) , но мне хотелось бы хорошую аппаратуру... Эх!))
  
 
Natali8, 14.09.2021 г. 22:05
Ах, Галенька, слушаю и танцую!!!! Если ещё чего-то хочется, это не старость!!!bravo_bigvoobuket_serdechki
  
 

alecsandrovna, 15.09.2021 г. 09:00
Наточка, девочка моя, здравствуй!!! Очень- очень приятно))) Хочется - перехочется))) Хорошего тебе дня, моя хорошая!d9
  
 
shuger01, 14.09.2021 г. 22:06
Галочка , всё хорошо слышоно, лажи нет , слушаю с удовольстввием . вот это особенно эхх и слышу улыбку твою . это здорово !bravobuket_bigwowхэй))
  
 

alecsandrovna, 15.09.2021 г. 09:02
Сереженька!!! Спасибо)) Да лажать здесь - это не стыдно)) Лажать можно, но с чувствами, как ты говоришь)) Эх!!))
  
 
v2v14, 15.09.2021 г. 01:50
Галчонок не сдавайся все стареем класс спела эх.voobuket_big
  
 

alecsandrovna, 15.09.2021 г. 09:04
Вовчик, старость для мужчины - это совсем иная старость нежели для женщины)) Просто мужчинам не так страшно это явление природы)) Обнимаю!
  
 
VAXO, 15.09.2021 г. 10:35
Да и правда хочется танцевать!!! Браво Галина!!! bravo_bigvoobravobuket_serdechkis_sharikami
  
 

alecsandrovna, 15.09.2021 г. 13:42
Привет Тбилиси! Украина +Грузия- Дружба!))
  
 

VAXO, 15.09.2021 г. 18:18
Конечно дружба а куда мы денемся!!! chok
  
 
irisha56, 15.09.2021 г. 10:40
Привет,Галиночка!!Отлично спела!!Красивая песня!!Целую с любовью
  
 

alecsandrovna, 15.09.2021 г. 13:43
Иришка, приветствую тебя!!! Большое спасибо за внимание))
  
 
felivanov54, 15.09.2021 г. 12:41
Галя!!!! Отличное исполнение!!! serdce_v_ruke buket_serdechki s_sharikami buket_big

  
 

alecsandrovna, 15.09.2021 г. 13:45
Иван Владимирович, очень приятно!)buket_big
  
 
ujkjc47, 15.09.2021 г. 14:56
Галина, здравствуйте! Красивая песня и Ваше Прекрасное исполнение! Очень Тепло и Душевно поете! ( У музыки и исполнителей возраста нет , до тех пор пока требует петь Душа, песня в жизни воодушевляет и помогает жить....!!!klassklassvoolove_onlinebravobravoulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_bigbravo_big
  
 

alecsandrovna, 15.09.2021 г. 21:05
Виталий, спасибо за перекрасные пожелания!! И Вам того же желаю!))rozochka
  
 
spivak, 15.09.2021 г. 20:20
Прекрасные и песня и исполнение!!!Галина!!!!!buket_bigvoobravo_big
  
 

alecsandrovna, 15.09.2021 г. 21:07
Валерий, спасибо за настроение: цветы всегда придают женщине уверенности, даже если они виртуалные))pocelujchik
  
 
zem_gale, 26.11.2022 г. 20:01
Галина,голос у вас хороший.Только хотела спросить,зачем вы его так эхом забиваете?
  
 

alecsandrovna, 26.11.2022 г. 20:59
Танечка, спасибо за замечание. Я, обязательно, приму к сведению.
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.