На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Самый лучший день 2» (Лепс Григорий)

189   28   1
   Кавер-версия от Ale4ka_Alya
17.05.2013 0020
Моя пробная работа...посоветуйте...над чем поработать.Да простит меня Г Лепс..я в восторге от этой песни.


  Баллов:
16
  


Комментарии пользователей к записи:

ANDREANO, 16.05.2013 г. 23:30
Аля, классно спела! Понравилось!klassbravo
  

Ale4ka_Alya, 16.05.2013 г. 23:36
ОЙ...Андрюш...что то я не в голосе  вот попробовала...интересно,что скажут...ещё переделаюne_ochen
  

ANDREANO, 16.05.2013 г. 23:40
Пробуй... главное пой по-своему! Почти получилось! Мне понравилось! Ты спела лучше Лепса! А если можешь еще лучше ... так это же классно!wow
  

Ale4ka_Alya, 16.05.2013 г. 23:45
Ой не смеши меня...лучше...ну ты и сказал....мне до Лепса как до луныserenada
  

ANDREANO, 16.05.2013 г. 23:51
Лепс то орет не в тему..., а ты поешь!podmigivaniepoceluj_v_shsechku
  

Ale4ka_Alya, 16.05.2013 г. 23:56
v_romashkahменя смешишь....бывает у него..очень эмоциональный...я его очень люблю,как-то импонирует он мне...
  

ANDREANO, 17.05.2013 г. 00:00
Многие любят... а я вот слушать не могу... к чему бы это?smeh
  

Ale4ka_Alya, 17.05.2013 г. 00:04
Причина известна только тебе...но ты озвучил,что не переносишь крик...мне жаль твои ушиsmeh
  

Torivik, 17.05.2013 г. 00:13
И мне импонирует!!))))))podmigivanie
  

Ale4ka_Alya, 16.05.2013 г. 23:47
ku_kuно..спасибочкиvozdushnyj_poceluj
  
kolginova, 16.05.2013 г. 23:34
по мне так все идеально)))))))))))))в женском исполнение звучит иначе,но здорово...мягко и как-то по-другому..браво...
  

Ale4ka_Alya, 16.05.2013 г. 23:38
Спасибо,Галина...ещё бы чуть чуть жёсткости...но я ещё попробую попозже...болею сейчасbuket
  
Torivik, 17.05.2013 г. 00:13
Все замечательно,Алечка,только надо чуточку посмелее и все!!!!УМНИЦААА!!!!!...хотя если ты это спела не совсем со здоровым горлышком,тогда просто шикарно получилось!!!!!...нОоо....главное здоровье,потом песни!!!!...так что выздоравливай,дорогая,и не болей!!!!!klass
voodadabravo_bigbuket_bigpocelujchik
  

Ale4ka_Alya, 17.05.2013 г. 00:18
Спасибо,Торичка...вот этой смелости...нет...жёсткости мне и не хватило...не знаю прямо,как этого добиться...buket_big
  

Torivik, 17.05.2013 г. 00:23
Не надо тебе жесткости,ты ж не Лепс!...ты просто доказала,что его песня и в женском исполнении звучит очень даже!!!!!voodada
  

Ale4ka_Alya, 17.05.2013 г. 00:30
Согласна...ты меня уговорилаda_daбум работать над смелостьюoopsочём это я....ну да мы поняли друг другаvstrecha\
\тебеs_sharikami
  

Torivik, 17.05.2013 г. 00:34
zhmu_lapu
  

singingorange8, 29.05.2013 г. 16:06
и мне тоже ооочень понравилось,Аля!!! Так и пой !!!)))))))buket_serdechkibuket_bigbravobravo_bigv_plyas

  

Ale4ka_Alya, 03.06.2013 г. 16:48
Спасибо Ирочка..так и буду..по своему как -то лучше,подражать кому-то..как пародировать.Смешно получается.Смайлики Поцелуи
  
Arunas, 17.05.2013 г. 00:36
  

Ale4ka_Alya, 17.05.2013 г. 07:46
v_romashkahСпасибо,большое.
  
elena663030, 17.05.2013 г. 05:50
Красивое исполнение, вот бы в дуэт с Лепсом, а то ему не хватает, здесь присутствующей мягкости!!! Браво, Аляbravo_big!!!
  

Ale4ka_Alya, 17.05.2013 г. 07:47
Да уж...с Лепсом...я бы с радостью.Спасибо Алёна,очень приятноs_sharikami
  
grigosha, 25.05.2013 г. 20:00
Не слышал я эту песню у Лепса, и тут пришлось прослушать для сравнения...  
Ну...   если бы она была уже "накатана" у меня на слуху в исполнении самого Лепса - может его исполнение и лучше бы выглядело (привычнее). А так - бледноватым оно кажется после твоего исполнения...  Я бы даже сказал - грубым, примитивным. 
Молодец, Алевтинка!..  Нашла - чего в оригинале не хватает!!!klasswow
А мне казалось, что у Лепса все песни - сугубо мужские!!! rzhunimagu
bravoulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
     
  

Ale4ka_Alya, 26.05.2013 г. 21:10
smehОй..Гриш..услышал все-таки моё введениеsmushenie...спасибо,очень приятны твои слова....Пою не только Лепса,но и Маршала и ДДт...надеюсь ещё что-нибудь послушаешь...У меня сейчас горло барахлит..молчу пока.Вчера была на концерте  Океана Эльзы,есть желание спеть кое что ,минусы надо поискать.buket_big
  
Malishka_me, 26.05.2013 г. 21:45
А мне нравится) Аля, молодчинка
  

Ale4ka_Alya, 26.05.2013 г. 21:53
vozdushnyj_pocelujСпасибо,Анна!Рада,что задержались у меня!
  

Malishka_me, 26.05.2013 г. 21:54
  

Ale4ka_Alya, 26.05.2013 г. 21:55
zhmu_lapuнасмешили Ваши смайлики.прикольные
  

Malishka_me, 26.05.2013 г. 21:59
Я рада) Маленькие приятности - залог хорошего настроения
  

Ale4ka_Alya, 26.05.2013 г. 22:04
Да..люблю я эти приятности спасибо!Аня,а я только  что слушала Вас.Замечательный голос и репертуар у Вас интересный...буду в гости заглядывать,хочется послушать...buket_serdechki
  

Malishka_me, 26.05.2013 г. 22:06
Улыбаюсь) Как мало надо для рождения приятной минутки спасибо)
  

Ale4ka_Alya, 26.05.2013 г. 22:09
Это точно...dadaслушаю Старый клён..и улыбаюсь ещё больше...Люблю фильм Девчата
  

Malishka_me, 26.05.2013 г. 22:12
Наш постоянный дуэт с Димой У нас их много) Даже там, где ещё не проявлялись песни у обоих содуэтчиков) А сколько ещё в корзинке ждут своей очереди) А мы всё поём, поём, намечаем)))
Пойду тебя послушаю)
  

Ale4ka_Alya, 26.05.2013 г. 22:17
Красивый дуэт..голоса подходят...Очень приятно слушается.Вы пойте,а мы будем слушать.s_sharikami
  
regina74, 27.05.2013 г. 08:44
v_naushnikahbravoТиночка! Красивая песня! buket_bigМне нравится, как ты спела!voobravo_big

  

Ale4ka_Alya, 27.05.2013 г. 12:29
Спасибоv_plyas
  
Fly_For_Fun, 31.05.2013 г. 20:06
Тиночка а Вы очень хорошо спели, мягко, по-женски!!!!! Красивый у Вас голос!!v_naushnikahbuket_big
  

Ale4ka_Alya, 31.05.2013 г. 22:13
Анимашки ЦветыСпасибо,очень приятны Ваши слова!не уверена была в этой песне.
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.