На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бегу за тобой» (Салтыкова Ирина)

561   87   3
   Кавер-версия от Ale4ka_Alya
22.04.2013 2022
  Баллов:
64
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

OSETINKA, 22.04.2013 г. 19:28
Аля,просто обалденный дебют!!!!
И голос,красивый и спели,бесподобно!!!!
  

Ale4ka_Alya, 22.04.2013 г. 19:48
Спасибо большое...рада что понравилось.v_romashkah
  
RAMONA, 22.04.2013 г. 19:28
Очень понравилось!!!!!!!!!welcomeОтличное исполнение!!!!!!!!!!
  

Ale4ka_Alya, 22.04.2013 г. 19:49
Спасибо...неожиданно ...столько комментариев сразу...buket_serdechki
  
taniabl, 22.04.2013 г. 19:37
Zdrawstwujte!!!! ocen milo i prijatno slusat nowye zamecatelnye golosa, zamecatelno ispolnili!!!! Brawo dla WAS!!! 
S zamecatelnym Debiutem!!!! Udacy!!!!!!!!!!!

  

Ale4ka_Alya, 22.04.2013 г. 19:50
Да уж...дебют...долго я к нему шла.Спасибо,очень  приятно!buket
  
shkval, 22.04.2013 г. 19:39
Обожаю эту песню и клип!
Нравится, Аля!
Звук хороший!

А остальное скажут другие , но люди у нас доброжелательные, особенно к новичкам!
Я просто общее впечатление))))))))))
С дебютом!buket 
  

Ale4ka_Alya, 22.04.2013 г. 19:55
Спасибо большое.Очень переживала за качество...звукооператор из меня неважный.Рада что понравилось.buket_big
  

shkval, 22.04.2013 г. 19:58
Моим неискушённым слухом всё слушается отлично! У меня есть с кем сравнивать... с собой любимой))) Так что звук - ОК)))))))) 

buket_serdechki
  

Ale4ka_Alya, 22.04.2013 г. 20:06
Обязательно приду в гости слушать...Рада знакомству!s_sharikami
  

shkval, 22.04.2013 г. 20:19
Спасибо, Аля! Это я так... у меня со звуком проблемы уже больше 2-х лет... с переменным успехом)))
Я здесь в разных лицах)))

И тоже рада!
Мне всегда интересна первая заявка миру о себе... многое может сказать)))
Услышимся!ulybaemsya_i_mashem
  

Ale4ka_Alya, 22.04.2013 г. 20:22
Я послушала у тебя кое что...Вижу те неординарная,интересная личность.Конечно  услышимся.А о звуке не переживай,всё наладится!buket_big
  

shkval, 22.04.2013 г. 20:25
Я на него забила))) Иногда парадоксально получается... микрофон фиговый, а запись пальчики оближешь... короче, бывают и светлые моменты)))
Спасибо, Аля!
  

Ale4ka_Alya, 22.04.2013 г. 20:28
Да...это точно...у меня микрофон от вебкамеры....Пока так пою...там посмотрим.na_skripke
  
Nikola, 22.04.2013 г. 19:42
Аля классно. С дебютомbravo_bigbuket_serdechki
  

Ale4ka_Alya, 22.04.2013 г. 19:57
Спасибо...надеюсь ещё спою...v_romashkah
  
dimasdnk, 22.04.2013 г. 19:45
Нет слов !!! Вы профи в исполнении !!!Браво!!!buket_serdechkibravo_bigbravo_big
  

Ale4ka_Alya, 22.04.2013 г. 19:59
Ну что Вы...какой профи....недавно освоила это дело....но приятно...Спасибо большое!buket_big
  
FEODOR, 22.04.2013 г. 19:46
v_naushnikahbravoАЙ ДА МОЛОДЕЦ ДЕБЮТАНТОЧКА!!!!!buket_serdechki
  

Ale4ka_Alya, 22.04.2013 г. 20:08
ku_kuОй...засмущалась...так меня ещё не называли....приятно.Спасибо!v_romashkah
  
urykr, 22.04.2013 г. 19:47
Алла, отличное исполнение!!!bravo_big С чудесным дебютом!!!buket_serdechki
  

Ale4ka_Alya, 22.04.2013 г. 20:09
Спасибо,Юрий!приятно оченьbuket_big
  
navara_i, 22.04.2013 г. 19:54
Алла!!! Браво тебе!!!!! Красиво и чувственно исполнила!!!!! Красивый голос!!!!!!!С дебютом!!!!!buket_big
  

Ale4ka_Alya, 22.04.2013 г. 20:10
v_romashkahСпасибо,радует что не напрягаю своим пением.s_sharikami
  
rokerman, 22.04.2013 г. 20:14
СУПЕР!!! КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! МОЛОДЕЦ!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, АЛЛОЧКА!!!buket_serdechki
  

Ale4ka_Alya, 22.04.2013 г. 20:24
Спасибо Пётр.Очень приятно.ulybaemsya_i_mashem
  
ANDREANO, 22.04.2013 г. 20:25
Замечательное исполнение!klasswelcome
  

Ale4ka_Alya, 22.04.2013 г. 20:27
v_romashkahСпасибо Андрей!Приятно!
  
69Koshcka, 22.04.2013 г. 20:48
С ДЕБЮТОМ АЛЯ!!!ПРИЯТНЫЙ ГОЛОС....
  

Ale4ka_Alya, 22.04.2013 г. 20:55
Спасибо Ирочка!s_sharikami
  
kolisana, 22.04.2013 г. 21:00
Алечка , хочу  сказать что мне понравилось Ваше исполнение больше чем оригинал !!!
Всё  в полном порядке !!! Одним словом КРАСОТА !!! Поздравляю  с шикарным дебютом !!! Дальнейших успехов !!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkis_sharikami
  
Ale4ka_Alya, 22.04.2013 г. 21:03
Ой...Наталия,Вы меня в краску ввели...Приятно  конечно....дар речи потеряла...buket
  
Makizon, 22.04.2013 г. 21:06
buketbuketbuketklass
  

Ale4ka_Alya, 22.04.2013 г. 21:45
v_romashkahя сегодня вся в рамУшках...Спасибо,большое!
  
grigosha, 22.04.2013 г. 21:35
Хм...  Что-то мало похоже на дебютное исполнение!!bravo
  Так свободно отмахнула...   
  Здорово, Алёнка!!!klass  Молодец!!!  Дебют на славу!buket_big
                самые красивые орхидеи
  

Ale4ka_Alya, 22.04.2013 г. 21:47
Дебют...дебют...точно....Спасибо большое.значит не зря сидела над Адобом,мучилась...wow
  

grigosha, 22.04.2013 г. 21:52
Что именно от Адоба?  Аудио-редактор?
И его ты сама освоила?rzhunimaguklass
  

Ale4ka_Alya, 22.04.2013 г. 21:57
Писалась через Adobe Audition 1.5////Ну да...сама...В моём городке никто этим не занимается...пришлось самой осваивать...есть над чем работать.Вам смешно,а мне есть что вспомнить...so_skalkoj
  

grigosha, 22.04.2013 г. 22:04
Ну не обижайся, Алёнка!.. buket_serdechki Просто забавно представить - как ты его "грызла"!..dada
  

Ale4ka_Alya, 22.04.2013 г. 22:12
ааааа..не то слово...грызла,это точно.Домашних чуть до истерики не довела,пришлось в наушниках сидеть,ушки свои не щадила...nasmeshil
  

grigosha, 22.04.2013 г. 22:18
Здесь вверху есть вкладка "Обучение", там работа с Adobe Audition  подробно расписана.
Для удобства лучше распечатай, сподручнее будет.
  

Ale4ka_Alya, 22.04.2013 г. 22:27
Да...я смотрела....это уже прошедший этап.спасибо!dada
  

grigosha, 22.04.2013 г. 22:32
Ну, тады - в путь! - завоёвывать уши и души!!!ulybaemsya_i_mashem  Думаю, у тебя здесь будет много друзей!s_sharikami
  

Ale4ka_Alya, 22.04.2013 г. 22:36
Я как то не стремлюсь к этому....на друзей время необходимо....но и отказывать не буду.zhmu_lapuнамёк...
  

grigosha, 22.04.2013 г. 22:38
Ваша лошадь тихо ходит!
  

Ale4ka_Alya, 22.04.2013 г. 22:41
пусть так...tema_zakryta
  

grigosha, 22.04.2013 г. 22:42
Я о намёке.))))
  

Ale4ka_Alya, 22.04.2013 г. 22:44
Я что-то пропустила?zzz
  

grigosha, 22.04.2013 г. 22:47
Не, просто не заметила.)))
  

Ale4ka_Alya, 22.04.2013 г. 22:49
как тонко...дякую...v_romashkah
  

Ale4ka_Alya, 22.04.2013 г. 22:47
Чесное слово...до меня как до жирафа...только что дошло....Первый день я здесь,дебют..а ты не верилpodmigivanie
  

grigosha, 22.04.2013 г. 22:59
Ну - как тут не поверишь?..
        zhmu_lapu
  
ALEXLOG, 22.04.2013 г. 21:38
ОТЛИЧНО ИСПОЛНЕНО!!!С ПОЧИНОМ!!!ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!bravo_big
  

Ale4ka_Alya, 22.04.2013 г. 21:48
спасибо,Саша!Шикарные розы....а то меня рамашками просто завалили.o_da
  

ALEXLOG, 22.04.2013 г. 21:49
chok
  

Ale4ka_Alya, 22.04.2013 г. 21:52
zhmu_lapu................chok
  
tatusik24, 22.04.2013 г. 22:07

serdce_v_ruke
Алёна!!!!!С дебютом!!!! Так красиво и душевно исполнили.... Спасибо!!!!
buket_serdechki
  

Ale4ka_Alya, 22.04.2013 г. 23:16
Танечка и Вам спасибо!buket
  
gamperis, 22.04.2013 г. 22:18
Здорово исполнили!
С прекрасным Дебютом и Успеха!
  

Ale4ka_Alya, 22.04.2013 г. 22:28
Спасибо,Аркадий!ulybaemsya_i_mashem
  
ivax, 22.04.2013 г. 22:50
Аля,очень хорошо для начала!Так держать!buket_serdechki
  

Ale4ka_Alya, 22.04.2013 г. 22:52
Спасибо,Игорь...смотрю на аву и хочется сказать :я ещё и крестиком могу...извините ,шуткаku_ku
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.