На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Музыкант» (Воскресение)

67   43   0
   Кавер-версия от Ale4ka_Alya
10.02.2016 1659
Люблю эту песню...но записала только сегодня,услышала минус и влюбилась...вот результат...Жаль ,что шум небольшой,ничего не смогла сделать,это в минусовке...извините за неудобство..Приятного прослушивания.
  Баллов:
31
  



Комментарии пользователей к записи:

rfdskm32, 10.02.2016 г. 17:34
Аля супер исполнение 1! klass


  

Ale4ka_Alya, 10.02.2016 г. 19:26
Владимир...такая песня сердцем поётся...очень потрясающая вещь.Спасибо большое,что оценили и не прошли мимо!!!Букетик замечательный!
  
BRUS_ANDR, 10.02.2016 г. 17:42
na_skripkeserdce_v_rukerozochka
  

Ale4ka_Alya, 10.02.2016 г. 19:27
Андрюша...рада тебе!Спасибо,что помнишь...давно не была здесь...ulybaemsya_i_mashem
  
VLODEK, 10.02.2016 г. 18:07
Аля! Очень понравилось исполнение!

  

Ale4ka_Alya, 10.02.2016 г. 19:28
Спасибо большое!!Супер букетик!ulybaemsya_i_mashem
  
Kazmin, 10.02.2016 г. 18:17
Аля, это супер песня К.Никольского! Можно ему написать только эту песню, и стать легендой!!!
Очень красивое исполнение, в Вашем исполнении!
  

Ale4ka_Alya, 10.02.2016 г. 19:32
Спасибо,Геннадий!!Да...Вы правы,песня потрясающая...давно с ней знакома,она у меня в Избранном,пыталась записать,но тональность мне не давалась....вот сегодня что-то сложилось.Возможно позднее будет желание что-то изменить.ulybaemsya_i_mashem
  
SNeg-, 10.02.2016 г. 18:21
Неплохо)))buket_big
  

Ale4ka_Alya, 10.02.2016 г. 19:32
Спасибо,Серёж...я рада что мимо не прошли...v_romashkah
  
UJKJC46, 10.02.2016 г. 18:30
Аля bravo_bigrozochkarozochkarozochkabuketvozdushnyj_pocelujv_romashkahs_sharikami
  

Ale4ka_Alya, 10.02.2016 г. 19:33
Виталий...сколько эмоций,я рада что не оставила Вас равнодушным...что-то зацепилоv_romashkah
  

UJKJC46, 11.02.2016 г. 10:37
Алле!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiserdce_v_rukeangelochekbuket_bigs_sharikami
  
Sergej_Star_Ostin, 10.02.2016 г. 19:05
na_skripkeguitarpoem_vmeste,
  

Ale4ka_Alya, 10.02.2016 г. 19:40
smeh подпеваете....Спасибо,что не прошли мимо.приятно.
  

Sergej_Star_Ostin, 10.02.2016 г. 19:42
Ой, подпеваю!!! Обожаю Воскресенье!!!
  

Ale4ka_Alya, 10.02.2016 г. 20:01
v_naushnikahя тоже...родственные души...smeh
  
yurij-046, 10.02.2016 г. 19:42
Алечка,милая,спасибо за песню и прекрасное исполнение!!!voobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://flower-market.kiev.ua/image/cache/data/bukety/78/utrennyaya_svejest6024_b-666x666.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Ale4ka_Alya, 10.02.2016 г. 20:03
о Юра...какая красотень!!!Спасибо большое...я рада что понравилось...и что не забыли меня..smushenie
  

yurij-046, 10.02.2016 г. 20:04
love_onlinebuket_big
  
KBH, 10.02.2016 г. 20:09
Приветствую, Аля! Представляю, какую радость ты наконец испытала, записав давно любимую песню... Слышно, как ты трепетно ее поешь... rozochka Минус и правда не плохой, похож на игру классического оркестра - понимаю, почему он тебе приглянулся. Насчет шума в минусе, можешь всегда обращаться, я занимался улучшением, иногда получалось не плохо. da_da
В 80-м году зимой мы с одноклассниками уже наизусть ее знали (это был мой 8-й класс). А мой одноклассник осенью рассказал, что летом был на концерте ансамбля "Фестиваль" (с ними часто работал Максим Дунаевский, в частности над фильмом "Д' Артаньян...") и услышал, как один из музыкантов спел эту песню. Одноклассник остался после концерта чтобы выразить "наглецу" свое возмущение, ведь это песня "Воскресения"! И тогда этот музыкант представился - это был сам Константин Никольский... Так мы тогда впервые узнали имя автора... Информации не было никакой, но это имя с тех пор я никогда не забывал.
  

Ale4ka_Alya, 10.02.2016 г. 20:18
ulybaemsya_i_mashemВова,как же я рада тебя видеть на своей страничке...только что Анечку слушала....Да...Никольский это гений!!!Потрясающие песни,сколько лет прошло,а песни живут и так же популярны...У меня желание записать ещё не одну вещь...Я давно её пою под разные минусовки,но что-то не так было...скорее в тональность я не попадала,а может обработка не та была...но этот минус мне очень понравился,да...ты угадал причину...smehСегодня я вредничать не стала,что вышло ,то вышло...хотя вижу косяки...ну да стремление к лучшему результату всегда приветствуется,я к себе очень критична,боюсь неловкого ощущения позора,если что не так.Спасибо,Вова за интересный рассказ klass
  
Malishka_me, 17.02.2016 г. 00:53
Я вот пропустила, оказывается...pryatki
Ты знаешь, Алечка, я не слышала эту песню ни разу именно в женском исполнении - не пришлось как-то)
Так нежненько получилось...и по-другому воспринимается) О скрипке петь надо только женским голосом) Я так воспринимаю buket_serdechki
  

Ale4ka_Alya, 18.02.2016 г. 15:14
ulybaemsya_i_mashemСпасибо,Анечка!!Ну да,песня получилась непривычная на слух,я так её люблю ...ну как здесь удержаться?,вот..поэкспериментировала....smeh
  

Malishka_me, 18.02.2016 г. 15:29
serdce_v_ruke
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.