На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Rosemunda» (Deutsches volk)

228   51   1
   Кавер-версия от Alcroock
12.01.2013 1826
Уже много дней подряд
Я влюблён в Розамунду,
Я думаю каждый час,
Она должна узнать об этом.
Вижу её губы
С весёлой улыбкой,
Я мог бы сделать всё,
Чтобы их поцеловать.

Но сегодня я точно пойду к ней,
У меня для этого достаточно повода,
Я просто приближусь к ней
И скажу, как я влюблён.

Скажет ли она «нет» — это мне безразлично,
Потому что я не буду ждать другого раза,
Просто возьму её в свои объятия,
И скажу ей со своим шармом:

«Розамунда, подари мне своё сердце и скажи «да»,
Розамунда, только не спрашивай сначала маму,
Розамунда, верь мне, я верен тебе,
Потому что в этот час, Розамунда,
Моё сердце ещё свободно».

Она заставит меня ещё подождать,
И улыбнётся издалека.
Я хотел бы только делать,
Как другие:
Тайком, как фиалка,
Я жил бы в её близости.
Но когда я вижу её,
Жду ещё минутку.

Но сегодня я точно пойду к ней,
У меня для этого достаточно повода,
Я просто приближусь к ней
И скажу, как я влюблён.

Скажет ли она «нет» — это мне безразлично,
Потому что я не буду ждать другого раза,
Просто возьму её в свои объятия,
И с кажу ей со своим шармом:

«Розамунда, подари мне своё сердце и скажи «да»,
Розамунда, только не спрашивай сначала маму,
Розамунда, верь мне, я верен тебе,
Потому что в этот час, Розамунда,
Моё сердце ещё свободно».
  Баллов:
13
  


Комментарии пользователей к записи:

singsong, 12.01.2013 г. 16:29
Саша, молодец!
Твоя песня!!!
  

Alcroock, 12.01.2013 г. 17:09
Данке шён,Витя!
  
Alcroock, 12.01.2013 г. 16:45
  

Alcroock, 12.01.2013 г. 17:10
немцы пардоньте ,но дойч совершенно не знаю и пел по слуху
  

singsong, 12.01.2013 г. 17:33
Майн гад!!!
Das ist гуттен фрауляйн!!!!!:)))))
  

Alcroock, 12.01.2013 г. 17:35
Яволь, майн фюрер))
  
silman, 12.01.2013 г. 17:02
Guten Abend, Александр! Was fur ein schones Lied! Ich habe viel Spass gehabt! Vielen Dank!
666
  

Alcroock, 12.01.2013 г. 17:05
Привет,Ильгиз я немцкий нихьт ферштейн,но всё равно данке шён!
  
Alcroock, 12.01.2013 г. 17:05
Привет,Ильгиз я немцкий нихьт ферштейн,но всё равно данке шён!
  

silman, 12.01.2013 г. 17:15
Извини, Александр! Перевожу! Я написал, что песня красивая и я с большим удовольствием послушал её. Большое спасибо! P.S. Я тоже немецкую песню записал
сегодня. Вот такое совпадение!
  

Alcroock, 12.01.2013 г. 17:17
надо же щас послушаю))
  
mia04, 12.01.2013 г. 18:00
Саша!!! так задорно спели.. Настроение подняли!!!!Здорово поймали акцент...
  

Alcroock, 12.01.2013 г. 18:09
Юля,спасибо большое,что уловили,старался грассироват эр,но в конце спел с твёрдым эр её в основном поют так - видать там разные диалекты
  

mia04, 12.01.2013 г. 18:10
Я тоже чуть грассирую в немецком4.. так сказать с французским налетом пою...9
  
taniabl, 12.01.2013 г. 18:41
Molodec Saszka, klasno zwucys!!!

  

Alcroock, 12.01.2013 г. 22:02
Спасибо Таня!
  
budur1251, 12.01.2013 г. 19:05
КЛАСС!!!!!!!!!!! Майн гот!!!))) 55555
  

Alcroock, 12.01.2013 г. 22:01
Данке шён!
  
LeoKor, 12.01.2013 г. 19:46
Я тут прочитал, что Вы не знаете немецкий, но произношение классное! Могу, как знаток, проживший в Германии 20 лет, сказать! Мой респект Вашему исполнению! Завели!!!
  

Alcroock, 12.01.2013 г. 20:01
Эта похвала многого стоит!!!Спасибо огромное,Лео!!!
  

LeoKor, 12.01.2013 г. 21:39
Вам спасибо, Саша! Ein Gruss aus Berlin!!!
  

budur1251, 13.01.2013 г. 09:46
я тоже обратила внимание на правильность произношения!!!)5
  
LaraKir, 12.01.2013 г. 21:42
Остается только поверить ценителям немецкого языка с двадцатилетним стажем! 6 В такую Розамунду и я не прочь влюбиться, Саня! ))) 4 В общем и целом - классно спел!!! 205
  

Alcroock, 13.01.2013 г. 04:52
Данке шён!
  

LaraKir, 13.01.2013 г. 07:55
Битте шон, или как его там?! ))) 4
  
missirinasereda, 12.01.2013 г. 23:26
Александр,спасибо за перевод!Отличное исполнение!С Наступающим!!!6555
  

Alcroock, 13.01.2013 г. 04:54
Спасибо большое,Ирина!Вас также с наступающим старым Новым годом!
  
edt_vit, 16.01.2013 г. 20:25
Саша. Классно звучит песня. На немецком вообще супер.
  

Alcroock, 16.01.2013 г. 21:30
Эдик,данке шён!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.