На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Облака в реке» (Рандеву)

226   49   4
   Кавер-версия от albonew2003
03.06.2013 1945
Такая вот старенькая песня
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

rokerman, 03.06.2013 г. 18:50
САНЯ!!! РАД ТЕБЯ СЛЫШАТЬ!!! ОТЛИЧНО ДРУЖИЩЕ СПЕЛ И ПЕСНЯ...............СУПЕР!!! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА РЕТРО!!!bravozhmu_lapu
  

albonew2003, 03.06.2013 г. 19:11
Spasibo Petro za dobrye slova! Vsegda rad tebe!!!
  
popurik, 03.06.2013 г. 18:52
Саша, привет! Очень классно исполнил! Спасибо за воспоминания!zhmu_lapu
  

albonew2003, 03.06.2013 г. 19:12
Spasibo Yura ! Rad tebe!
  
OLECIA, 03.06.2013 г. 18:55
БОГ МОЙ КАКАЯ ПЕСНЯbravobravobravoСПАСИБО!!!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujbravo_big
  

albonew2003, 03.06.2013 г. 19:13
Spasibo bolshee Natashenka! Rad snova videt Vas u sebya!
  
missirinasereda, 03.06.2013 г. 19:17
Александр!v_naushnikahv_naushnikahКлассная песня!!!!Спасибо за прекрасную песню!Отлично исполнил!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

albonew2003, 03.06.2013 г. 19:19
Spasibo bolshee Irochka! Ochen rad snovavidet tebya u sebya!!!!
  
orene, 03.06.2013 г. 19:33
Саня, привет! Замечательно!zhmu_lapu
  

albonew2003, 03.06.2013 г. 19:35
Privet Lesha! Rad videt tebya druzhische! Spasibo tebe!
  
alekssan1220, 03.06.2013 г. 19:50
Отлично Санек!!! Среди стареньких песен нет плохих!!! Спасибо!!!bravozhmu_lapu
  

albonew2003, 03.06.2013 г. 19:53
Spasibo druzhische! Soglasen s toboy na vse100!
  
mranatolm, 03.06.2013 г. 20:12
САША !!!!!! ПРИВЕТ !!!!!ulybaemsya_i_mashem ПРЕКРАСНО СПЕЛ !!!!! ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ !!!!!
ОЧЕНЬ КРАСИВО !!!!   bravo_big      voo            buket_big
  

albonew2003, 03.06.2013 г. 20:27
Spasibo Tolya! Rad tebe  druzhische!!!
  
kamilb, 03.06.2013 г. 20:13
Какие сегодня песенки чудные!!!! Понравилось Саша!!!! И я смотрю в реку))))) Как Грека с моста)))))klasszhmu_lapu
  
albonew2003, 03.06.2013 г. 20:19
Ostorozhno Kamil! Ne suy tuda ruki... mogut byt raki! Spasibo tebe druzhische! Rad tebe ochen!!!
  
ERMAK-2, 03.06.2013 г. 20:23
bravo_big
  

albonew2003, 03.06.2013 г. 20:33
Spasibo bolshee Sasha!
  
Temanik, 03.06.2013 г. 20:25
voo
  

albonew2003, 03.06.2013 г. 20:33
Spasibo tezka! Rad tebe!!!
  
Verax, 03.06.2013 г. 20:39
И никто даже картиночку с облаками  не поставил....сейчас я исправлю это недоразумение...

  

albonew2003, 03.06.2013 г. 20:46
Spasibo ogromnoe Verochka! Ochen krasivaya kartinka!
  
ANDREANO, 03.06.2013 г. 20:53
Александр, очень понравилось исполнение! Здорово!wowbravo
  
albonew2003, 03.06.2013 г. 20:58
Spasibo Andrey ! Rad tebe!
  
La_nochka, 03.06.2013 г. 21:05
Здравствуйте,Александр!!!!welcomeБесподобно спели,так задорно!!!Всю песню меня не покидало чувство, что слушаю оригинал на советской пластинке!!!!СУПЕР!!!!! bravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigv_romashkah






  
rewins, 03.06.2013 г. 22:20
Саша , прекрасное исполнение !!!!  БРАВО !!!bravo_bigvoozhmu_lapu
  

albonew2003, 03.06.2013 г. 22:22
Spasibo Sanya! Ochen rad tebe!!!
  
Lilija, 03.06.2013 г. 22:37
Саша,приветик!!! ulybaemsya_i_mashem Как давно же не слышала эту песню!!! Спасибо что напомнил!!! Исполнение замечательное!!! Спасибо!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

albonew2003, 03.06.2013 г. 22:50
Lilichka privet!Spasibo ogromnoe chto ne zabyvaesh! Vsegda ochen rad tebe!!!
  
Alinaris, 03.06.2013 г. 23:05
Саша,великолепно!!!Понравилось очень!!!zhmu_lapubuket_big
  

albonew2003, 03.06.2013 г. 23:11
Natashenka, spasibo ogromnoe chto pomnish obo mne!chok
  
sergiosargis, 03.06.2013 г. 23:14
САША,РАД СНОВА ТЕБЯ СЛУШАТЬ!!!ОТЛИЧНО,ДРУЖИЩЕ!!!klassv_naushnikahklass
  

albonew2003, 03.06.2013 г. 23:17
Spasibo Sergey! Ya tozhe  ochen rad tebe!zhmu_lapu
  
liutika, 03.06.2013 г. 23:35
Сашуль,  привет! podmigivanie Я  ж  тебя сто лет  не слышала!  Голос  твой  магический всю  песню  держит и никуда не  отпускает ))))  слушала б  и  слушала! o_da Полный кайф! klass   БРАВО  ТЕБЕ!!!!   buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.