На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Забери эту ночь» (Росс Евгений)

468   67   2
   Кавер-версия от albonew2003 в дуэте c mel
22.04.2013 1903
Всем привет! Очень давно не был с вами друзья! И вот , наконец,-приятное(покрайней мере мне) возвращение. Очень рад что возвращаюсь не один, а вместе с очень яркой исполнительницей- Оленькой(mel)Огромная радость и необычайное вдохновение сопутствовало нам в этой работе,хотя поначалу как-то все не складывалось... болезнь Оли,у меня запарка на работе... Но в конечном итоге,мы это сделали! Как!? Судить вам!
  Баллов:
39
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

zem_gale, 24.04.2013 г. 09:48
Оленька,привет! Какая радость,не представляешь...сама мечтаю эту песню в дуэте спеть уже полгода как))
А тут ты,моя любимочка с ней,да ещё в прекрасном дуэте!wowbravo
Балдею я с вас,как ЗДОРОВО спели! Оленька,твоя партия просто ввысь уносит,какой же прекрасный голос!!!
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!! БРАВООО от души дуэту!!!!!!!!!!
serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkivoobravo_bigbravobravobravo
  

mel, 24.04.2013 г. 11:23
Дорогая Танечка!Моя ты хорошая!Спасибо тебе, дорогая!Знаю, что всегда могу рассчитывать на твою поддержку.Это Саша предложил мне спеть дуэтом, и я ему очень благодарна. На 100% - это его удача и победа, он - главнокомандующий, я , надеюсь, хороший исполнитель! Он и звукорежиссёр , и отличный солист, и всё всё самое главное и важное в нашем  дуэте.  Мы всегда тебя рады и слышать, и слушать.Крепко целую,подружка!bravoserdce_v_rukes_sharikamibuket_big
  
IRINA_50, 26.04.2013 г. 21:07
Оля, Александр, Браво!!!

  

albonew2003, 27.04.2013 г. 01:47
Spasibo ogromnoe Irochka!!!
  
edt_vit, 02.05.2013 г. 11:58
Санька, привет дорогой друг. Ты знаешь, как я люблю твои песни. А тут ещё Оля ворвалась в эту песню весенним ветром. Исполнение великолепное. Дуэт на все 100. Поздравляю с успешной работой. Очень рад за вас.
  

mel, 02.05.2013 г. 17:50
Эдуард, огромное спасибо Вам за столь приятные для любого исполнителя слова.Мне так же приятно видеть Вас среди своих друзей!
bravodadazhmu_lapu
  

albonew2003, 02.05.2013 г. 23:16
Ed! Privet druzhische ! Ty sovsem zapropal kuda-to Ochen rad tebe! Spasibo za dobrye slova!
  
Lidia1302, 21.05.2013 г. 00:17
http://gifkartinki.ru/222/animashki054.gif
  

mel, 24.05.2013 г. 17:10
Спасибо, Лидия! Необыкновенно приятный
и красивый комментарий!vooserdce_v_ruke
  
Olya_radost, 29.05.2013 г. 11:24
Да, Саша и Оля!!!! Вот эта песня! Сильная! И вы в ней сильные!!!!!! Вы ее так  профессионально исполнили, что только БРАВО вашему тандему от всей души!!!!! Как говорится, если долго мучиться, что-нибудь получится.... а получилось просто великолепно!!!!! Спасибо за вашу прекрасную творческую работу!ulybaemsya_i_mashembravo_bigbuket_big
  
Verax, 03.06.2013 г. 12:56
Великолепно спели!s_sharikami
  
natali-ponkrateva, 21.03.2017 г. 12:08
СУПЕР,,,СУПЕР,,СУПЕР!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.