На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Жестокая любовь» (Киркоров Филипп)

237   47   2
   Кавер-версия от albonew2003
06.02.2013 2041
Не мог не поучаствовать в предложенной Петром неделе Киркорова. Выбрал вот что. Надеюсь, кому-то понравится.
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

liutika, 06.02.2013 г. 18:51
Саш,  ну  ничего  себе  ты  скромняжка! ))  Кому-то! ))))   Ты  поешь  обалденно,  я  так тащусь и  песня мне   эта  ооочень  нравится  у  Киркорова!  Спасибо   за  прекрасное  исполнение!  БРАВО  ТЕБЕ!!!  
  

albonew2003, 06.02.2013 г. 19:22
Spasibo Olenka!! Ochen rad chto tebe ponravilos!!!8
  
orene, 06.02.2013 г. 19:01
Саш, привет! Замечательно спел!6
  

albonew2003, 06.02.2013 г. 19:23
Privet Lesha!!! Rad tebe! Spasibo bolshee!!!
  
wertyn, 06.02.2013 г. 19:05
САНЯ!!! БРАВО ДОРОГОЙ!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО И ДОСТОЙНО!! СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!6
  

albonew2003, 06.02.2013 г. 19:24
Vsegda rad podderzhat tebya! Spasibo druzhische!!!
  
Iskorka, 06.02.2013 г. 19:27
66555  Браво !!!!!!!  Александр , очень душевно и очаровательно вы спели эту песню !!!!  Мне очень понравилось  !!!!!!!!!!!!  И я вам желаю счастья и много много любви!!! 

  
  

albonew2003, 06.02.2013 г. 19:30
Spasibo Vika za vysokuyu otsenku i za dobrye pozhelaniya!!!
  
missirinasereda, 06.02.2013 г. 19:35
Александр,красивое исполнение!Очень понравилось!!!В Вашем исполнении эта песня звучит мягче и нежнее!!!
  

albonew2003, 06.02.2013 г. 19:42
Spasibo ogromnoe Irochka!!!Kakie tsvety.....!!!!!!!!!!!!!!!!
  
rotkevich, 06.02.2013 г. 19:46
Как же мне понравилось!!!!!!! Саша, красивенное... наполненное чувствами исполнение.... такой приятный голос...!!!!!! Просто одно удовольствие слушать!!!!!   БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  И от всего сердца спасибо!!!!! Море удовольствия от прослушивания!!!!!! 116
  

albonew2003, 06.02.2013 г. 20:31
Spasibo Lidochka bolshee!!!Za vizit mo mne, za dobrye slova, za tsvety....!!!
  
vovan61, 06.02.2013 г. 20:18
Саня!!! Киркоров нервно курит в стороне!!!!! Просто офигенски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!613
  

albonew2003, 06.02.2013 г. 20:35
Privet Volodya!!! Rad tebe !!! Nu ty ,nakonets, vybralsya v otpusk? Esli da , otdyhai, nabiraisya sil,i obyazatelno poy/ Ya vsegda ochen rad slyshat tebya!!! Spasibo tebe!!!
  

vovan61, 06.02.2013 г. 20:46
Взаимно Саня!!!!13
  
Kracotka, 06.02.2013 г. 20:20
Моя любимая песня у Киркорова... Саша, как красиво ты ее спел!!
  

albonew2003, 06.02.2013 г. 20:36
Spasibo bolshee Yanochka!!! Ochen rad chto tebe ponravilos!!!
  
alekssan1220, 06.02.2013 г. 20:21
Отлично Тёзка!!! Мои аплодисменты!!!!62611
  

albonew2003, 06.02.2013 г. 20:37
Spasibo Sasha!!!! Rad tebe!!!
  
Verax, 06.02.2013 г. 20:28
Запиши меня в список тех, кому нравится...У меня эта песня стоит как звонок на мобильном телефоне 5
  

albonew2003, 06.02.2013 г. 20:40
Spasibo Verochka!!! Ty u menya- davno v spiske! Rad tebya videt vsegda!!!
  
prov, 06.02.2013 г. 20:53
Отлично, Александр!! Браво!! браво!!55
  

albonew2003, 06.02.2013 г. 21:20
Spasibo Vasya!! Rad tebe vsegda!!!8
  
sergiosargis, 06.02.2013 г. 21:36
САША-БЕЗ СЛОВ....БРАВО!!!!6186
  

albonew2003, 06.02.2013 г. 22:25
Spasibo Serezha!!! Ochen rad tebe druzische!!!
  
Alinaris, 06.02.2013 г. 21:56
Саша...очень понравилось...красота!!!5
  

albonew2003, 06.02.2013 г. 22:27
Spasibo bolshee Natashenka! Takie tsvety.......!!!!!!!!!!!!!
  
grustinka, 06.02.2013 г. 22:10
Саша... прекраснейшая песня... твое исполнение красивейшее... беспадобно... бравоооооооо
  

albonew2003, 06.02.2013 г. 22:28
Ogromnoe spasibo Svetochka! Ochen rad chto ponravilos!
  
mranatolm, 06.02.2013 г. 22:12
САНЯ  ЭТОТ КТО ТО  -  КОМУ  ОЧЧЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ  -  ЭТО  Я !!!!!
ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!!   66     88      1313
  

albonew2003, 06.02.2013 г. 22:29
Spasibo druzhische!!!! Rad tebe!!!
  
irisha56, 07.02.2013 г. 04:24


Замечательно,Саша!!Всегда с удовольствием слушаю тебя!!
  

albonew2003, 07.02.2013 г. 19:00
Spasibo bolshee Irochka!!! A ya vsegda ochen rad tebe!!!
  
taniabl, 07.02.2013 г. 11:11
Prekrasnoe ispolnenie pesni Sasza! Brawo!!!!!!!!!!!

  

albonew2003, 07.02.2013 г. 19:00
Spasibo bolshee Tanechka!!!
  
sapzea, 07.02.2013 г. 16:37
ДОБРОЕ ИСПОЛНЕНИЕ САНЯ, МОЛОДЕЦ!!! 17
  

albonew2003, 07.02.2013 г. 19:01
Spasibo Sergey!!! Rad tebe!!!
  
tatusik24, 07.02.2013 г. 17:57
Как прекрасно исполнил Александр!!!!! Столько любви в твоём голосе!!!!!!! Браво!!!666
  

albonew2003, 07.02.2013 г. 19:02
Ogromnoe spasibo Tanyusha!!! Rad chto ponravilos!
  
edt_vit, 08.02.2013 г. 11:08
Саня, Киркорыч отдыхает.
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.