На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «О тебе» (Пьеха Стас)

250   45   3
   Кавер-версия от albonew2003
04.02.2013 2303
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Verax, 04.02.2013 г. 21:06
65
  

albonew2003, 04.02.2013 г. 21:17
Spasibo Verochka!!!!9
  
mranatolm, 04.02.2013 г. 21:08
Привет  САША !!!!  У тебя почти всегда оригинальные песни !!!!
И все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО исполненные !!!!  БРАВО !!!!
666         888                 1313
  

albonew2003, 04.02.2013 г. 21:18
Spasibo bolshee Tolya!!! Ochen priyatno takoe slyshat!!!
  
serklims, 04.02.2013 г. 21:13
Санек отличное исполнение !!!618
  

albonew2003, 04.02.2013 г. 21:19
Spasibo tebe Serega!!! Rad tebe druzische!!!!
  
liutika, 04.02.2013 г. 21:21
Саша,  привет! 1  Звучишь,  как  всегда  шикарно,  по  своему, но очень  достойно,  всегда  рада слышать  твой  голос! 9 БРАВООО!!!!  
  

albonew2003, 04.02.2013 г. 21:26
Privet Olenka! A kak ya rad videt tebya! Spasibo Solnyshko za to chto slushaesh!!!!
  
Kracotka, 04.02.2013 г. 21:23
Саша, как мне нравится слушать твое пение! Просто покорил-очаровал!! 9 
  

albonew2003, 04.02.2013 г. 21:27
Spasibo bolshee Yanochka!!! Ochen priyatno slyshat takoe!!!
  
wertyn, 04.02.2013 г. 21:36
САНЯ!!! ВСЕГДА ВОСХИЩАЮСЬ ТВОИМ ИСПОЛНЕНИЕМ. МОЛОДЕЦ!6
  

albonew2003, 04.02.2013 г. 21:47
Spasibo Petr!!! Tvoya otsenka- eto chto-to! Ochen rad!!!
  
milaniya, 04.02.2013 г. 21:43
Красивая песня. Так с душой исполнена! Заслушалась.... Спасибо, Александр!






  

albonew2003, 04.02.2013 г. 21:50
Spasibo bolshee Lyudochka!!!9 Rad videt novye litsa na svoey stranichke!!!17
  
Alinaris, 04.02.2013 г. 21:48
Саша,какой у тебя все-таки красивый голос,с удовольствием тебя слушаю!Просто молодец!5517
  

albonew2003, 04.02.2013 г. 21:51
Spasibo Natashenka bolshee!!! Ochen rad tebe!!!
  
ivashkin, 04.02.2013 г. 21:55
Саня!!! С удовольствием слушаю тебя!!!Всё поётся правильно иотдуши!!!! молодчина!!!!! Удачи!!!
  

albonew2003, 04.02.2013 г. 22:02
Privet Yura !!! Rad tebe druzische i za vysokuyu otsenku spasibo!!!!
  
don-opex56, 04.02.2013 г. 22:02
Великолепное исполнение, Саша! Приятно слушать!
  

albonew2003, 04.02.2013 г. 22:08
Spasibo LIdochka bolshee!!! Rad videt Vas opyat u menya!
  
ERMAK-2, 04.02.2013 г. 22:19
САША, 6!!!
222026
  

albonew2003, 04.02.2013 г. 22:21
Sasha!!!81113
  

ERMAK-2, 04.02.2013 г. 22:22
ВЗАИМНО 13!!!
  
edt_vit, 04.02.2013 г. 22:21
Саня, ловлю себя на мысли, что жду твоей очередной песни. Классно исполнил. Нет, всё таки ты мне скажи, кто тебя допускал тока к барабанам а не к вокалу. Я его убею.
  

albonew2003, 04.02.2013 г. 22:25
Ed, da uspokoisya ty uze ubivat kogo-to! Ya byl barabanschikom u Mulermana, a ego -to ty ne stanesh ubivat!!! Spasibo druzische! Rad tebe!!!
  

edt_vit, 04.02.2013 г. 22:41
Мулермана точно не буду, Саша, обещаю.... 4
  
FILOSOF73, 04.02.2013 г. 22:24
Очень красиво и спокойно!!!!!!! Классно Александр исполнил!!!!!!!! 6
  

albonew2003, 04.02.2013 г. 22:27
Rad tebe Yura !!! Davnenko ne zaglyadyval.... Spasibo bolshee!!!
  
sergiosargis, 04.02.2013 г. 22:34
САША,У ТЕБЯ ВСЕГДА ВСЕ-КЛАСС!!!БРАВО.ДРУЖИЩЕ!!!!666
  

albonew2003, 04.02.2013 г. 23:04
Spasibo Sergey!!! Rad tebe druzische!!!
  
svetlanagerk64, 04.02.2013 г. 22:41
Александр,прекрасное исполнение!!!Я не оригинальна в кометах,но от души!!!
  

albonew2003, 04.02.2013 г. 23:05
Spasibo Svetochka bolshee 9za iskrennost!!!
  
spivak, 05.02.2013 г. 02:39
Отлично Саша!!!Прекрасное исполнение на высоком уровне!!!Приятное звучание!!Мои аплодисменты!!!6611
  

albonew2003, 05.02.2013 г. 04:11
Valera! Spasibo tebe druzische! Rad tebe!!!13
  
obzs, 05.02.2013 г. 08:19
Барабанщику-вокалисту пламеный приветик из Иркутска)))от поклонников))))любим тебя...вместе с мужем слушаем))) 555666есть какой то ритм там у вас 7/6  что ли  опять забыла))ну вот вы боги барабанщики))) БРАВО!!!
  

albonew2003, 06.02.2013 г. 19:03
Plamennyi privet iz New Yorka! Rad ,ochen rad chto moi ispolneniya doletayut tak daleko, az v Sibir!!! Spasibo Olenka ogromnoe!!!
  
irisha56, 05.02.2013 г. 11:10


Замечательная песня и спел отлично!!Браво,Саша!!
  

albonew2003, 06.02.2013 г. 19:04
Spasibo Irochka!!! Ochen rad chto ponravilos!!!
  
Graf3, 05.02.2013 г. 11:39
Приятно слушается,   красиво исполненная песня Александр!!!61118
  

albonew2003, 06.02.2013 г. 19:04
Spasibo Viktor za dobtye slova!!!!
  
grustinka, 06.02.2013 г. 12:54
Саша... очень нравится эта песня.... она такая трепетная, ее очень приятно петь...очень красиво звучит в Вашем исполнении... а какой красивый дуэт .. вот, если не слышали. послушайте...http://www.zaycev.net/pages/2854/285424.shtml?miniplayer=true... спасибо за приятные минуты...
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.