На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Школьный вальс» (Шак Олег)

236   31   4
   Кавер-версия от albonew2003
30.01.2013 2129
Понесло меня по вальсам... считайте что это романс о школе, о тех светлых и добрых временах нашего детства и юности
  Баллов:
19
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

edt_vit, 30.01.2013 г. 19:34
Саня, очень хорошо тебя понесло. Молодца.
  

albonew2003, 30.01.2013 г. 19:56
Spasibo Edik!!!Raad tebe druzische!!!
  
Mikl_13, 30.01.2013 г. 19:34
Интересно.... на раздумья, размышления, воспоминания...6
  

albonew2003, 30.01.2013 г. 19:58
Blagodaryu Mihail!!! Rad chto zaglyanul!
  

Mikl_13, 30.01.2013 г. 20:02
17
  
p12et1025, 30.01.2013 г. 19:36
Очень здОрово спето и звук классный.
  

albonew2003, 30.01.2013 г. 19:59
Spasibo Zhenya!!! Rad vstreche!!!
  
GOHA, 30.01.2013 г. 19:39
САНЯ ЗАЦЕПИЛО...ВЗГРУСНУЛОСЬ...КЛАССНО СПЕЛ!!МОЛОДЕЦ13
  

albonew2003, 30.01.2013 г. 20:01
Spasibo Yura! Rad ochen ! Esli zatsepilo- znachit nezrya porabotal!!!
  
kamilb, 30.01.2013 г. 19:39
Саша, тебя несет в нужном направлении!!! Классное исполнение про классную жизнь!!! Браво Саша!!!613
  

albonew2003, 30.01.2013 г. 20:02
Spasibo Kamil!!! Rad tebe druzische!!!
  
Kracotka, 30.01.2013 г. 19:50
Саша, твой особенный голос любую песню делает душевной и светлой...Спасибо, теплые чувства прям затеснились в душе...15 
  

albonew2003, 30.01.2013 г. 20:04
Spasibo Yanochka za dobrye slova i prekrastnyi tsvetok!!!9
  
alekssan1220, 30.01.2013 г. 20:01
Тёзка классно!!! Браво!!!62711
  

albonew2003, 30.01.2013 г. 20:07
Spasibo Sasha!!! Rad tebe!!!
  
mel, 30.01.2013 г. 20:20
Эта песня-неожиданное открытие для меня, и очень приятное открытие!Спасибо Вам за воспоминания о школьных годах, они всегда очень лёгкие и светлые,как и ваше исполнение!555
  

albonew2003, 30.01.2013 г. 21:41
Spasibo Olenka!!! Rad chto ponravilos!!!
  
wertyn, 30.01.2013 г. 20:20
САНЯ !!! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!!  СПЕЛ ОЧЕНЬ.....ОТЛИЧНО!!6
  

albonew2003, 30.01.2013 г. 21:42
Spasibo druzische Rad tebe!!!
  
liutika, 30.01.2013 г. 20:23
Саша,  очаровательный  вальс  получился! 15  БРАВО!!!  5
  

albonew2003, 30.01.2013 г. 21:42
Spasibo Olenka!!! Rad chto poluchilsya!!!
  
Rafaelka, 30.01.2013 г. 20:23
Саша, прекрасный вальс, очень красиво ты его спел!!!!5
  

albonew2003, 30.01.2013 г. 21:43
Spsibo Irochka!!! Rad chto ponravilos!!!
  
mranatolm, 30.01.2013 г. 20:55
ЛЕКСАНДР !!!!!!!!!!!!! Мой тебе  РЕСПЕКТ !!!!!!  Замечательная песня - Прекрасное исполнение !!!!666    888
1313
  

albonew2003, 30.01.2013 г. 21:44
Spasibo Tolya Rad tebe druzische!
  
serklims, 30.01.2013 г. 20:58
Саня здорово !!!6
  

albonew2003, 30.01.2013 г. 21:45
Spasibo Serega!!!
  
SkT, 30.01.2013 г. 21:46
Всегда с удовольствием слушаю песни О.Шака. Замечательное исполнение! СПАСИБО за приятные минуты!
  

albonew2003, 30.01.2013 г. 21:48
Spasibo bolshee Tanechka!!! Rad chto dostavil Vam neskolko priyatnyh minut!!!
  
Lasto4ka, 30.01.2013 г. 21:48
САША!!! ОПЯТЬ ТАНЦУЕМ КРАСИВЫЙ ВАЛЬС!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ!! 
Давно, друзья веселые,
Простились мы со школою,
Но каждый год мы входим в этот класс.
В саду березки с кленами
Встречают нас поклонами.
И школьный вальс опять звучит для нас.

  

albonew2003, 30.01.2013 г. 21:58
Spasibo bolshee Galochka!!!8
  
LeoKor, 30.01.2013 г. 22:03
Красивая песня с великолепным исполнением!!! Молодец, Саша!!!66
  

albonew2003, 30.01.2013 г. 22:33
Spasibo Lenya!!! Rad vstreche!!9
  
Temanik, 30.01.2013 г. 22:35
6666
  

albonew2003, 30.01.2013 г. 22:45
Spasibo tezka!
  
missirinasereda, 30.01.2013 г. 23:45
Александр,красивое исполнение! Очень красивый вальс!!!
  

albonew2003, 31.01.2013 г. 02:26
Spasibo Irochka! Ochen rad chto ponravilos!!!
  
Verax, 31.01.2013 г. 04:46
Почему-то хочется плакать....
  
sergiosargis, 31.01.2013 г. 08:09
САША-КЛАССНАЯ ПЕСНЯ И ИСПОЛНЕНИЕ!!!БРАВО!!!!666
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.