На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пьяные, счастливые» (Тишман Марк)

142   73   0
   Кавер-версия от albonew2003
19.03.2020 1045
Всем привет! ... Выйду я на улицу... несмотря на напасть эту...переживём друзья. И будьте все здоровы и счастливы!!!
  Баллов:
88
  


Комментарии пользователей к записи:

mranatolm, 19.03.2020 г. 11:40
Саша !!!!!! Переживали и не такое...... И эту гадость переживём !!!!!
Отлично спел !!!!!!!! Классно !!!!!!!!!voo
  
 

albonew2003, 19.03.2020 г. 22:48
Не сомневаюсь дружище, конечно переживём...Спасибо тебе большое!zhmu_lapu
  
 

taty2801, 19.03.2020 г. 23:05
Толя, но эпидемея - это штука серьёзная!
Конечно переживём. Но я помню лето 1970 года, когда буйствовала холера в стране. И не хотелось бы, чтобы такие вещи повторялись molitva


Саша спел не свойственную ему песню, но песни д.б. разные в репертуаре, тем более, что с его способностями - нет преград!
Спасибо, Саша, что подбодрил такой песней и предупредил!
Ты наш Дохтор -Песняр! guitar
А то что только морали слушать и страшилки смотреть по ТВ. Разнообразить надо пропаганду против ВирУсов!manikyur


  
 

albonew2003, 19.03.2020 г. 23:23
Спасибо большое за понимание и поддержку Танечка buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
ZeVS7, 19.03.2020 г. 11:54
Жги Санек ...!))voozhmu_lapu
  
 

albonew2003, 19.03.2020 г. 22:51
И жечь их будем... и струлять...
Спасибо дружище!zhmu_lapu
  
 
zvezda5, 19.03.2020 г. 12:58
Саша, привет! Только вчера хотела у тебя узнать, как там у вас. Конечно же переживём эту напасть!!!! victoryПесня отличная!!!! voo
  
 

albonew2003, 19.03.2020 г. 22:54
Привет Иришик! У нас карантин ,как и везде... Сидим дома и моем руки...
Спасибо тебе огромное!buket_big
  
 
serg1958, 19.03.2020 г. 17:10
Саша,полный респект!voozhmu_lapu
  
 

albonew2003, 19.03.2020 г. 22:55
Спасибо большое Сергей!zhmu_lapu
  
 
osoba_ya, 19.03.2020 г. 17:51
Саша, русских уже ничем не напугаешь....и твоя песня тому подтверждение...здорово спел!bravo_big
  
 

albonew2003, 19.03.2020 г. 23:07
Спасибо тебе дорогая! ...так и не собираемся мы никого бояться...не тот случайvozd_poceluj
  
 
sergiosargis, 19.03.2020 г. 18:25
...даст Бог,переживём...Саша-bravo_bigzhmu_lapu
  
 

albonew2003, 19.03.2020 г. 23:10
Не сомневайся Серёж... Всё будет ок.
Спасибо дружище!zhmu_lapu
  
 
OSETINKA, 19.03.2020 г. 18:56
Классная, весёлая песенкаsmeh
  
 

albonew2003, 19.03.2020 г. 23:12
Спасибо большое Ксюшенька!buket_big
  
 
ElenaEllen, 19.03.2020 г. 19:26
voov_naushnikahСупер!!! Браво Саша!!!bravo_bigchok
  
 

albonew2003, 19.03.2020 г. 23:14
Огромное спасибо Леночка!buket_big
  
 
ValeriaVolga, 19.03.2020 г. 20:45
Все будет хорошо! Классное исполнение! klass buket_serdechki
  
 

albonew2003, 19.03.2020 г. 23:17
Конечно же, всё будет прекрасно! Спасибо большое Валерия!buket_big
  
 
rokerman, 19.03.2020 г. 21:19
Отлично спел, братишка !!voo
  
 

albonew2003, 19.03.2020 г. 23:18
Спасибо большое Петровичzhmu_lapu
  
 
Olya_radost, 19.03.2020 г. 22:32
А иначе и быть не может! klass
  
 

albonew2003, 19.03.2020 г. 23:19
Никак не может Оленька... Спасибо тебе огромное!buket_big
  
 
amkokorev, 19.03.2020 г. 23:23
Саша замечательно bravo_bigzhmu_lapu
  
 

albonew2003, 19.03.2020 г. 23:24
Спасибо большое тёзкаzhmu_lapu
  
 
GalushkinO, 20.03.2020 г. 00:19
Саша,классное исполнение песниbravo_bigbravo_bigzhmu_lapu
  
 

albonew2003, 20.03.2020 г. 00:51
Спасибо большое Олег! Приятно!zhmu_lapu
  
 
antruag1, 20.03.2020 г. 03:50
Саша! Спасибо, за настроение!! Поёшь, классно!! bravo_big Держитесь!! Не будем вешать нос!! Победим этот вирус!!!!!!klassrozochkaklass
  
 

albonew2003, 20.03.2020 г. 08:21
Спасибо огромное Оленька! Рад что приподнял тебе настроение...а неприятность эту мы переживем...buket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.