На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Здравствуй, добрый мой приятель» (Шак Олег)

155   29   1
   Кавер-версия от albonew2003
22.01.2013 2213
Всем Муз Миксовцам и, вообще, всем дузьям...!!!
  Баллов:
19
  


Комментарии пользователей к записи:

sapzea, 22.01.2013 г. 20:18
Хорошо Саня, хорошо! Молодец!!! Может на ринг с ней?
  

albonew2003, 22.01.2013 г. 20:25
Spasibo Serega! Izvini, ,ya eto delayu bolshe dlya sebya i ni kakih sorevnovaniy v etom plane ne prinimayu! Udachi!!!
  

sapzea, 22.01.2013 г. 20:26
Ну, извини Санек!17
  

sergiosargis, 23.01.2013 г. 00:56
6
  
liutika, 22.01.2013 г. 20:27
Саш,  люблю  твой голос,  такой  тембр приятный, таЙююю! 1  Хорошую,  добрую  песенку  исполнил! 9  БРАВО  ТЕБЕ!!!  555
  

albonew2003, 22.01.2013 г. 20:29
Spasibo tebe Olenka !!! Ty , kak vsegda , ne prohodish mimo... Spasibo!
  
Verax, 22.01.2013 г. 20:28
  

albonew2003, 22.01.2013 г. 20:30
Spasibo Verochka!!! Ochen rad tebe My friend!
  
vovan61, 22.01.2013 г. 20:55
Здоровски Саня!!!!!!!! Отлично исполнил!!!!613
  

albonew2003, 22.01.2013 г. 21:03
Spasibo Volodya bolshee!!! Nikak, u tebya opyat internet prorezalsya... Rad tebya videt druzische!!!
  

vovan61, 22.01.2013 г. 21:05
Сегодня праздник)))) Больше половины пользователей отключили от сервера, в связи с техническими работами, поэтому я сегодня здесь!!!!
  
mranatolm, 22.01.2013 г. 21:21
САША , МОЛОДЧИНА , ДРУЖИЩЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Исполнение просто - КЛАСС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну а Звучание у тебя всегда на Высоте !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
6666     888      1313
  

albonew2003, 22.01.2013 г. 21:25
Spasibo Tolya !!! Rad tebe druzische!!!
  
edt_vit, 22.01.2013 г. 21:38
супер 
  

albonew2003, 22.01.2013 г. 22:14
Spasibo Edik! Rad tebe druzische! Che s tvoey devitsey delat , uma ne prilozu...!
  

edt_vit, 22.01.2013 г. 22:22
А ничего, она мне подтанцовывает
  
svetlanagerk64, 22.01.2013 г. 21:38
Замечательно,Александр!!!6
  

albonew2003, 22.01.2013 г. 22:15
Spasibo bolshee (dumayu) Svetochka!!! Ochen rad!!!
  

svetlanagerk64, 22.01.2013 г. 22:21
Правильно думаем ,Александр!!!
  
taniabl, 22.01.2013 г. 21:48
Prijatno zwucyt pesenka Sasza w Wasem ispolnenii!!!! Brawo!

  

albonew2003, 22.01.2013 г. 22:18
Spasibo Tanechka! Chto-to ty zachastila svoi kartinki menyat daze ne uznal tebya srazu Spasibo!!!
  

taniabl, 23.01.2013 г. 13:22
Bolse ne budu, eta mne ocen nrawitsia!
  
wertyn, 22.01.2013 г. 21:58
САНЯ ОТЛИЧНО!!!!6
  

albonew2003, 22.01.2013 г. 22:19
Spasibo Petro!!! Rad tebe druzische!!! Poshel tebya slushat, sovsem ne hvataet vremeni ni na chto!!!
  
Akatava, 22.01.2013 г. 22:10
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! САША, БРАВО!!!! 5
  

albonew2003, 22.01.2013 г. 22:20
Spasibo Lenochka ogromnoe!!!
  
alekssan1220, 22.01.2013 г. 22:13
Здорово приятель! А что? Серега прав насчет ринга! Отлично!!!
  

albonew2003, 22.01.2013 г. 22:23
Spasibo tezka!!! Rad chto ponravilos!!!
  
sergiosargis, 23.01.2013 г. 00:57
САША.ДРУЖИЩЕ,ТЫ-КЛАССНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ,ОТ ДУШИ-БРАВО ТЕБЕ!!!666
  

albonew2003, 23.01.2013 г. 18:45
Spasibo tebe Sergey! Ty nastoyaschiy  drug!!!!
  
irisha56, 23.01.2013 г. 06:56


Классная песня!!Замечательно спел,Саша!!Молодец!!
  

albonew2003, 23.01.2013 г. 18:45
Spasibo bolshee Irochka !!! Ochen rad !!!
  
popurik, 23.01.2013 г. 07:13
Саша, большое спасибо за песню!!! Исполнил здО рово!!! Студийный звук - вне всяких похвал!!! Бравушки!!!6188 
  

albonew2003, 23.01.2013 г. 18:46
Spasibo Yura!!! Ochen rad chto ponravilos!!!
  
prov, 23.01.2013 г. 14:16
Добрая песня, Александр!!! Отличное исполнение!!6
  

albonew2003, 23.01.2013 г. 18:47
Spasibo Vasya!!! Rad tebe druzische!!!
  
Alinaris, 23.01.2013 г. 18:41
Саша,правильные слова в песне,спел отлично!!!Молодец55
  

albonew2003, 23.01.2013 г. 18:49
Ochen rad Natashenka chto chto-to udalos ! Spasibo !!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.