На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Девятый класс» (Верные друзья)

186   42   2
   Кавер-версия от albonew2003
19.12.2012 2227
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

sapzea, 19.12.2012 г. 20:29
Ух ты, какое приятное ретро!!! Молодец Санек, хорошее исполнение!!!17
  

albonew2003, 19.12.2012 г. 20:35
Spasibo Serega bolshee ! Ty chego, sluchaino ne na tu knopku nazal ili deistvitelno- stoit togo...?
  

sapzea, 19.12.2012 г. 20:40
Конечно стоит, Санек!
  

albonew2003, 19.12.2012 г. 20:43
Nu spasibo druzische!!!!
  
Verax, 19.12.2012 г. 20:32
  

albonew2003, 19.12.2012 г. 20:36
Verochka! Spasibo Vam bolshee! Rad Vam! Takie krasivye tsvety!!!!
  
taniabl, 19.12.2012 г. 20:44
Zamecatelno speli pesenku!!! Brawo ot dusy!!!

  

albonew2003, 19.12.2012 г. 20:46
Spasibo Tanechka bolshee!!!
  
wertyn, 19.12.2012 г. 20:46
САША КРАСИВО И ОЧЕНЬ ДУШЕВНО! МОЛОДЕЦ!6
  

albonew2003, 19.12.2012 г. 20:48
Spasibo Petro! Poshel slushat tvoyu pesnyu i poluchat udovolstvie!!!
  
marinka9, 19.12.2012 г. 20:51
ОЙ КАКАЯ РЭТРА!!!!!!!15БРАВО САША!!!!!5
  

albonew2003, 19.12.2012 г. 20:54
Spasibo Marinochka! Da kakoi sam - takaya i pesnya!
  
Aju, 19.12.2012 г. 20:51
Александр,приятная песенка!!!Очень простая и лиричная,но именно этой простотой и нравится!6
  

albonew2003, 19.12.2012 г. 20:55
Spasibo bolshee Aju chto zaglyanul! Rad tebe!
  
ybrbnrf83, 19.12.2012 г. 20:52
Ух ты ,какая песенка1!!!Я тоже ее пела.., правда в школе4!!!Саша,очень понравилось!!!С удовольствием послушала!!!
  

albonew2003, 19.12.2012 г. 20:56
Spasibo Verochka! Da uz davno eto bylo....
  
domingo28, 19.12.2012 г. 21:06

Саша, покорена Вашим голосом!!!
  

albonew2003, 19.12.2012 г. 21:09
Spasibo Galochka ogromnoe! Ochen rad Vam!!!
  
FILOSOF73, 19.12.2012 г. 22:02
В восхищении!!!!!!!!!!811
  

albonew2003, 19.12.2012 г. 22:56
Da ladna... Spasibo Yura bolshee!!!
  
Rafaelka, 19.12.2012 г. 22:53
Саша, замечательно спел! Так светло и искренне! Прелесть!6
  

albonew2003, 19.12.2012 г. 22:57
Spasibo Irochka bolshee!!! Vsegda  ochen rad tebe!
  

Rafaelka, 19.12.2012 г. 22:58
5
  

albonew2003, 19.12.2012 г. 22:58
5
  
liutika, 19.12.2012 г. 23:49
Саша,  очаровательное  исполнение,  заслушалась! 15  Очень  понравилось! ))  БРАВОООО!!!  5
  

albonew2003, 19.12.2012 г. 23:51
Spasibo Olenka bolshee!!!
  
spivak, 20.12.2012 г. 02:19
Отличное исполнение!!!Прекрасный вокал!!!!Лепота!!!БРАВО Александр!!!БРАВО!!!6611
  

albonew2003, 20.12.2012 г. 17:33
Spasibo Valera ogromnoe!!!
  
prov, 20.12.2012 г. 17:21
Классная песня. Александр!! 666
  

albonew2003, 20.12.2012 г. 17:33
Spasibo Vasya!Rad!!!
  
sergiosargis, 20.12.2012 г. 20:48
САША,БРАВО ТЕБЕ!!!КЛАСС!!!!!!!!!!111618
  

albonew2003, 20.12.2012 г. 22:21
Spasibo tebe Sergey ogromnoe!!!
  
darling, 21.12.2012 г. 04:07
666
  
albonew2003, 21.12.2012 г. 04:09
Spasibo Olenka bolshee!!!
  
Graf3, 21.12.2012 г. 08:52

Прекрасный подбор песни Александр!!!Всё удалось!!!!Звучит!!! 61118


  

albonew2003, 21.12.2012 г. 14:18
Spasibo Vitya bolshee!!!
  
edius78, 31.12.2012 г. 23:41
Красиво звучит!
  
1812VG, 25.01.2013 г. 14:06
Александр! Мне понравилось!!!!


5
  
ribalkoiw, 03.06.2015 г. 23:09
памятная песняchok
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.