На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Честно говоря» (Цветы)

154   33   1
   Кавер-версия от albonew2003
13.12.2012 2303
  Баллов:
17
  


Комментарии пользователей к записи:

liutika, 13.12.2012 г. 21:09
Да! 1  Мы такие! )))  Очаровательная песенка, Александр! 9  БРАВО!!!!  5
  

albonew2003, 13.12.2012 г. 21:11
Da uz vy ....daaa....!Spasibo Olenka!!!8
  
gamperis, 13.12.2012 г. 21:21

 Ооо какую песню вспомнили!

Давно, очень давно ее слышал.

Исполнили просто великолепно!!!

  

albonew2003, 13.12.2012 г. 21:31
Da  i mne samomu priyatno bylo vspomnit... Spasibo Arkadiy!!!!
  
sapzea, 13.12.2012 г. 21:21
Ух ты, какое прекрасное ретро! Здорово Санек, молодец!!! 17
  

albonew2003, 13.12.2012 г. 21:32
Da my uz i sami - retro.... Spasibo Serega!!!
  
Nastia_Show, 13.12.2012 г. 21:31
Веселенькая такая мужская капитуляция!!! БРАВО!!!26
  

albonew2003, 13.12.2012 г. 21:36
Spasibo Nastenka! A chto ostaetsya esche delat pered vami , dorogie moi devchenki!!!!
  
gs-st, 13.12.2012 г. 21:41

БРАВО АЛЕКСАНДР !!!!!!!!!!!!!! ЭТУ ПЕСНЮ Я ПЕЛ НА ШКОЛЬНОМ ВЫПУСКНОМ !!!!!!!! КАК ПОРАДОВАЛ !!! СПАСИБО !!!!

КАК СПЕЛ В ЦВЕТОВСКОЙ МАНЕРЕ !!!!! ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ !!!! С УВАЖЕНИЕМ GS !!!! 66666

  

albonew2003, 13.12.2012 г. 21:46
Spasibo Genady! Da ya toze poslediy raz pel etu pesnyu davnym davno! A tut vot vspomnilos chego-to! Znachit pesnya- to- horoshaya!!!
  

gs-st, 13.12.2012 г. 21:48
ДА -ХОРОШЕЕ -- ЗНАЧИТ КЛАССИЧЕСКОЕ ...... КЛАСИЧЕСКОЕ ЗНАЧИТ ВЕЧНОЕ !!!!!!!!!5
  

albonew2003, 13.12.2012 г. 21:51
Soglasen na vse 100......!!!!!!!!
  
wertyn, 13.12.2012 г. 22:03
САНЯ  ТЫ МОЛОДЕЦ!! ВСПОМНИЛ КЛАССНУЮ ПЕСЕНКУ. ОТЛИЧНО СПЕЛ!!! 6
  

albonew2003, 13.12.2012 г. 22:12
Spasibo Petro! Da ya i sam rad etoi pesne!!! Mnogo s nei svyazano....!
  
diana69, 13.12.2012 г. 22:20
1818КЛАССНАЯ ПЕСНЯ!!!!!!БРАВО!!!!!551818
  

albonew2003, 14.12.2012 г. 01:09
Spasibo Natashenka bolshee!!!
  
evgecha, 13.12.2012 г. 22:30
6Замечательно!
  

albonew2003, 14.12.2012 г. 01:10
Spasibo ogromnoe, Zenya!!!
  
sergiosargis, 13.12.2012 г. 23:23
ОТЛИЧНО.АЛЕКСАНДР!!!666
  
albonew2003, 14.12.2012 г. 01:10
Spasibo Sergey!!!
  
Graf3, 14.12.2012 г. 06:02
Да,старенькая добрая песенка!!!!Сколько всего с ней связано!!!Спасибо Александр за песню!!! 61118
  

albonew2003, 14.12.2012 г. 18:37
Spasibo Viktor bolshee!!! Da i u menya s etoi pesneu svyazan chelyi etap zhizni.
  
taniabl, 14.12.2012 г. 12:17
Spasibo za prekrasnoe ispolnenie takoj cudesnoj pesenki!!!!

  

albonew2003, 14.12.2012 г. 18:37
Spasibo ogromnoe, Tanechka!!!
  
ybrbnrf83, 14.12.2012 г. 13:13
Че так про девчонок4...ну да.мы такие3....Саша,отличное исполнение!!!С удовольствием послушала!!!
  

albonew2003, 14.12.2012 г. 18:40
Spasibo Verochka!!! Deistvitelno, bez vas nu nikak ne prozhit!!! Rad chto ponravilos!
  
chimgan50, 16.12.2012 г. 07:32
Эх, как задорно и .....Спасибо за хорошую песню!
  

albonew2003, 16.12.2012 г. 17:59
Spasibo Igor bolshee9
  
domingo28, 19.12.2012 г. 21:09


Саш, спасибо за эту песенку!!! Безупречно исполнил! НРАВИТСЯ!!!
  

albonew2003, 19.12.2012 г. 21:13
Spasibo Galochka!!! Ya smotryu Vy poshli ,po moim pesnyam. Ochen rad chto komu-to nravitsya to , chto ya delayu!!!
  
svetos9, 30.07.2013 г. 20:46
klassbuketза такое красивое ретро!!! БРАВУШКИ!!!ЭМО-Смайлы
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.