На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot259 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren100 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR93 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Может это судьба» (Кнут Александр )

177   81   0
   Кавер-версия от albonew2003
21.06.2017 1127
Всем привет! А я опять с Кнутом! Вот такая вот философская песенка про любоаь...а про что же еще
  Баллов:
90
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

liudap, 21.06.2017 г. 11:48
Александр!klassbravo_big
  
 

albonew2003, 21.06.2017 г. 12:42
Спасибо большое Людочка! За раскошный цветок ,отдельное!!!buket_big
  
 
mel, 21.06.2017 г. 12:44
СашаbravoКакая песенка чудесная! vooПоёшь ты отлично: я знаю всю серьёзность, с какой ты подходишь к исполнению каждой своей песни" bravo_bigdadaserdce_v_ruke А это всё потому, что душа у тебя насквозь музыкальная !!!!buket_big
  
 

albonew2003, 22.06.2017 г. 07:04
Спасибо тебе моя дорогая Оленька! Твоя поддержка и постоянное присутствие дают мне желание петь и делать это с каждым разом, по возможности ,лучше. И именно судьба подарила мне тебя, прекрасного ,доброго друга, от которого всегда приятно получить дельный и полезный советserdce_v_ruke
  
 

albonew2003, 22.06.2017 г. 15:18
zhmu_lapuvoo
  
 
rfdskm32, 21.06.2017 г. 14:09
Хорошая песня Саша !! Спел суперски !!! Беру на заметку песню для себя!klasszhmu_lapu
  
 

albonew2003, 22.06.2017 г. 07:15
Привет Володя! Кнута вообще здесь плохо знают. Многие его песни , которые я здесь спел,были впервые исполненны на Музмиксе . Дерзай дружище , там есть что выбрать...Удачи!
Спасибо большое за поддержкуzhmu_lapu
  
 
milana18, 21.06.2017 г. 14:11
Бывает и... СЛУЧАЯ(!!)o_da Я не выбирала....voo НО!!! В счастье себя ощущаю уже давно...rzhunimaguda_da
  
 

albonew2003, 22.06.2017 г. 07:28
Прекрасно Миланочка! В любом случае , если человек счастлив , это -здорово!
Спасибо тебе большущее!buket_big
  
 

milana18, 22.06.2017 г. 08:32
zhmu_lapuvstrechaСАША...
  
 
negor, 21.06.2017 г. 14:37
отлично!!)
  
 

albonew2003, 22.06.2017 г. 07:30
Спасибо большое Олег!
  
 
osoba_ya, 21.06.2017 г. 14:55
Саша, привет!bravoЗа очередной твой шедевр. bravo_bigТалантлив ты и музыкант от бога!voo
  
 

albonew2003, 22.06.2017 г. 07:39
Привет Полиночка! Музыкантом был неплохим(это не мое мнение), а вот как вокалист пока росту. Мне очень приятно что у меня появилась такая верная и щедрая поклонница. Спасибо тебе огромное!buket_big
  
 

osoba_ya, 22.06.2017 г. 15:23
  
 
zvezda5, 21.06.2017 г. 14:56
Всегда знаешь,о чем поешь,Сашуль!!! klass v_romashkah
  
 

albonew2003, 22.06.2017 г. 07:44
Ну а как еще Иришечка... От того ,как ты понимаешь песню, зависит что получится в конце работы над ней.
Спасибо тебе огромное за твое внимание !buket_bigvozd_poceluj
  
 
77660789245, 21.06.2017 г. 16:09
Полностью согласен с превью...человек идя по жизни постоянно стоит перед выбором...как поступить в той или иной ситуации...один путь от Бога...праведный...путь Добра...Любви...Терпения...Справедливости...второй от Сатаны...путь БЫСТРОГО получения Благ...обманом...лестью...подкупом....силой!!! Вот так и складывается Судьба...результат выбора!!!dadaМолодец Александр!!!zhmu_lapu
  
 

albonew2003, 22.06.2017 г. 08:14
Привет Сергей! Не собирался пускаться в филосовские рассуждения по этому поводу, но коль так скажу одно судьба - очень удобное слово для тех, кто не принимает решений...так че-то мне кажется...
Спасибо большое за поддержку!zhmu_lapu
  
 
zem_gale, 21.06.2017 г. 16:50
Саша,здорово и звук супер!klass С удовольствием тебя послушала!rozochkabravo_big
  
 

albonew2003, 22.06.2017 г. 08:17
Спасибо тебе огромное Танечка! Мне очень приятно что все так получилось!buket_big
  
 
irisha56, 21.06.2017 г. 18:25
ПРИВЕТ,САША!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ!!Дарящий сердца смайлик гифка анимация
  
 

albonew2003, 22.06.2017 г. 08:18
Спасибо огромное Ирочка ! Мне очень приятно!buket_big
  
 
ZeVS7, 21.06.2017 г. 20:08
Молодчина ты, Санек - клево!)) victoryvoozhmu_lapu
  
 

albonew2003, 22.06.2017 г. 08:19
Спасибо большое Володя! Рад тебе дружище zhmu_lapu
  
 
Rafaelka, 21.06.2017 г. 21:14
Саша, приветик! С кнутом , но без кнута , а с прекрасной песенкой и очень теплым и ласковым исполнением.

  
 

albonew2003, 22.06.2017 г. 08:34
Привет Ирочка! Да я тут последнее время появляюсь переодически с Кнутом. Приятные песни пишет, а на Музмиксе мало кто знаком с ними
Спасибо тебе дорогая за поддержку и высокую оценку моей работы!
Я всегда очень рад тебе!buket_bigvozd_poceluj
  
 
VLODEK, 21.06.2017 г. 22:44
Замечательно спел, Саня!!!!!klass zhmu_lapu
  
 

albonew2003, 22.06.2017 г. 08:37
Спасибо огромное тебе дорогой! Рад тебе дружище!zhmu_lapu
  
 
Olya_radost, 21.06.2017 г. 23:07
Все правильно, Саша! Про любовь только так и поют вдохновенно! klassbuket_big
  
 

albonew2003, 22.06.2017 г. 08:40
Спасибо большущее Оленька! Ну а как же еще...!!!buket_big
  
 
sergiosargis, 21.06.2017 г. 23:36
САША-КЛАССНО!!!v_naushnikahbravo_big
  
 

albonew2003, 22.06.2017 г. 08:41
Спасебо Сереж! Рад тебе дружище !zhmu_lapu
  
 
olegnovikov, 22.06.2017 г. 05:42
Саша, классная песенка, слушаю с удовольствием!voov_naushnikah
  
 

albonew2003, 22.06.2017 г. 08:44
Спасибо большое Олег! Мне очень приятно!zhmu_lapu
  
 
NatashaLi09, 22.06.2017 г. 05:54
Саша!! славно очень!!!!buket
  
 

albonew2003, 22.06.2017 г. 08:45
Спасибо большущее Наташенька !buket_big
  
 
gell, 22.06.2017 г. 09:10
надеюсь, что кнутом не стукнешь, Сашrzhunimagu Мне нравятся твои чувства в песне, бережные, внимательные, очень красиво поешь, Саша, слушать в удовольствиеd9bravo_big
  
 

albonew2003, 22.06.2017 г. 09:44
Да ни за что Любашенька ! Да и Александр обидится , если им начать стучать. Лучше я попою его песни, тем более что многим они пришлись по душе.
Спасибо тебе за поддержку и добрые слова! buket_bigvozd_poceluj
  
 

gell, 22.06.2017 г. 11:44
ага, хорошие песни, легко слушаютсяd9
  
 
albonew2003, 22.06.2017 г. 09:39
  
 
kostjnov, 22.06.2017 г. 09:49
v_naushnikah......Правильно поёшь Саня.zhmu_lapu
  
 

albonew2003, 22.06.2017 г. 09:53
Стараюсь Костя! Спасибо большущее !zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.