На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Чужая» (Кнут Александр )

165   81   1
   Кавер-версия от albonew2003
04.06.2017 1120
Всем привет! Сегодня у меня эдакая воскресная танцевалочка... Хорошего всем денечка! Счастья и любви!
  Баллов:
76
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Natulichka, 04.06.2017 г. 11:33
Жизненная песня....
Понравилось ,Саш....o_da
  
 

albonew2003, 04.06.2017 г. 15:31
Спасибо Наташенька!buket_bigОчень рад что тебе понравилась моя танцевалочка!vozdushnyj_poceluj
  
 
silman, 04.06.2017 г. 11:36
Отлично, Александр! klassbravo_big
  
 

albonew2003, 04.06.2017 г. 15:32
Спасибо большое Ильгиз ! Мне очень приятно !zhmu_lapu
  
 
Samocvet, 04.06.2017 г. 12:25
в ёлочку Саня!Конзырная танцевалочка!
  
 

albonew2003, 04.06.2017 г. 15:34
Пляшем Саня! Спасибо за поддержку дружище!zhmu_lapu
  
 
Marinajazz, 04.06.2017 г. 13:08
v_naushnikah...................спасибо большое, Саша, за хорошее нужное мне сейчас настроение! d9 Я пошла на встречу с одним нашим сайтовчанином, надеюсь, мы интересно погуляем и пообщаемся!s_sharikami Спасибо за дружбу!bravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  
 

albonew2003, 04.06.2017 г. 15:38
Цель достигнута...настроение
приподнял...теперь твоя встреча обязательно будет приятной!
Спасибо большое Мариночка за поддержку!buket_big
  
 

Marinajazz, 04.06.2017 г. 19:00
Да, Саша, встреча была прекрасной! Скоро и итог этой встречи появится в студии, через несколько дней! d9
  
 

albonew2003, 04.06.2017 г. 19:01
voo
  
 
galochka_, 04.06.2017 г. 14:42
v_naushnikah Саша!v_naushnikahklassbravo_bigbuket_big
  
 

albonew2003, 04.06.2017 г. 15:39
Спасибо большущее Галочка! Мне очень приятно!buket_big
  
 
mranatolm, 04.06.2017 г. 15:40
Саша !!!!! Хорошая Зажигалка !!!!! Отлично спел !!!!!!!voo
  
 

albonew2003, 04.06.2017 г. 16:04
Спасибо большое Толя! Рад тебе дружище!zhmu_lapu
  
 
SNeg-, 04.06.2017 г. 16:22
Александр!!!zhmu_lapu Классная Вещицаguitar!!! bravo_big И спел Клево!!! bravo_bigЗа прекрасных дамpivo
  
 

albonew2003, 04.06.2017 г. 19:53
Спасибо большущее Сергей !zhmu_lapu Ну а за дам прекрасных, всегда с удовольствием pivo
  
 
v2v14, 04.06.2017 г. 16:54
Сань класс.bravo_bigzhmu_lapupivo
  
 

albonew2003, 04.06.2017 г. 20:10
Спасибо большое Володя! Приятно!zhmu_lapu
  
 
sergiosargis, 04.06.2017 г. 17:05
ЗДоРОВО,САША,КЛАССНАЯ ТАНЦЕВАЛОЧКА!!!v_naushnikahbravo_bigzhmu_lapu
  
 

albonew2003, 04.06.2017 г. 20:16
Да вот решил...хватит тоску нагонять...
Спасибо дружище за поддержку!zhmu_lapu
  
 
mel, 04.06.2017 г. 17:09
buket_bigСаша, отлично звучит и поешь. bravo_big впрочем, как и всегда! dada
  
 

albonew2003, 04.06.2017 г. 20:23
С тобой дорогая и зазвучишь , и запоешь...! И я очень благодарен тебе за это! Спасибущее спасибо тебе Оленька!serdce_v_ruke
  
 
zvezda5, 04.06.2017 г. 17:19
Приветик, Саша!!! Отлично спел!!! v_naushnikah klass С праздником тебя!!! angelochek
  
 

albonew2003, 04.06.2017 г. 20:46
И тебя с праздником дорогая!buket_bigСпасибо огромное тебе Иришечка за твое постоянное внимание!vozd_poceluj
  
 
spivak, 04.06.2017 г. 17:25
Саня!!!!v_naushnikah,,,,,,,,,,,,,,,,,voobravo_bigОтличная работа!!!!!pivozhmu_lapu
  
 

albonew2003, 04.06.2017 г. 20:47
Спасибо большущее Валера! Мне очень приятно !zhmu_lapu
  
 
osoba_ya, 04.06.2017 г. 17:37
zhmu_lapuСаша, давай на ты! Нравятся мне твои песни, ты находишь такие, которые совершенно не наслуху, тем интереснее слушать. voo Тембр голоса у тебя какой то очень редкий, необычный, тебя слушать приятно, а главное хочется дослушивать до конца! Всегда иду на встречу с твоими песнями с большим интересом!buket_big
  
 

albonew2003, 04.06.2017 г. 21:07
Очень приятно слышать такие слова Поленька и получать такие оценки своего труда. А по поводу песен , которые я пою, тут , по моему все очень не сложно. Просто нужно выбрать манеру исполнения конкретной песни и обязательно выучить ее перед тем ,как начать записывать. Ну и , естественно, спеть правильно , на сколько позволяют умение и способности. И практически любая песня зазвучит...
Спасибо тебе огромное за твое внимание к тому что я делаюvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
scazka2013, 04.06.2017 г. 19:22
v_naushnikah С удовольствием слушаю твои исполнения, Александр!!!voobravo_big
  
 

albonew2003, 04.06.2017 г. 21:09
Спасибо большущее Валюшенька !А мне всегда приятно видеть тебя у себя в гостяхvozdushnyj_poceluj
  
 
gell, 04.06.2017 г. 20:04
отличный и звук и исполнение твое, Саша, все СУПЕРbravo_bigbuket_big
  
 

albonew2003, 04.06.2017 г. 21:16
Спасибо огромное Любашенька ! Очень приятно слышать такое от тебя! Чесно скажу, намучился я тут со звуком. Минус тоже был очень тупой...выглаживал, вычесывал...получилось вот как-то так .buket_bigvozd_poceluj
  
 

gell, 05.06.2017 г. 05:31
а я вот еще не научилась обогащать минусo_da Надо еще рыться в плагинахsmeh
  
 
Svet_Lana_, 04.06.2017 г. 21:12
Прекрасное исполнение Саш! Спасибо за настроение!buket_big
  
 

albonew2003, 04.06.2017 г. 21:20
Спасибо огромное Светочка !Мне очень приятно !buket_bigЗа настроение пожалуйста!vozdushnyj_poceluj
  
 
navara_i, 04.06.2017 г. 22:49
Саша!!! Интересная, красивая песенка!!!!! Классно исполнил!!!!! Молодчина!!!!! bravozhmu_lapu
  
 

albonew2003, 05.06.2017 г. 01:33
Спасибо большое Игорь! Приятно что забежал послушатьzhmu_lapu
  
 
VLODEK, 05.06.2017 г. 00:47
Замечательно, Саня! klass zhmu_lapu
  
 

albonew2003, 05.06.2017 г. 01:34
Спасибо большущее Влодек! Рад тебе дружище!zhmu_lapu
  
 
irisha56, 05.06.2017 г. 09:31
ЗДРАВСТВУЙ,САША!!
VipTalisman87.jpg
  
 

albonew2003, 05.06.2017 г. 15:54
Спасибо большое Ирочка!buket_big
  
 
ZeVS7, 05.06.2017 г. 11:59
Жги Санек!)))zhmu_lapuvoovictory
  
 

albonew2003, 05.06.2017 г. 15:55
Спасибо Володя! Рад тебе дружище !zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.