На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зеркала» (Кнут Александр )

97   47   2
   Кавер-версия от albonew2003
19.05.2017 1349
Просто красивая песенка.
  Баллов:
48
  


Комментарии пользователей к записи:

zem_gale, 19.05.2017 г. 13:55
Очень красивая песня,Саша. Ты так трогательно и красиво её спел!
С удовольствием тебя всегда слушаю v_naushnikah bravo_bigv_romashkah
  

albonew2003, 20.05.2017 г. 07:20
Спасибо большое Танечка! Мне очень приятно! И я всегда рад тебе!buket_big
  
mel, 19.05.2017 г. 13:58
Саша! Всё очень классно! vooserdce_v_ruke Впрочем, как и всегда! Хороших тебе выходных!buket_big
  

albonew2003, 20.05.2017 г. 07:25
Оленька , дорогая, твоя оценка очень дорога мне! Тебе, как никому, известно , как мне это достаетсяserdce_v_ruke Спасибо тебе за твою постоянную поддержку!
  
md200, 19.05.2017 г. 14:05
v_naushnikah......Оказывается, еще много песен не знаю...ЗДОРОВСКИ...!!! klass zhmu_lapu
  

albonew2003, 20.05.2017 г. 07:29
Спасибо Виктор! Отыскать песню , которая прозвучала бы у тебя хорошо, тоже -трудzhmu_lapu
  
elenaduffy, 19.05.2017 г. 14:12
guitarv_romashkahvoo
  

albonew2003, 20.05.2017 г. 07:30
Спасибо большое Леночка!guitar
  
Marinajazz, 19.05.2017 г. 14:16
v_naushnikah..........................o_da Саша, лирическая эта песня очень красива! Поешь ты всегда чисто, здорово! klass zhmu_lapu buket_big
  

albonew2003, 20.05.2017 г. 07:32
Спасибо большое Мариночка ! Мне очень приятно слышать такое от тебя!buket_big
  
zvezda5, 19.05.2017 г. 14:23
Люблю,когда ты поешь! всегда прихожу на твою страничку отдохнуть,отвлечься, Сашенька!!!И песни у тебя всегда очень красивые и добрые!!!!d9 serdce_v_ruke Спасибо за знакомство с новой для меня песней!!! v_romashkah
  

albonew2003, 20.05.2017 г. 07:37
Спасибо тебе большое Иришечка за постоянное внимание к тому что я делаю!
Песню эту , действительно, здесь на сайте еще никто не пел. Очень рад что песенка тебе понравилась vozd_poceluj
  
VLODEK, 19.05.2017 г. 14:26
Замечательная песня, Саня, и спел тоже замечательно. Мне очень нравятся такие душевные исполнения. zhmu_lapu
  

albonew2003, 20.05.2017 г. 07:39
Спасибо большое Влодек ! А мне нравятся и приятны твои словаzhmu_lapu
  
ZeVS7, 19.05.2017 г. 14:45
Кайфово Санек - интересная песенка!))bravo_bigzhmu_lapuvictory
  

albonew2003, 20.05.2017 г. 07:41
Спасибо дружище ! Рад тебе Володя!zhmu_lapu
  
irisha56, 19.05.2017 г. 17:57
ПРОСТО ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛ,САША!!

  

albonew2003, 20.05.2017 г. 07:42
Спасибо огромное Ирочка!ММне оно очень приятно !buket_big
  
single61, 19.05.2017 г. 18:16
Не слышал Вас раньше. Чувствуется МУЗЫКАНТ! Как таких не хватает...
Однозначно voo
  

albonew2003, 20.05.2017 г. 07:53
Ну ваще-то я тут уже довольно
давно...Спасибо большое Олег! Сходил к тебе на страничку, почитал что пишешь...Во многом мы с тобой похожи оказалось...теперь стараюсь освоить новый для меня инструмент-голосzhmu_lapuЗабегай , буду рад!
  
NatashaLi09, 19.05.2017 г. 18:51
Саша! Очень романтичное, приятное исполнение! buket_big
  

albonew2003, 20.05.2017 г. 07:55
Спасибо большое Наташенька! И мне очень приятно!buket_big
  

NatashaLi09, 20.05.2017 г. 08:16
У меня что, голос не учелся???buket
  

albonew2003, 20.05.2017 г. 08:19
Наташенька , спасибо еще раз! Я из за баллов не переживаюulybaemsya_i_mashemЗанимаюсь тем что мне нравится и рад , когда это доставляет удовольствие другимbuket_serdechki
  
sergiosargis, 19.05.2017 г. 20:41
САША-КЛАССНАЯ ПЕСНЯ ,ОТЛИЧНО!!!v_naushnikahbravo_big
  

albonew2003, 20.05.2017 г. 07:56
Спасибо дружище! Всегда очень рад тебе!zhmu_lapu
  
mranatolm, 19.05.2017 г. 21:24
Саня !!!!! Просто ты отлично спел !!!! Для души !!!!!!!!!voo
  

albonew2003, 20.05.2017 г. 07:58
Спасибо огромное Толя! А как же без души...
Рад тебе дружище!zhmu_lapu
  
Svet_Lana_, 19.05.2017 г. 21:49
Саш очень хорошо, приятно слушать твою работу!vozdushnyj_pocelujbravo_big
  

albonew2003, 20.05.2017 г. 08:01
Спасибо большое Светочка! И мне очень приятно что моя работа доставила тебе удовольствие !buket_big
  
negor, 19.05.2017 г. 23:40
классно!!!...
  

albonew2003, 20.05.2017 г. 08:02
Спасибо Олег ! Приятно!
  
scazka2013, 20.05.2017 г. 19:25
v_naushnikahd9voobravo_big
  
orene, 20.05.2017 г. 19:49
Саня, отличная песня...Не слышал раньше...Спасибо дорогой!!!zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.