На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Такие новости» (Бублик Михаил)

122   47   2
   Кавер-версия от albonew2003
21.12.2016 1954
Привет друзья! Рад всех вас видеть опять!
  Баллов:
36
  


Комментарии пользователей к записи:

ZeVS7, 21.12.2016 г. 20:07
Клево Санек, другого тут никак не скажешь - молодчина ты, мой ДРУГ!)))bravo_bigzhmu_lapuvictory
  

albonew2003, 22.12.2016 г. 08:06
Спасибо большое дружище за внимание и понимание того что я делаюzhmu_lapu
  
yurij-046, 21.12.2016 г. 20:14
Саша,ты молодец,великолепно исполнил!!!voozhmu_lapuapplodpivo
http://www.playcast.ru/uploads/2014/12/31/11378160.jpg s_sharikami
  

albonew2003, 22.12.2016 г. 08:07
Спасибо большое Юра! И тебя с Наступающим...!!!zhmu_lapu
  
Natulichka, 21.12.2016 г. 21:09
Саша..замечательно ))klassrozochka
  

albonew2003, 22.12.2016 г. 08:08
Спасибо Наташенька! Очень рад тебе !vozd_poceluj
  
arutunov, 21.12.2016 г. 21:11
Саш, классно!!! Здорово спел!!! bravo_bigvoo
  

albonew2003, 22.12.2016 г. 08:10
Спасибо большое Юра! Очень рад что слушаешь!zhmu_lapu
  
zvezda5, 21.12.2016 г. 21:26
Саша, отлично передал настроение песни!!!!!! klass v_romashkah
  

albonew2003, 22.12.2016 г. 08:11
Иришечка, спасибо тебе дорогая ! Мне очень приятно !vozdushnyj_poceluj
  
Verax, 21.12.2016 г. 21:54
Такие новости я пропустить не могла!v_naushnikah Здорово!
  

albonew2003, 22.12.2016 г. 08:13
Спасибо тебе Верочка ! vozd_pocelujБуду ждать твоих новостей...
  
milana18, 21.12.2016 г. 21:55
А мы тебУ.... САША...wow
  

albonew2003, 22.12.2016 г. 08:16
Меню...это как...!? Рады видеть...? Спасибо Миланочка! Взаимно!ulybaemsya_i_mashem
  
edd962, 21.12.2016 г. 21:56
МОЛОДЧИНА !!!! Классно !!!!!klassdada
  

albonew2003, 22.12.2016 г. 08:17
Спасибо большое Эдуард ! Очень приятно !
  
X241HH, 21.12.2016 г. 22:41
Привет Саша!ulybaemsya_i_mashem Отлично исполнил, влился в песнь душой!!!klasszhmu_lapu
  

albonew2003, 22.12.2016 г. 08:19
Спасибо Володя огромное! Рад что получилось! zhmu_lapu
  
bali, 21.12.2016 г. 23:29
Молчал-молчал и прям ворвался с прекрасным исполнением!)) Саша, по душе твоя песня!vozdushnyj_poceluj
  

albonew2003, 22.12.2016 г. 08:23
Копил-копил и как...!!! Горжусь тем что тронул твою чувственную натуру Танюшечка! Спасибо тебе огромное!!!vozd_poceluj
  
VLODEK, 22.12.2016 г. 02:22
Классно прозвучал, Саша! Очень трогательно! Душу вложил в песню! zhmu_lapu
  

albonew2003, 22.12.2016 г. 08:24
Спасибо большое дружище ! Очень приятно слышать такое!zhmu_lapu
  
mel, 22.12.2016 г. 07:55
Саша bravo_bigА планка - то всё выше и выше. Радуюсь за тебя и твоему желанию довести всё до совершенства. Звучишь великолепно, поёшь профессионально, стараешься в песню вдохнуть жизнь и настроение, главное ты очень хорошо чувствуешь песню, учитываешь все технические и исполнительские нюансы: правильно и вовремя (на мой взгляд) снимаешь окончания фраз (раньше ты грешил излишней вибрацией), технически точно пропеваешь тему (мотив), стратегически правильно пропеваешь трудные (высокие для твоего тембра) нотки. Саша, горжусь тобой и слушаю с большим удовольствие!Не оценить это невозможно!От содуэтчицы и друга!vozd_poceluj
  

albonew2003, 22.12.2016 г. 08:35
Ой Осенька, опять ты засмущала меня совсем .Столько добрых слов и тёплого отношения в них. Стараюсь , учусь, хотя поздновато, наверное. Но мне это нравится и доставляет удовольствие.Спасибо тебе огромное за твоё отношение ко мне и тому что я делаюserdce_v_ruke
  
irisha56, 22.12.2016 г. 12:31
Отлично,Саша!!С удовольствием послушала!!

  

albonew2003, 22.12.2016 г. 13:48
Спасибо большущее Ирочка! Мне очень приятно !vozdushnyj_poceluj
  
NatashaLi09, 28.12.2016 г. 12:21
Сашенька!!!!!!!!!!!! привет!!)) И с наступающим!!
только сегодня увидела тебя с этой песней на страничке загрузки!!))) И конечно же прибежала послушать!!!! не очень простая она, но тем интереснее петь!! нравится твоя подача!!!!!

замечательно!!!!bravo_bigserdce_v_ruke
  

albonew2003, 28.12.2016 г. 12:52
Привет Наташенька! Спасибо тебе огромное! Приятно читать такие слова!
С Наступающим новым годом тебя! Пусть все будет хорошо!chok
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.