На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Одна единственная 2» (Юрпалов Александр)

112   45   1
   Кавер-версия от albonew2003
12.10.2016 1844
Для вас, единственные наши...
  Баллов:
30
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Svet_Lana_, 12.10.2016 г. 18:56
Замечательно Саш!bravo_big

  

albonew2003, 13.10.2016 г. 05:29
Спасибо большое Светочка!
  
irisha56, 12.10.2016 г. 19:29
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ,САША!!СПАСИБО ЗА КЛАССНУЮ ПЕСНЮ!!

  

albonew2003, 13.10.2016 г. 05:31
Спасибо Ирочка! Ещё раз с Днём рождения тебя ! Будь счастлива!
  
p12et1025, 12.10.2016 г. 20:48
Симпатичное исполнение...
  

albonew2003, 13.10.2016 г. 05:35
...вот как-то так .Спасибо Евгений .
  
ZeVS7, 12.10.2016 г. 21:04
Клево Санек!)))klasszhmu_lapuvictory
  

albonew2003, 13.10.2016 г. 05:36
Спасибо Володя! Рад тебе!
  
VLODEK, 12.10.2016 г. 21:23
Отлично, Саша! klass
  

albonew2003, 13.10.2016 г. 05:37
Спасибо Влодек! Очень приятно!
  
bali, 12.10.2016 г. 22:07
Привет, Саша, от одной из единственных))d9 Очень ласково и убедительно поешь...гармония голоса, музыки и как всегда замечательный звук!
  

albonew2003, 13.10.2016 г. 05:42
Танюшечка привет! Права....! Действительно ,так оно и есть. И для вас я пою.
  
Natulichka, 12.10.2016 г. 22:53
Очень приятно слушается песня ))v_naushnikah
Понравилось ))rozochka
  

albonew2003, 13.10.2016 г. 05:57
А мне приятно что человек зашедший ко мне на страничку однажды,снова вернулся. Спасибо Наташенька! Мне ,действительно , очень приятно
  

Natulichka, 13.10.2016 г. 06:56
А на что на сайте информер ?)))
Мне понравилось ,то что я услышала -значит мне интересно продолжение ))victory

  

albonew2003, 13.10.2016 г. 07:16
Спасибо
  
zvezda5, 13.10.2016 г. 00:07
Красивое посвящение,Саша!!!! d9
  

albonew2003, 13.10.2016 г. 05:59
Спасибо большое Иришечка! Очень рад твоему возвращению
  
albonew2003, 13.10.2016 г. 05:33
  
mel, 13.10.2016 г. 10:05
Саша! bravoВот нашла свободную минуту написать, хотя послушала песенку ещё утром. Звук великолепный, песня убедительная для твоего тембра. Хорошо вывел бэквокал: в окружении, так сказать, девичьих голосов,- такой очень интересный сбалансированный по звучанию песенный тандем получился. Песня сама по себе очень позитивная и очень лёгкая для восприятия. bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
mel, 13.10.2016 г. 10:09
Саша,почему то не увидела и не услышала песенку Фрэнка Синатры в твоём исполнении. Думаю, многим твоим поклонникам и поклонницам будет интересно ёё услышать. Так что выставляй такую красоту.klass
  

albonew2003, 13.10.2016 г. 11:43
Привет Осенька! Спасибо тебе за такой подробный анализ моей работы.И очень приятно что песенка слушается легко. Вот именно поэтому я и хочу немного поработать еще над той песней ,про которую ты говоришь. Чтобы у тех ,кто решит послушать её, возникло желание дослушать её до конца. Думаю, к выходным закончуserdce_v_ruke
  
zem_gale, 13.10.2016 г. 13:19
Саша,замечательная песня и исполнение радует твоё! Романтично и так тепло,душевноv_naushnikahbravo_big
  

albonew2003, 14.10.2016 г. 09:23
Спасибо большое Танечка ! Очень рад что не забываешь про меня!
  
scazka2013, 14.10.2016 г. 19:36
v_naushnikah Впервые слышу эту песню... Нравится!!!v_romashkahvoobravo_big
  

albonew2003, 15.10.2016 г. 09:17
Спасибо большое Валюша! Мне очень приятно!
  
antruag1, 15.10.2016 г. 08:50
Очень красивая песня, Саша. ооочень приятное исполнение!!БРАВОООООООО!!d9bravo_bigserdce_v_ruke
  

albonew2003, 15.10.2016 г. 09:18
Спасибо огромное Оленька! ...а мне- то как приятно!
  
milana18, 06.04.2017 г. 12:45
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.