На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Календарная осень» (Кричевский Гарик)

106   48   0
   Кавер-версия от albonew2003
26.09.2016 1645
Всем привет! Вот и сентябрь на исходе, но осени ещё быть целых два месяца.Не смотря ни на что, пусть в сердцах ваших гуляет весна...
  Баллов:
48
  


Комментарии пользователей к записи:

zvezda5, 26.09.2016 г. 16:59
Как вовремя я забежала сюда. Печальку твою послушала,Сашенька! Но не будем грустить!!!Ведь жизнь прекрасна!!! buket_big serdce_v_ruke
А завтра уезжаю в Сочи на 2 недели
  

albonew2003, 27.09.2016 г. 09:14
Привет Иришечка! Конечно же, не будем грустить...
Ну а тебе это вообще просто запрещается, ведь в отпуск идёшь
Спасибо тебе огромное и удачного отдыха!
  
ilana, 26.09.2016 г. 17:08
voo!!!
  

albonew2003, 27.09.2016 г. 09:14
Спасибо большое !
  
DianaRut, 26.09.2016 г. 17:16
voo
  

albonew2003, 27.09.2016 г. 09:15
Спасибо , очень приятно !
  
Svet_Lana_, 26.09.2016 г. 17:27
Грустная но красивая песня! Молодец Саш!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

albonew2003, 27.09.2016 г. 09:18
Спасибо большое Светочка! Хоть и осень ...но в сердце гуляет весна...
...и не будем грустить
  
petruxa, 26.09.2016 г. 17:40
voobravo_bigzhmu_lapu
  

albonew2003, 27.09.2016 г. 09:19
Спасибо большое !
  
mel, 26.09.2016 г. 17:54
Саша, молодец ты большой! voobravo_bigПросто великолепно спел, а звук какой шикарный! serdce_v_rukebuket_bigЗаслушалась!!!!!!
  

albonew2003, 27.09.2016 г. 09:21
Спасибо тебе Осенька! Есть за кем тянуться.serdce_v_ruke
  
rfdskm32, 26.09.2016 г. 18:06
klassbravo_big
  

albonew2003, 27.09.2016 г. 09:22
Спасибо Володя ! Рад тебе дружище !
  
orene, 26.09.2016 г. 18:28
Браво, дружище!!!zhmu_lapu
  

albonew2003, 27.09.2016 г. 09:23
Леша привет! Спасибо тебе дорогой !
  
Galinamak, 26.09.2016 г. 19:25
Саш красивое исполнение!!!!!!voos_sharikami
  

albonew2003, 27.09.2016 г. 09:24
Спасибо большое Галина! Мне очень приятно !
  
bali, 26.09.2016 г. 19:34
О! Очень хороший звук, Саша и исполнение прекрасное!d9 А грустить не будем, низафто))
  

albonew2003, 27.09.2016 г. 09:27
Танюшечка, привет дорогая! Спасибо тебе большущее! Очень приятно что обратила внимание на звук. Мне это очень важно!
  
ZeVS7, 26.09.2016 г. 19:53
Классевич Санек - приятно послушать!)) victoryklasszhmu_lapu
  

albonew2003, 27.09.2016 г. 09:29
Привет Володька! Очень рад что не пропускаешь моих песен. Приятно!
  

ZeVS7, 27.09.2016 г. 10:11
Ты у меня в информере, так что никак не могу тебя пропустить, Санек!)))
  
Rafaelka, 26.09.2016 г. 19:54
Сашенька, несказанно красиво...

  

albonew2003, 27.09.2016 г. 09:31
Иришик, привет дорогая! Огромное тебе спасибо за внимание и высокую оценку того что я делаю
  
zem_gale, 27.09.2016 г. 09:07
Саша,как всегда,у тебя замечательно всё!klassbravo_bigbuket_big
  

albonew2003, 27.09.2016 г. 09:34
Танечка привет! Очень рад тебе! И жутко приятно слышать такие слова!
Спасибо тебе огромное!
  
VLODEK, 27.09.2016 г. 13:17
Отлично спел, Саша! klass
  

albonew2003, 27.09.2016 г. 13:37
Спасибо большое Влодек! Рад тебе дружище!
  
irisha56, 27.09.2016 г. 15:57
Замечательно,Саша!!Чудесная песня!!

  

albonew2003, 28.09.2016 г. 18:57
Спасибо большое Ирочка! Рад тебе всегда.
  
Manyka, 30.09.2016 г. 07:20
Нет слов...слушаю....и просто наслаждаюсь услышанным.....d9vozdushnyj_poceluj
  
milana18, 26.04.2017 г. 13:00
Ты прав, САША, пусть гуляет и буянит ВЕСНА, именно - ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!!!smeh
  
singingorange8, 05.05.2017 г. 02:12
buketapplod
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.