На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Куда же я еду» (Канада Семен)

111   33   3
   Кавер-версия от albonew2003
24.10.2014 2322
Вот такая песня про любовь и гололед...
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

rokerman, 24.10.2014 г. 23:28
Саня привет!!! Молодчина дружище спел отлично!!!voo
  

albonew2003, 25.10.2014 г. 10:19
Спасибо Петрович ! Всегда очень рад тебе дружище!
  
liutika, 24.10.2014 г. 23:31
Саша, приветики!ulybka Как хорошо, что у меня есть возможность хотя бы иногда наслаждаться твоим волшебным тембром! podmigivanie Класснецки спел, как всегда! buket_serdechki
  

albonew2003, 25.10.2014 г. 10:27
Привет Солнышко! Чего это у тебя случилось? Вчера informer доложил о твоей новой песне, пошел послушать, а ты ушла на базу. Спасибо тебе дорогая что не забываешь меня!
  

liutika, 25.10.2014 г. 18:43
Та, то баловство было, поэтому закрыла! )) нет времени что-нибудь стоящее сотворить! smushenie
  

edt_vit, 04.11.2014 г. 10:13
Ольчик, я тоже возмущён. Куда спрятала любимый нами голосок. Спела, подразнила, послушать не дала. Я по тебе скучаю.
  

liutika, 04.11.2014 г. 14:19
Эдичка, привет! ulybkaЯ просто сейчас ремонтом занимаюсь, совсем нет времени на песенки smushenie Ну вот, планирую с середины ноября в отпуск пойти на две недельки может удастся исполнить что-нибудь красивенькое для вас! ulybka
  

edt_vit, 06.11.2014 г. 17:02
ЖДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
serdolik-galina, 24.10.2014 г. 23:40
САША!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!serdce_v_rukebravo_bigbuket_bigbravo_big
  

albonew2003, 25.10.2014 г. 11:06
Спасибо Галина !Мне очень приятно!
  
kamilb, 25.10.2014 г. 00:49
Забавная песенка Саша!!! Оформление понравилось!!! Смотри быстро не гони...гололед все таки))))klassulybaemsya_i_mashem
  

albonew2003, 25.10.2014 г. 11:13
Привет Камиль! Да у нас тут еще лето да и зимой - то гололед редко случается...Так что гоняем... Спасибо дружище!
  
bali, 25.10.2014 г. 01:22
Да...прямо философия...)o_da и куда же мы все едем? Саша, приятная песня...и украсил ты ее своим голосом!buket_serdechki
  

albonew2003, 25.10.2014 г. 11:16
Да вот все гоняем туда- сюда... Привет дорогая! Рад тебе безмерно! Спасибо огромное!
  
Vltava, 25.10.2014 г. 02:24
По Питерской? Саша,как приятно с тобой сейчас прокатиться ! Рада тебя очень слышать,давно не слышала твой голос.Я всегда к Семёну Канаде относилась не серьёзно,а вот ты так классно сделал песню,просто браво! Какой сейчас кайф ловлю,ты даже себе не представляешь. v_romashkahbuket_bigЗаберу себе.Замечательно!bravo_big
  

albonew2003, 25.10.2014 г. 11:46
Да я все больше тут по Бродвеям рассекаю да без всякого гололеда, зато по раздолбленным до основания... Привет дорогая! Так приятно , когда возвращаются старые друзья добрые и внимательные . Спасибо Наташенька!
  
scazka2013, 25.10.2014 г. 09:27
ЗдОрово!!!!!!!voobravo_biglove_onlinebuket_serdechki
  

albonew2003, 25.10.2014 г. 11:48
Спасибо Валюша! Очень рад!
  
mranatolm, 25.10.2014 г. 18:33
САША !!!!!!!!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!! КЛАССНО СПЕЛ !!!!! voo
  

albonew2003, 25.10.2014 г. 20:33
Спасибо Толя! Рад тебе дружище!!!
  
zvezda5, 25.10.2014 г. 19:56
Голос твой,Саша, завораживает!!!na_skripkelove_onlinev_romashkah
  

albonew2003, 25.10.2014 г. 20:41
Спасибо большое Ирочка! Очень приятно читать такие слова!
  
orene, 31.10.2014 г. 18:53
Привет, Саня! Как это я пропустил....да ещё Канаду...Классно дружище!!!pivo
  

albonew2003, 06.11.2014 г. 19:45
Привет Леша! Спасибо дружище что послушал!
  
edt_vit, 04.11.2014 г. 10:14
Санька, привет друг дорогой. Куда же ты едешь по улице ледяной? Наверное ко мне в гости в Белоруссию. А я всё жду. Приезжай дружище.
  

albonew2003, 06.11.2014 г. 19:43
Привет Эд! Спасибо дорогой за приглашение! Да уж больно далеко мы друг от друга! Хотя. .. чем черт не шутит. ..!
  
rewins, 04.11.2014 г. 18:31
Саша , прекрасная работа !! Мне очень понравилось !!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

albonew2003, 06.11.2014 г. 19:39
Привет Саша! Как рад тебя видеть! Ты куда-то совсем пропал! Очень приятно что забежал и послушал. Спасибо дружище!
  
nadezda24, 26.11.2014 г. 18:18
Саша!Не слышала раньше такую песню и мне очень понравилась она и твое исполнение!
ulybaemsya_i_mashembravo_bigbuket_big
  

albonew2003, 26.11.2014 г. 18:46
Спасибо Наденька! Очень приятно!
  
LTory65, 27.11.2014 г. 22:49
Саша, очень озорно, дерзко...ЗДОРОВО!!!voo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.